Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - irrok

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Марианна, честно я в шоке!!! Мне кажется это очень жестокое испытание!!! Ты большая молодец, что справилась! Тебе досталось самое сложное задание... Я бы не согласилась на это..

32
Татьяна, Вам понравилось? На фотографиях Вы очень радостная  :)
На фотографиях да, радостная)) Улыбалась всю дорогу, до тех пор пока кружить меня там не стали)) Состояние было близкое к истерии)) Очень хотелось поскорее вылететь из этой трубы)) Особенно в третий заход)) Я прям в дверь метилась)) "Выпустите меня отсюда"  ;D В целом эмоции положительные были))
Но пока пойти еще раз не созрела:)) Я жуть какая трусиха  :D Не знаю когда это произошло, может быть после рождения ребенка. Теперь не могу просто так рисковать :)
Теперь глубина, высота, скорость - без меня пожалуйста  :)

О, да, после родов я тоже стала больше паниковать ни по делу! Желание рисковать пропало напрочь, берегу себя и свое спокойствие, наверное это связано с материнством, когда ты в ответе уже не только за себя. Хотя после развода чувствую меня опять начинает колыхать в сторону экстрима :)

33
Ирина, значит, Вы больше не боитесь??? ;)

Да, я перестала бояться! Честно хочется еще раз пойти в бассейн и доказать себе, что я уже не боюсь!)

34
Марианна, ты молодец! Ты стойкая девушка, идешь вперед к своим целям. Главное не перегибать палку в выбранном направлении и у тебя все обязательно получится!

35
Итак, задание недели - было побороть мой страх, страх глубины воды. Хотела написать свои впечатления раньше, но состояние шоковой эйфории держалось во мне долго!

Я панически боюсь плавать, где глубоко... от одной мысли, что я не достаю до дна, у меня сводит все руки, ноги, голову и я начинаю тонуть))) Я не знаю какие ужасные получились фотки в этот раз,но у меня был такой ужас в первые минуты всего происходящего!!!! Залезть в бассейн с глубиной 6 метров, я держалась до последнего :) была готова уже начать плакать, так как невыносимо сложно перебороть себя и свой страх... Да, рядом инструктор, да, здесь куча народа, да, это всего лишь бассейн, но так сложно довериться всему этому. Мозг и тело живут отдельной жизнью :)

Честно, я знала, что будет трудно, НО не думала, что настолько! В воду залезли с горем пополам, доплыли до веревки, по которой спускаться, подошли к самому главному. Анечка, инструктор, спасибо тебе большое, за твою стойкость и выдержку, что не дала мне возможности сбежать и пройти это испытание.

Первое погружение самое сложное, я думала мне просто не хватит воздуха, началось жуткое сердцебиение и бешеное дыхание, потом привыкаешь, погружаешься дальше, закладывает уши, давление... дотронувшись до пола ногой - началась паника номер 2! Ужас, я на глубине 6 метров, все я не выплыву, все у меня кончился воздух))) Трудно описать свои эмоции и мысли в тот момент, взрыв мозга. Я показываю Ане знак, что у меня не все хорошо, качаю ладонью руки влево-вправо, паника усиливается, я подключаю две руки влево-вправо, показываю что надо всплывать. Я думала убью ее в тот момент, ее равнодушие свело меня с ума...)))))) Потом взяла себя в руки, нормализовала дыхание и попробовала поплыть....кайф... большего спокойствия я давно не испытывала...под водой словно другой мир... тишина, единение, спокойствие, умиротворение.... вот где можно спрятаться от суеты... Ты плывешь, словно русалка, плавно и спокойно, душевная гармония дорогого стоит... поднимаешь голову вверх и видишь, как там все спешат, что-то делают, активно плавают, там драйв... а ты на своей волне, в своем мире, в мире спокойствия, для меня это редкость, я вечно куда-то спешу, что-то делаю, не сижу на месте. Это потрясающие эмоции, просто сказка. Когда мы всплыли, Елена спросила хочу ли я еще поплавать, время еще есть, я сказала -ДА! и мы опять поплыли вниз! Я плавала сама, инструктор была где-то рядом, плавала по всему периметру бассейна. Я влюбилась в это состояние под водой. И твердо могу сказать, что хочу еще!!!!!!)

Когда мы всплыли на поверхность, сняли все снаряжение, которое очень тяжелое кстати))) Я осталась в одних ластах в воде! Я перестала бояться ощущения, что не чувствую дна! Это оказалось очень даже прикольно :0 и совсем не страшно! Я поборола свой страх. Состояние шоковой эйфории было у меня весь вечер, я шла домой с ощущением свободы, мозг ни о чем не думал, была легкость в ногах, легкость в голове, кайф)) -ну как тебе дайвинг-начали спрашивать друзья и родители. -ВАУ-и только, больше ничего не могла я сказать в тот вечер. Организм пережил сильный стресс, адреналин, эмоции, я словно заново родилась... родилась новая я и это мега круто :) СПАСИБО!!!!

36
Доброе утро:)
Меня зовут Ольга, мы с Иришкой коллеги по работе.
Мы знакомы не так давно, полгода всего, но за это время успели подружиться.
Иришка потрясающий человечек!
Она очень яркая! Про внешний облик я и не говорю, вы сами видите ;) она красива душой:)
Мы познакомились при очень плохих для меня обстоятельствах, казалось в тот момент, что мир рухнул.
А Иришка, не зная меня совсем, помогала и советами и делом! От людей, которых знаю очень давно, не было столько участия, сколько от нее.
Меня это потрясло до глубины души, ведь у нее самой жизнь не сахар... Чудесно, что есть такие люди! СПАСИБО тебе, Ириш, за помощь и поддержку!
Я от всей души тебе желаю СЧАСТЬЯ, от всей души желаю здоровья Сеньке! Очень хочется, чтобы Ваш путь сопровождало добро, чтобы твой маленький принц поправился, а ты чтобы была счастливой женой и мамой. Я держу за тебя кулачки!
Спасибо этому проекту! Иришка, правда, изменилась! Мне такой она нравится еще больше ;) Всем удачи, но очень хочется, чтобы Иришка была первой;)

Ой, Олечка, безумно приятно!!! Растрогало до глубины души... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37
Иришка, ну давай рассказывай, как ты вчера поплавала? Ихтиандр ты наш :D

Ихтиандр пока прибывает в некотором шоке и истерическом припадке!)
Лена уже чуть было не пожалела, что дали мне таке задание! Честно я до слез не хотела даже просто заходить в воду, где глубоко, не то, чтобы еще погружаться... Меня трясло. Боюсь представить какие там получились фотки))) ахаха))))

Но я поборола страх!!!! Сейчас доеду до работы, выпью кофе и напишу! Стресс конечно был колоссальный ;) сейчас так легко на душе)))

38
Твоя улыбка дорогого стоит:)!

Спасибо большое)))))))))))))))))))


39
Сегодня у меня была личная консультация с Анеттой Орловой, нашим психологом. Времени конечно было немного, но мы успели многое. Анетта дала направление куда двигаться дальше! Заметила мои изменения, сказала что мне очень хорошо с новой стрижкой, появилась радость и улыбка на лице ;) и ведь правда время прошло не так много, а успехи уже на лицо)) спасибо Вам!

Конечно надо еще много работать над собой, но первый шаг сделан! Шаг вперед!) направление движения задано и это так здорово!) как говориться, все хотят изменить мир, но никто не хочет изменить себя!!! Буду стараться ;)

Завтра погружение с аквалангом... Брррррр...))

40
Нет, ну так не честно ;)
Мне досталось самое ужасное задание - погружение с аквалангом.
Вчера была на приеме у врача в центре акванавт, и решила спросить погружалась ли женщина врач сама хоть раз... Она повернулась и произнесла "я что на больную похожа?"))) блин, мне кажется у меня уже дыхания не хватает от страха!!!

41
Насчет свидания ;)
Все прошло хорошо! Поживем - увидим, что дальше!) приятно было, что мужчины в метро мне подмигивали не смотря на спутника рядом))) начинаешь верить в себя и собственные силы!!!

Вчера у меня был неудачный день, меня обворовали в метро, вытащили деньги и банковские карты... Обидно, неприятно, НО стараюсь себя не ругать, бессмысленно - денег не вернешь, а подавленное настроение - еще только его не хватало! У кого- то штрафы гаи, у меня вот грабеж - такова жизнь)) выдохнула, карточки заблокировала, голова цела значим живем дальше ;)

Завтра оденусь на работу в том же наряде, что и на свидание и попрошу девочек с работы меня сфотографировать)) а то дома не кому!

42
Девочки, пора подвести итоги недели :)

Итак, удачи недели:
1) конечно же свидание))) Приятно чувствовать себя и оставаться женщиной. Последнее мое свидание было 5 лет назад, и этим мужчиной был мой бывший муж. Эмоции переполняют сейчас))) Я забыла, что такое нравится мужчинам...
2) Была на первом занятии школы макияжа! Очень понравилось, разбирали сочетания цветов и цветотипы, мазались кремами и кайфовали в узком женском кругу... маленькая женская радость :)

Неудачи недели:
1) Сильно устаю, практически падаю под конец дня, совсем нет сил позаниматься с ребенком и это плохо!

Задание недели - с ним сложно... записочки я очень люблю писать, но на данный момент не кому.. да и вся эта писанина накидывает воспоминания... уж очень много было этих записочек везде... Поэтому не в этот раз!
Сыночку я постоянно говорю слова любви и признания!!! Он мое все!!! С родителями отношения сложные, они меня не понимают во всем, в том числе в участии в данном проекте...очень их люблю!

Настроение по 10-бальной шкале - 8 !

43
я не против еще раз поменять прическу! Стать более дерзкой :)
Согласятся ли члены жюри на такие условия?) Т.е. получается это будет уже второе превращение.

Тебе пойдет дерзкий образ! Мне очень хотелось бы увидеть тебя после второго превращения :)

Брутальный?)
Наталья фотограф на прошлой фотосессии говорила мне, что видит меня в образе "Крутой", ранней Анны Ахматовой, эдакая поэтесса серебряного века, которая курит, пишет стихи, свободолюбива...


44
Цитировать
И вот я теперь думаю....уместен ли будет мой образ)) Поразить своего мужчину на несколько минут? )) Платье то недолго на мне будет  ;D Надо ли:)

Мужчины любят глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно любимый мужчина будет тебя рад и в джинсах и в кофтах, НО создать в его голове бурю эмоций порой полезно, что ты можешь быть и эдакой соблазнительницей коварной. :)

45

Некомфортно, неудобно себя чувствую...как-будто вырядилась куда-то...
Начинают задавать вопросы "А куда это ты собралась", "А почему при параде" :)
А я не люблю лишних вопросов, лишнего к себе внимания. Я понимаю, что со временем такие вопросы отпадут, мои коллеги привыкнут видеть меня такой и все встанет на круги своя".
Даже помню, лет в 16-20 мама мне говорила "Одень юбку", а я ей "Да ну, на меня все смотреть будут, не хочу" :D
Ну тут либо маскхалат либо женственность, третьего не дано)))))))))))))
Еще вопрос - какие мысли лично у вас возникают при виде красиво одетой девушки?
Только честно пожалуйста)) Это важно)

Если девушка не вульгарно одета, а со вкусом, хочется на нее смотреть! Она кажется успешной и уверенной в себе женщиной, пример для подражания. Только в голову начинают лезть мысли "я бы это не смогла одеть, потому что..." далее полет фантазии и личные комплексы.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7