Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - maria_drive

Страницы: 1 2 [3]
31
Ой, Галь, боюсь, что будет расценено, как вкусовщина, но мне обе кофточки как-то не очень. Или к ним что-то другое просится вниз. Кстати, да! С хорошими синими джинсами будет милый кэжуал... как раз то, от чего мы пытаемся отвести Таню )

32
Марианна! Получать такие потрясающе приятные новости о тебе очень здорово! Я от всей души тебя поздравляю с твоим новым статусом! Уверена, у тебя все получится и ты станешь отличным начальником, много добьешься и многому научишься. Впереди интересный опыт и, думаю, большой успех )
Еще одна вещь, с которой я тебя тоже считаю нужным поздравить - это написанное папе письмо. Когда отпускаешь старые обиды, жить становится легче. Поэтому твой поступок очень верный, только иди до конца. Отправь письмо обязательно, ты ведь достаточно сильная, чтобы сделать первый шаг к примирению.

33
Ну не знаааю... Мне кажется, красиво выглядеть хочется и для себя самой ) Тань, я уже не раз замечаю, что ты часто как бы пытаешься прочитать чужие мысли. Например, у тебя иногда сквозит такое: "Что обо мне подумают, если я это надену?" А я если начинаю париться на этот счет, часто себе напоминаю простую истину - люди перестали бы волноваться, что о них подумают другие, если бы знали, как мало те о них думают )) И после этого я преспокойно надеваю то, в чем мне кажется прикольным сегодня пойти.

34
Ну неее, я не соглашусь с Галей по поводу сапог - те, что есть - как раз отлично смотрятся, на мой взгляд. Платье чумовое, но на работу в нем нельзя. Можно только представителям творческих профессий (вот мы, журналисты, ни в чем себе не отказываем )))
Колготки - да, надо поменять на телесные или цветные, будет хорошо.
И еще раз не соглашусь с Галей ))) прошу не принимать это на личный счет ))) По поводу более дерзкого образа. Как раз таки в рискованных образах важно соблюдать баланс, чтобы наряд не превратился в карнавальный костюм. Приведу пример: если надеть к клетчатой короткой юбке белую рубашечку с коротким рукавом - будет костюмчик для эротических игр. Если же с этой юбкой надеть свитер грубой вязки - будет крутой хипстерский лук ) Это я к тому, что иногда вроде вещь и просится к комплекту, а на самом деле ее там не нужно. А нужно то, что и в голову, засоренную стереотипами, сразу не придет.

35
Ирина пропала, а тут ее вовсю поддерживают.

36
Какая, оказывается, Галина, разносторонняя )

37
А я считаю, что проект - это безопасная зона для экспериментов, поэтому здесь может быть сказано и сделано все что угодно. Это такая модель реальной жизни, немножко игра, на примере которой можно посмотреть на себя и других под микроскопом - пристально и вдумчиво. Хочется - ругайтесь! Пишется - пишите!

38

[/quote]
Да и возможностей "выйти в свет" познакомиться пока практически нет,  с маленьким ребенком у меня только границы - работа, дом". А если учесть, что и ребенок непростой, то кому нужны такие проблемы...
[/quote]

Ирин, ну как-то странно от тебя, такой улыбчивой, слышать такие слова. Во-первых, ребенок - не помеха личному счастью! Тому масса примеров. Во-вторых. почему ты считаешь, что если ребенок непростой. то это тебе как-то помешает найти мужа, а ему - папу? Твой малыш - это не "проблемы", как ты говоришь, а Маленький принц, который для кого-то может стать любимым сыном!

39
А я думаю, Галя, что к юбке можно надеть синюю в тон дубленку- курточку короткую. Почему бы и не тотал-лук?)

40
Марианна, здорово, что тебе понравился образ. Я думаю, что особенно интересно было наблюдать за работой стилиста - как она выбирает подчас неожиданные вещи, сочетает их и получается так здорово. Твой образ был просто восхитительный, я бы тоже так ходила.

41
Ирина, какая Вы позитивная и какая красивая! Но волосы обрезать короче я бы не стала, сейчас они как раз то, что называют золотой серединой.  Утюжком вытянете - длинные, пенкой уложите - кудрявые. Так что пока не надо стричь, я считаю.
А насчет цитаты в тему вашего настроения - это я откопала ))) У меня тоже в тот день было кое-что, на что не надо обращать внимание )

42
Галина! Возьму на себя смелость выложить Ваши фотки, а то народ неистовствует )

43
А я Вами, Марианна, просто очарована! Ну и что, что иногда приходится действовать, как Поветкин - напролом. Главное, чтоб как у Кличко - с результатом!

44
Да, Таня... Если вашего мужчину восхитило серое трикотажное платье довольно унылого оттенка и силуэта, то значит, вы его совсем не балуете ))) А что он скажет, когда увидит вас в стильном и элегантном наряде? Приготовьте нашатырь!
А что касается вашего прошлого образа, то в чем-то я готова с вами согласиться - есть перегибы. Но никто с самого начала и не предполагал, что так вам теперь надо каждый день выглядеть. Это только один из обазов - вам он привычный и знакомый, а для кого-то из девчонок он оказался неожиданным. А кэжуал тоже будет - всему свое время.

Страницы: 1 2 [3]