Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - kristi

Страницы: 1 [2] 3
16
Приветствую всех!!! Уже написав текст о сегодняшнем дне, у меня завис планшет и все удалил!!!  В том тексте я рассказала подробно, что было со мной сегодня. А так как всё удалилось, мне заново надо продумать текст, поэтому рассказ свой я напишу чуть позже. :-)

17
Приветствую всех!!! Прошу прощение, что не писала. Задание, которое нам дали я выполнила не совсем так. Я не писала записки с приятными словами. Так как вся семья дома, я решила просто почаще говорить им, как я их люблю и они мне дороги. Особенно это касается моего сына, так как поняла, что очень многое взволила на сына сделав его не по годам взрослым. И ужаснулась, потому что, как говорил мне мой папа, доченька не торопись взрослеть, так как детство длится очень мало, а взрослой ты будешь всю оставшиюся жизнь. Наслаждайся им. Получается что сына я делаю взрослым в таком маленьком возрасте, вот пишу и волосы на голове шевелятся от моего эгоизма по отношению к нему. Поэтому для себя я решила продлить сыну детство на сколько смогу:-) Каждый день, как можно чаще  я его обнимаю, целую и говорю, какой он у меня славный, любимы и самый замечательный сын на свете. Дурачусь с ним, играем в прятки всей семьей и смеемся смеёмся:-)  это здорого, когда есть такая семья:-). Я бещаю себе помнить, что мои дети для меня самые лучшие, что бы они не сделали!!!
Мое настроение на той неделе я оцениваю на 7 балов, из-за того, что поняла как мало сейчас я уделяю время своему сыну. Для себя любимой на этой неделе я купила вкусные конфеты и оплатил а консультацию у диетолога, которая составила для меня диету. Спасибо, что читаете мой блог и до следующих встреч:-)

18
Приветствую, всех кто читает наши наблюдения!!!
Вчера 30 ноября 2014г у нас была фотосессия в компании Фаби, где нам делали профессиональный маникюр. Ногти мне покрасили в зеленый цвет, это для меня в новинку, но он так классно смотрится на моих руках, что я обязательно куплю этот лак. Знаете написать, что мне понравилось, это ни чего не написать значит. Эмоций было много, даже после того, как приехала домой, я все не могу налюбоваться на свои руки, даже сейчас пишу и смотрю на свои ногти и радуюсь, как ребенок!!! Все таки здорово, что я попала на этот проект, так как открываю в себе, как внутреннею красоту, так и внешнею. Конечно внешнею красоту мне открывают профессионалы своего дела. Благодаря им я начинаю чувствовать себя более уверенно, ловлю на улице взгляды прохожих и мне это нравится))) Правда мне надо работать над собой, но мне это очень нравится. Знаете раньше ходя по магазинам, я хотела оттуда сбежать т.к мне было неловко мерить вещи, а потом ни чего для себя не найдя, ни чего не купить. Даже посмотрев вещи я говорила мужу пойдем отсюда, мне ни чего не подойдет. Вот такая я зажатая и закомплексованная. С приходом в проект сейчас я с удовольствием захожу в магазин, набираю вещи и мерю с удовольствием, даже если я их не покупаю))))
Смотрю в зеркало и понимаю, что становлюсь другой, у меня даже события происходят невероятные в жизни. Я стараюсь ловить каждый момент этой прекрасной жизни. Знаете вычитала такую мысль, что жизнь нам дана, для процветания и изобилия, а мы сами своими комплексами, недовольством и печалью идем по дороге к унылой и серой жизни. Поэтому я всем желаю, только позитивных и радостных мыслей, чтобы ваша жизнь превратилась в волшебную сказку, которую Вы сами для себя пишете!!! Спасибо всей команде, за то, что из нас лепите королев!!!

19
Приветствую всех!!! Хочу по блага дарить Наталью, ты мне сбросила бесценную информацию. Начала читать и понимаю, что сыном я вообще не занималась, а если и занималась, то только поверхностно и так мне стало обидно за него. Читаю методику Тюленева и понимаю, что дочкой буду заниматься усиленно, как раз сейчас занялась поиском пишущей машинки. Думаю на днях преобрести:-) . Дочке я с рождения стихи каждый день читаю, плюс мелкую маторику развиваем, с сыном у меня терпения не хватало, вот что значит возраст. Младшей мне охота дать все сполна, кока я же я была глупая 11 лет назад, если вернуть то время я б его не жалела на ребенка. Вышла на работу, когда ему было всего 1/-н год и 2-ва месяца, все о себе думала, идите ли надоело дома сидеть. Сейчас смотрю на воспитание по другому, потомучто очень много момент о упустила, когда ро старший, а они такие смешные, каждый день чт то новое учат и показывают. Я вас так люблю де точки мои, и делаю се, чтобы в были счастливы. Я всем желаю счастья и любви:-)

20
Наташа привет!!! Очень здорово пишешь, аж зачитываюсь, так мне нравится твой стиль излагания мыслей. Вышли мне методику, как научить ребенка читать плиз!!! И заранее спасибо!!!

21
Привет!!! Прочитав задание недели, хочу сказать Елене спасибо это бы волшебный пендель  для того, что бы я встала и сделала то, что откладываю на завтра уже месяц. Наконец то я заполнила заявление на получение свидетельства о рождения старшего сына и отправила в свой родной город, так как его свидетельство по молодости и по глупости мы заламинировали и оно сейчас не действительно. Благодаря участию в данной программе меня сподвигло на этот шаг задание.
Это неделя вообще выдалась очень яркой и запоминвющей, так как с понедельника и посей день я кручусь, как белка в колесе.
Ярко запомнилась мне один случай, когда мне делали маникюр, мастер сказала одну важную вещь, о которой я до сих пор думаю. Это фраза запала мне в душу, что у нас появляется сила воля, тогда когда приходит осознание. Да это так, я по себе могу сказать, что вроде бы решаю что-то делать например ежедневно зарядку и постоянно откладываю это на завтра, но как только я осознала, что буду выглядеть подтянутой и красивой, меня уже ни чего не останавливает и я делаю её с удоольствием. Это про то, что я делаю для себя любимой. Оценка моего настроения на этой недели вышла на все 10 балов. Так же я сегодня ходила играть в большой тенис:-) . Это здорово, когда рядом с домом есть такие плащ ад ки. Москва я люблю тебя!!!!

22
Здравствуйте!!!
Сегодня я опишу вчерашний день и свои эмоции. День начался с поездки в редакцию вечерняя москва, а оттуда мы поехали на такси до места съемок. Пока ехали я наслаждаась видом из окна, так как прожив год в Москве, я её так и не видела. Приехав на место нас встретили очень радужно, настроение было отличное!!! Меня сфотографировали, как я выгляжу до приображения, сама я нахожусь в мондраже от предвкушения, новой себя:-). Меня начали красить, было очень волнительно, так как я понимала что это не я крашусь, а меня красит профессионал значит и результат будет совершенно другим. Когда меня покрасили и сделали укладку, спустившись попить чай я посмотрела в зеркало и увидев результат просто остлбенела, такой красоткой я себя ни когда не видела, но еще больший шок я испытала, когда меня одели, обули и отправили на фотосессию, когда я зашла в зал фотографироваться и встала возле зеркала, у меня на лице столько эмоций можно было прочитать, там и восхищение и осознание своей красоты, восторг, какая же я красивая!!!  Когда началась фотоссесия я поняла, как тяжела профессия фотомодели, так как у меня были высокие каблуки, а я с каблуками не дружу, думала там и грохнусь. Благодаря Сергею, который меня поддерживал и подсказывал, как встать я держалась. Ведь это совершенно новый для меня опыт, но именно об этом я и мечтала несколько лет. Правильно говорят, что, мечты сбываются. Спасибо всем, кто трудился над моей красотой, но теперь я знаю какая я есть это же просто бомба:-) . Когда я приехала домой, муж посмотрев на меня и сказал, красотка как вас зовут? Сын сказал, что я королева.

23
Здравствуйте!!! сегодня 20 октября 2014г. Этот день мне запомнится надолго, так как был насыщен с самого утра. Я поехала на встречу со стилистами, и потерялась, блуждала 30 мин вокруг адреса вся промокла и замерзла, к тому же заморозила Светлану которая вышла меня встречать. Но все таки благодаря карте и телефону я нашла Светлану)))) Зашли в здание Costas, как там уютно и тепло, после дождливой погоды мне показалась что я в раю) Красивые одежды, приветливые люди и комфорт, что еще надо. Столько красивых вещей на меня перемерили, спасибо девочкам, они нашли то что меня делает королевой, такой себя я еще не видела. Потом мы поехали в ТЦ Метрополис. Света, Ирина и Наталья  настоящие волшебницы, закончили мои образы, так что на фотосессии я буду королевой. Аж мурашки бегут по коже и в животе бабочки пархают от предвкушения новой себя. Благодаря моим трем феям я поняла, кокой стиль мне нужен, какие цвета делают меня свежей и юной.
Всей команде комплекс-полноценности-4 БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Королевой я почувствовала себя впервые)))

24
Привет всем!!!! Сегодня замечательный день, светит солнышко, мы  с семьей пойдем гулять, так этого не хватало эту неделю из-за дождя. Хотя дождь я тоже люблю, когда он стучит в окно, а ты сидишь дома в тепле и понимаешь, как здорово, что есть крыша над головой. Ловлю себя на мысли, что очень охота поехать на целый день в торговый центр, и что бы меня одели профессионалы, так как сама я не умею подбирать одежду и беру все невзрачное.
Настроение за всю неделю вышло баллов на 6 из 10. Повлияла погода и нехватка общения. Прочитала статью, которая вышла в "Москвичке", хочу сказать спасибо Ксении получилась интересная статья!!! Спасибо всей команде Комплекс полноценности за то что поддерживаете нас, помогаете нам поверить в себя.

На этой неделе начала читать книгу Вадима Зеланда Трансерфинг реальности, если не читали рекомендую, там очень интересные мысли, данную книгу я читала лет 6-ть назад, сейчас она мне открывается совсем под другим углом. Это одна из важных вещей которые я сделала для себя любимой. ))))


25
Добрый вечер, всем тем кто не спит!!! Сегодня у меня был насыщенный день. Хочу сказать огромное спасибо Михаилу за его труд, он из меня сделал красотку. Рассказал какую длину волос мне надо носить, покрасил меня просто супер, я чувствую себя на все 100% красоткой, из салона я вышла окрыленная своей красотой. Так же спасибо ему за его критику, благодаря ему ко мне пришло понимание, какая я закомплексованная, очень стесняюсь своей красоты и делаю все, чтобы выглядеть серой мышкой, дабы не привлекать к себе внимание. Это как надо себя не любить? Соответственно если я не люблю себя, чего же я жду от других, надо менять свое мировоззрение, полюбить себя такой какая я есть, даже свои лишние килограммы, так как меня любят дети, просто за то что я есть))) Поняла одно, что такие встряски нам просто необходимы, дабы двигаться дальше в правильном направлении к своей красоте и любви к себе. Сегодня свое настроение я оцениваю на 10 баллов из 10. Буду стараться двигаться в этом направлении. Большое спасибо Миша!!!!

26
Была сегодня у психолога, она мне очень помогла. Я учту все ее рекомендации, знаю у меня все получится. Главное не опускать руки, верить в себя и идти к своей намеченной цели. Спасибо огромное Аннете, что выслушала и дала надежду, на то что все будет хорошо!!!! Я писала, что кошки на душе скребут, это не хватка общения, надо как можно больше выходить в социум и общаться.

27
Всем добрый день!!! Со среды я себя неважно чувствую, температура и слабость, поэтому настроение от этого на 3 из 10, постоянно тянет плакать, с чем это связанно даже не могу понять. Надеюсь на помощь психолога. Плакать при детях и муже, так же не могу и выдавливаю из себя хорошее настроение, а на душе кошки скребут, так охота к маме, чтобы она обняла и сказала, как она меня любит и все это временно и скоро все пройдет.
По заданию найти неприятного человека и найти в нем положительные черты для меня не просто, так как у меня в окружении нет таких людей. А положительные черты я думаю есть у всех:-), но постараюсь что-нибудь придумать, как сделать данное задание!

28
Привет!!! Сегодня запланировала порадовать моих мальчиков и себя, приготовлением чизкейка. Рецепт взяла из программы я худею. Думаю это будет вкусно и полезно)))  Я люблю печь пироги, выпекать тортики, но сейчас стараюсь делать это пореже, так как сижу на диете. Я сладкоежка, поэтому это еще одна из 5-ти вещей, которую я сделаю с удовольствием. Настроение у меня пока на 5 из 10 т.к погода за окном не радует. :(

29
Привет!!!
Сегодня день прошел продуктивно, я продолжила учится играть в большой теннис. Это игра просто супер, заставляет двигаться, после нее чувствуешь себя заряженной на весь день. Именно в эту игру я давно хотела научится играть, поэтому это еще одна вещь которую я сделала для себя!!!
Так же я сегодня делала комплименты своим родным, мужу и детям они у меня умнички, в ответ я услышала комплименты в свой адрес:-)  Я вас очень люблю мои родные, спасибо за поддержку, любовь и помощь!!! Настроение у меня сегодня на 8, та как обожглась сильно кофем пролив его на себя(.


30
Всем, привет!!! Неделя  началась очень продуктивно, 1 октября прошла фотосессия, которая
принесла шквал эмоций и заряд  энергии на целый день. Вечером этого же дня мы с мужем сьездили
на форум по недвижимости, где узнали много интересного. 2 октября я походила по магазинам
сделала себе приятные покупки, а вечером мы семьей ходили играть в большой теннис
столько положительных эмоций получила, так что день удался:-) . За эти дни настроение по 10 бальной
шкале у меня на все 10:-)

Страницы: 1 [2] 3