Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Странница

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11
136
Гала, классика с такой юбкой и не получиться. Я тут кое-что накидала. Это скорее по форме. Оттенок цвета надо смотреть вместе с юбкой.
по сути эта куртка аналогична той в черной в которой я была в последний раз (с юбкой куртка смотрится) еще такжу похожу но другого цвета покупать не вижу смысла.
сегодня прикупила пальто http://www.wildberries.ru/catalog/1046363/detail.aspx
с юбкой вроде смотрится - вопрос с обувь открыт
постараюсь на выходных сделать лук

137
Еще сумка:)

вооо у меня точно такой рюкзак только из ярко синей кожи :-)

139
Галина, вы теперь будете делать макияж по-новому, так как сделали его вам профессиональные визажисты? Я :)
этот макияж на выход для повседневного он не подходит так что только если будет повод то сделаю

140
А попробуй все-таки не гранж:) У тебя и так есть опыт высоких грубых ботинок. И не откровенный рюкзак, а можно все-таки сумку кожаную-замшевую "а-ля" рюкзак. Сделай все более женственно:)
если не ботинки тогда каблуки нужны а с этим у меня проблема найти удобные сапоги на каблуках.  и потом не хочу классический образ - не люблю я классику ;D

141
такой "шухер" подходит к неформальному образу -

142
вооот с косметикой ты получше :-) ВВ крем - увлажнение + тональник по идеи и не должен быть виден - просто тон кожи выравнивает.
про локоны мне понравились последний вариант. И локоны лучше щеткой не расчесывать - пушаться, нужна расческа с зубьями крупными или вообще пальцами :-)

143
не знаю по поводу синей куртки не знаю.. очень тяжело будет разбавить аксессуарами.. по крайней мере я ничего не вижу.
крутиться пока один образ -этакий гранж -юбка, грубые высокие ботинки синие или бело-серые ЧТО-ТО сверху-почему хочется короткое пальто, рюкзак вместо сумки и объемный шарф.

144
Мешки под глазами - только корректор причем желательно светоотражающий. А ВВ крем - суть тональник только нет эффекта маски на коже  -легче он и тона полупрозрачные. не будет того что боишься -наштукатуренной рожи вблизи :-).  У коричневого цвета как раз огромный плюс в том что вроде как бы его и не видно но при этом ты не блеклая :-). Про черный на повседненвку забудь - ты очень светлая для него.
зы.. ждем фоток с локонами.

145

 Предлагаешь изменить тон кожи при помощи тоналки? Это тогда еще и шею надо будет замазывать... Я на это не пойду. Тоналкой только кожу испорчу... А тушь я всегда использую) Или ты предлагаешь попробовать коричневую?
Я раньше делала подводку черным карандашом, тогда мне нравилось (лет 10 назад), сейчас уже нет. Да и не особо знаю как нужно подвестись чтобы при этом выглядеть естественно.  Надо чтобы кто-то показал. У меня такой практики давно не было.  :-[

Нет цвет не предлагаю менять, предлагаю попробовать ВВ-кремы - они очень легкие и тона у них полупрозрачные  - тебе надо найти самый светлый и будет от твоего цвета не отличим но кожу выровнит и увлажнить - поищи в интете инфу про ВВ -кремы.
да предлагаю коричневую и тушь и карандаш. будет мягко смотреться. если хочешь покажу как подкрасить глаза при следующей встречи.

146
Яркий макияж я действительно не люблю. Я не хочу чтоб люди приблизившись ко мне на метр видели слой тоналки, теней,  подводки) Это ужасно)) Хотя издалека наверное красиво:)
Танюш, но краситься тебе надо. Красивая девочка, но вчера была просто блеклая как мышь. Попробуй начать с коричневой подводки и туши. Они не такие яркие а цвет прибавляют. И ВВ-крем вместо тоналки :-).

147
юбка теплая трикотаж с шерстью + подклад. тут ближе что-то типа дубленки легкой искать. рыжий надо подумать померить... беда  в другом, я вчера после фотосессии по магазинам прогулялась - одна чернота. ярких вещей по пальцам пересчитать.

148
угу.. куртка черного цвета...  ;D да меня стилист "забанит" за такое :-).. Буду думать....

149
Нужна помощь

есть вот такая шикарная юбка

надо придумать к ней что-то сверху-  куртку, полупальто. Может подкините идеи  ;)

150
Итак. сегодня у нас был выбор одежда для повседневного стиля. Я оторвалась  ;D. Люблю ходить по магазинам и выбирать вещи, мерить , собирать комплекты, дайте только время и денег. :-) Первое что я схватила было серое платье, но стилист сказала нет - пришла в черном, хочешь переодеться в серое!!!!... И принесла зеленое пальто... :o   Отталкиваться от него собрали образ... Получилось ярко модно и стильно.. Да, я знаю что мне идут зеленый, винный, шоколадный,  но почему я не ношу одежду этих цветом я не знаю.. Предпочитаю черно-белую гамму.  И полностью согласна со стилистом, сейчас наступает такое время что все одеваются в темное и от этого становиться только уныло... Надо что-то менять.

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11