Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Странница

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
61
Задание мне еще раз напомнило быть проще и ко всему относиться с юмором.... А это перенесется и другим жизненным испытаниям (вне проекта).
Ты просто УМНИЧКА!!!!!

А про танцы я тебе уже писала - увы, и ах.. :'( Но очень хочется..

62
Не поняла, как на этот страх можно цепануть.  Да и зачем выглядеть глупо, если можно глупо не выглядеть, просто избежав чего-либо. Что за геройство такое...
Все люди которые выделяются из общей массы  переступают через страх выглядеть глупо..  И.. снимают бонусы :-).  Дальше только твое решение - быть в массе или выделяться из нее (поступать глупо по чьему-то мнению).
На страхе выглядеть глупо очень легко манипулировать людьми.

63
Галин, а мы тут в рабстве? Почему кто-то должен подчиняться происходящему и пить при этом валерьянку, не спать из-за этого и переживать?
Нет, мы не в рабстве, мы учимся смотреть на нашу жизнь с другой стороны. Марианна, девушка привыкшая все планировать и просчитывать, а тут все наоборот - обратная сторона медали.
Цитировать
А походить с шапкой по арбату? Не понимаю я этого...
А я не понимаю как можно жить в соцсетях выставляя на показ все свои "пуки и каки", да еще и зависеть от мнения чужих тебе людей (лайки считать). Только что измениться от моего не понимания - люди то все разные и интересы все разные.

64
Да сейчас действительно общество меняется, бабы становятся, как мужики; мужики, как бабы....И всем от этого плохо, и плачут потом все, что мужики не те пошли - гвоздь не забьют, а зачем??? если баба сама все сделает...
Согласно полностью, но страхи и комплексы здесь не причем. А мужики перестали все делать именно по потому что бабы сами первые за все хватаются. Нам страшно, а вдруг он что-то сделает не так, уж лучше я сама... не лучше...
 у тебя растет сын, и тебе скоро придется отдавать пальму первенства в решении вопросах ему. Чтобы принимал решения сам и сам огребал за неправильное решение. Иначе вырастишь маменькиного сыночка от которого девки шарахаться будут.
Цитировать
  Если у тебя нет страхов и комплексов, то у тебя нет развития, статичная позиция хуже всего.
У меня практически нет комплексов и страхов, а то что я не развиваюсь я не согласна. наоборот могу позволить себе большее

65

Все таки йога, дайвинг и аэротруба это развлечения, да есть страх, страх неизведанного, но многие хотят это попробовать с целью получения новых ощущений.
Ирин, я вот не заметила что для дайвинг был изначально развлечением. То что он тебе понравился это класс. Но факт  - плавать ты боялась. И Татьяна тоже не скажет что получила огромное удовольствие от аэротрубы - вприпрыжку уж точно не бежала.
Вот и Марианне дали задание чтобы принизить свой перфикционизм, ей надо было отпустить ситуацию и подчиниться происходящему, что она и сделала - расслабилась и получила удовольствие  ;D
Цитировать
Вы сами хотите спеть на улице?????????!!! И собирать за это деньги???
Покажите мне человека, который хочет пойти и спеть на улице на виду у всех???
На меня посмотри :-)

66
не могу... мне завтра забирать ребенка с тренировки и делать с ним уроки :-(

67
Марианна я поняла тебя... Аскать- собирать деньги на улице с помощью пения, игры на инструментах или пантомимы...  жаргонное  :-)))

68
Задание это недели меня поставило в тупик. Дело в том, что я давно перестала акцентироваться на плохих качествах человека. Если он мне неприятен и есть возможность не общаться, такой человек исчезает из моей жизни, а если общаться приходиться, то на первое место вывожу хорошие качества, а раздражающие воспринимаю как неотделимую часть. Так легче общаться с людьми и сберегаются собственные нервы. Поэтому мне намного труднее озвучить плохие черты человека, чем хорошие.
свела задание к тому, что просто больше хвалила окружающих меня людей.

69
ООО в студенчество очень любила аскать деньги... И с гитарой и без, и в метро аскали и могли на улице какую нибудь фигню устроить... Весело было.. Это хороший способ раскрепощения...Рада, что у тебя получилось

70
Галина, теперь Вы ходите на йогу регулярно?

Нет не хожу. Чтобы ходить , надо найти время в своем плотном расписании. А это если честно не очень хочется - итак подаю от усталости. Занимаюсь дома -купила себе журнал - изучаю, повторяю показанные мне асаны. Решила заниматься дома, а чтобы двигаться вперед буду изредка брать индивидуальные занятия в ближайшем спортцентре.

71
нет конечно, начальство меня не отпускало, ОК хотел чисто формально оформить отпуск а мне формально не надо.

72
это профессионализм инструктора - я ее понимала с полуслова. у меня такие же отношения с моим тренером по танцам. понимание с полуслова - хожу только к ней, от других отказываюсь

73
да инструктор просто прелесть. очень жаль что далеко от меня этот центр, а то ходила бы с удовольствием

74
удачи... все будет просто отлично

75
Я очень рада:). Единственное, переживаю. Не торопись с ассанами. Потихонечку.Чтобы не навредить.
Я повторяю то что мне показали... мне этого хватает :-)   пока...

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11