Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Marianna Mavlenova

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
106
Все люди - ангелы, но лишь с одним крылом... Поэтому, летать мы можем только обнявшись друг с другом.
Кто желает меня обнять, поддержать - я вконтакте http://vk.com/telediva
Ваша Марианна

Твори добро, оно к тебе вернётся,
Твори добро повсюду и всегда.
И если кто-то над тобой смеётся,
Прости его! Запомни навсегда:
Твори добро и в трудную минуту,
И сердца лучик каждому дари.
И будь готов: всегда везде кому-то
Приди на помощь, руку протяни!

И если что-нибудь с тобой случится
Ты в сердце злобу, зависть не таи.
И будут пусть ясны, светлы, лучисты
И полные добра глаза твои!
Твори добро, оно к тебе вернётся,
Твори добро и радостью делись.
А если вдруг удача отвернётся,
Не вешай носа! Просто улыбнись!

107

Обычно глупые следят за другими, умные - за собой!
Ольга, спасибо за поддержку!

Девчонки, всё в силе. Я не бываю в интернет поисках, чтобы кому-либо подарить-отдать, могу вконтакте выкладывать, либо здесь.

 welcome to have a fun in Tsaricyno or in my page!!!
Marianna

108
Галя, тебе не надо - не едь ;) Кто пожелает, тот напишет... Занимайся своими делами, плиз, и другим не мешай!...
Для тусовок - у меня есть друзья ))
Спасибо!
Коммент не нуждается в ответе!

109
Девчонки, сестры мои (во Христе)!

Давайте устроим "день Подарков"? Ничего взамен не ожидая! как в фильме "Заплати вперёд"... У нас будет немножко другая программа. Будем дарить то, что нам больше не нужно или особо не нуждаемся... Может таким образом у нас появится свой Клуб!? Встречи предлагаю в царицынском парке... для настроения ))
У меня есть 2 вечерних коктельных платья - одно черное  платье-бюстье полностью бисером покрыто(аккуратно), его можно будет на Новый Год надеть (я его всего лишь раз одевала), а второе - черное с сиреневыми цветами и синяя лаковая сумка с ручками среднего размера...И бриджи джинсовые...

Далее для офиса (но они уже не совсем новые - серый пиджак, бежевое т.розовое платье, черное платье, черная юбка, черные брюки и бело-черное платье. Все платья до колена или чуть выше колена, вся одежда 40(!-русский) размера.

Кто желает или остро нуждается -пишите, а может вы хотите т.о. помочь кому-то. Буду рада делиться как вещами, так и советами и т.п...

Ваша Марьяша.

Встреча состоится при условии, что несколько человек захотят принять участие в таком мини-празднике! Спасибо!

Мои вещи в основном из Love Republic, befree, Zara...

110
очуметь! и даже птиц удалось покормить!... всех побаловала на этой неделе: и себя, и маму, и животных, и птиц, и людей... Приятель едет ко мне - будет меня баловать баварским тирамису от Палыча! ))
М...

111
Какой чудесный день!!! Надеюсь,всем удалось погулять и насладиться золотым осенним днём!... Небо и жёлтые листья - глаз радуют... Отличного всем настроения!!!
Жду гостей вечером))
Марианна

112
эта неделя прошла по девизом DM - сделай по-максимому...

Завершите на этой неделе какое-нибудь долго тянущееся дело. Возможно, вы давно хотели рассадить цветы, даже горшки купили, да все руки никак не доходят. А может, вы все не можете заполнить анкету из двух листов на заграничный паспорт или съездить и забрать у друзей книги, которые хотели бы почитать? Пришло время расправиться с одной из «незавершенок»!
 
мой ответ: Я напечатала фотки аж с 2009 года по сей день...они все были у меня на флешке...ура! 1 незавершенка завершена! Теперь будет чем занять гостей))

Давайте я начну с неприятного, хочется позитив напоследок оставить (шлейф света за собой оставлять - мой девиз по жизни)

       «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.

1.- раньше была очень гибкой, сейчас на танцах и растяжке заметила, что как камень стала. Поэтому и перезанималась, что икры болят - выходные дома провела...

2.- Поправилась на 2-3. Теперь надо будет скидывать не 5, а все 7 кг!... Мне надо весить 40! (рост маленький)

3. - думаю как бы искоренить зло в РФ...  Доброжелательность - признак Ума...

4. - ем на ночь (набегаюсь в течении дня по Москве - дела, танцы и т.д.) - избавиться хочется от этой привычки...Ведь от этого еще никто не умирал (если не есть перед сном)...

5. - очень часто мысли не в настоящем, а в будущем времени...не всегда получается жить здесь и сейчас... Из-за этого спешка и тревога на душе....почти постоянно...


               «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
1. - Маме отправила все газеты и фото, пусть порадуется моим метаморфозам во внешности (и в душе)...

2. - отдала ненужные вещи (одежда, обувь, продукты) нуждающимся...

3. - видела как мальчик из толпы своих ровесников, стоя рядом с мусоркой кинул пакет от чипсов на землю(!) - подошла, сделала замечание - он поднял и недовольно убрал в ведро. По его примеру подошла девочка из той же толпы и убрала крышку от бутылки в ведро - мимо бросила ранее.
За мою пропаганду чистоты города - на остановке сидела парочка влюбленных - крикнули мне "Респект!" показав большим пальцем вверх (мне было приятно, что они это отметили)...
Надеюсь, вы тоже любите как свой город, так и животных не обижаете...

4. -случайно у метро попала на акцию Pedigreе(корм для собак), мне дали 3 упаковки еды - я ими покормила дворовых, бездомных собак (правда, с помощью друга - я больших собак боюсь)...
У меня пока нету собаки, но обязательно будут и кошки, и собаки-так их люблю... Люблю лабрадоров и декоративных собачек))

5. - записалась на танцы!...

«Мое настроение» по десятибалльной шкале -  5+
Нет предела совершенству! ))

Всем хорошенько отдохнуть и выспаться!!! и чтоб неделя задалась!
ваша М...

113
Боже, дай сил и терпения побольше,а ума еще больше,а чувства юмора-втройне,здоровья-вчетверне,и впятерне-любви и счастья! душевного покоя!!!
Вот такая у меня просьба к Богу...

114
Гала, классика с такой юбкой и не получиться. Я тут кое-что накидала. Это скорее по форме. Оттенок цвета надо смотреть вместе с юбкой.
по сути эта куртка аналогична той в черной в которой я была в последний раз (с юбкой куртка смотрится) еще такжу похожу но другого цвета покупать не вижу смысла.
сегодня прикупила пальто http://www.wildberries.ru/catalog/1046363/detail.aspx
с юбкой вроде смотрится - вопрос с обувь открыт
постараюсь на выходных сделать лук
Такой оттенок серого приятный... Тебе джинсы - именно брюки утягивающие или прямые - очень идут...Становишься такой статной мадам...

115
Друзья, делюсь с вами сокровенным...Пусть найдут силы, покой и радость, кто во всём этом нуждается...

Молитва. Антуан де Сент-Экзюпери

"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов".

116
Девчонки, как вы относитесь к сайтам знакомств. На мейл.ру и фейсбуке часто вижу рекламу "Найти пару" или брачное агенство (для знакомства с иностранцами)?
У кого-нибудь был такой опыт? может кому удалось пару себе таким способом найти? Я как-то общалась с одним иностранцем, и он чуть ли спустя 2 недели готов был ехать ко мне в Москву(с своим ребенком)...Я не готова была к стремительным отношениям...
Выходные дома провожу - мышцы икр очень болят - переусердствовала на растяжке...
Хороших вам выходных! ))
Марианна

117
у кого ещё супер-прикольные советы есть, чтобы превратить меня из Царевны Несмеяны в Излучающую Радость Леди?...
не пишу принцессу, так как выросла из этого возраста...Мне хочется быть Роскошной Женщиной, как Моника Белуччи...Кстати, из-за фигуры, некоторые коллеги меня так называют))

118
коммент Ольги: Марианна, мне кажется, вам нужно научиться отпускать негативные эмоции, меньше злиться на окружающих - это я по вашей анкете сужу. Может быть и неуверенность в себе и недовольство происходят от этого? Старайтесь относиться ко всему с юмором! И все получится! Удачи!
 Мой ответ: Уважаемая Ольга, это спешиал 4 ю )) - на самом деле, мне и мой экс-молодой человек советовал так относиться к людям и сегодня я поймала кураж от того, что я это смогла сделать!!! Я ехала по делам и все хихикала, закрываясь воротником пальто, думая о вашем с ним (моего экс) совете. Днём случилось то, чего я не люблю - общение со злобой людишками )) и вместо того, чтобы впасть в уныние я начала смеяться!!! )) а точнее стебаться!!!! )))))
Потом я была на танцах и вовсе разошлась - хохотала над этой ситуацией и пришлось прикрываться журналом, так как немного стыдно, когда люди непонимающие в чем дело - косятся (еще более смешно становится). Даже сейчас я пишу и рот до ушей....
Итак, я была на стретчинге у других преподавателей школы танцев гениальной бизнес леди по совместительству танцовщица  и владелец этой студии Ольги Остроуховой. Растяжку вела Анна Горюнова, GO-GO -Елена Белюченко - супер-приятные молодые и профи своего дела девушки - преподаватели...  Мне сам Бог велел позаниматься танцами у них. Спасибо Ему, что я нашла эту школу...
Друзья, подруги, читательницы мои, Хорошего вам всем настроения, позитива побольше!

Ваша Марианночка

119
Алилуйя! Я это сделала! - записалась в Школу  Танцев Ольги Остроуховой на стретчинг и пластику!!! сегодня была на двух занятиях и завтра буду по 2 часа заниматься... Хочу в ближайшее время почувствовать себя лекго (весить 40 кг) и 
раскованно. Танцы этому способствуют... Преподователь (она же руководитель школы) такая грациозная и и мега-пластичная (акробатка), кошечку напоминает... Если буду усердно заниматься и не пропускать, хочет чтобы я выступила на Dance Festival 8 декабря... мммм...Если я точно немного постройнею и к тому времени научусь хорошо двигаться - рискну ))
Хорошего вечера!
Ваша Марьяша

120
девчонки, забыла (от радости) написать, что создавали нам дейли-луки в магазине, который раньше я обходила стороной -боясь цен...в Снежной Королеве...Видимо, это только раньше были сумашедшие цены на одежду. Сейчас вполне приемлемые. И очень много хороших вещей-добротных. Правда, без грамотного стилиста и не разглядишь... в моем случае с Надеждой повезло - сразу поняла, что мне надо и что меня "украсит"...
Мой образ обходился приблизительно в... шорты=2000, кофточка=4000, полушубок=40000(но я бы купила обычный легковесомый пуховик недорогой за 5-6000, не более), туфли=5000р,сумка=10000(!)...да, сумка, стильная, но дороговато... При этом я почувствовала себя кокетливо, но не вульгарно и легкой,беззаботный, благодаря шортам )) Боюсь, теперь по ночам будут сниться, пока не приобрету их....)) С аванса поеду покупать!!! ))))

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10