Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nekotenok

Страницы: 1 ... 12 13 [14]
196
Сегодня получила фотографии с фотосессии..... напоминание о моих комплексах в одном флаконе и все на фотографиях в платье....Неужели я такой урод?)) Даже мама моя согласилась с тем что фотографии в платье неудачные...хотя она часто защищает меня на фотках, которые мне категорически не нравятся. Сергей, разреши покапаться в исходниках?))))) Ну неужели выбрать больше нечего было?(((  У меня еще больше комплексов теперь появилось......)))
Некрасивый ракурс, дешевые кудри... прям бррр....это не я.

Вот эти фотки я могу выложить в соц.сети )Нежно, мило:)

Вот здесь я себе больше нравлюсь))


197
Нам поступило задание от редакции:) Ну а если задание есть, нужно его выполнять :)

1) Удачи недели - вчера я взяла день в счет отпуска и провела его со своей дочкой:) Работа может и подождать))) Итог: вчера я отдохнула от работы :)
2) Неудачи недели - сегодня все-таки на работу пришлось идти, как бы это печально не было ...))
3) Мое настроение по десятибалльной шкале - 8. Уж очень не хватает одного красавца ))
4) На комплимент пока никто "не нарвался".

198
Спасибо!  :)

Вчера мы были в салоне колоростики Chi, где мне сделали новую укладку и макияж.
Впечатления от мероприятия самые положительные, приятно когда вокруг все бегают и производят разные приятные манипулиции, чувствуешь себя звездой )) Плюс эффект от процедур мне понравился.
Мне сравняли цвет волос, покрасив их чудо-краской Chi, которая не портит волосы, а лечит их, сделали шелковое глазирование. Действительно волосы стали похожи на шелк:) Подстригли мои уже неживые кончики волос. Я довольна :) Волосы стали выглядеть ухоженными.
А вот что касается образа, это не совсем то, что я хотела бы увидеть.
Образ вчера мне подобрали праздничный, может быть клубный, в обычной жизни не уместный. Такое платье годами бы висело в моем шкафу, так как я человек все-таки домашний, стремящийся к естественности. Я не хожу по клубам и тусовкам, но все-таки один повод его надеть нашла бы:) На тематический корпоратив, который намечается у нас в компании в этом году. Это платье с блестками очень бы подошло. А вот изумрудный цвет платья меня приятно удивил, возьму на заметку и не буду бояться покупать вещи такого цвета.
Макияж, соответственно, тоже был не на каждый день, выйти на улицы Москвы в таком виде я не рискнула. Но, для фотосессии и задуманного образа нужен был именно такой макияж.
Прическа — мне завили волосы и покрыли их слоем лака:) Мне понравилось, но опять же не на каждый день.
В целом мне безумно понравилось как я выгляжу, но в реальной жизни я бы так не оделась. В таком образе можно сделать красивые фотографии, сходить в клуб (правда клубы находятся вне зоны моих интересов).
Мы же, по крайней мере я, пришла на проект, чтобы найти образ для повседневной жизни. И образ этот должен быть естественным, приятным, не гламурным. Пожалуйста, не делайте из меня гламурную курицу, а точнее утку с вытянутыми губками, я никогда ею не буду )))) Я, как человек большую часть жизни которого прошла на сцене и наевшийся этого театра, могу быть на фотографии в любом образе, в том числе и гламурном, но это не есть реальная жизнь. Слой макияжа на лице и лака на волосах с естественностью и натуральностью не имеют ничего общего.
Прошу не принять мой отзыв на вчерашний день как негативный, просто это совсем не то что я ищу.
Было интересно, занятно — спасибо Елене и организаторам этого проекта. Мои волосы стали мягкими и шелковистыми, за что спасибо Игорю.  Я поняла что мне идет зеленый (изумрудный) цвет — спасибо за это открытие Надежде.  Уверена, что у меня увеличится количество красивых фотографий — спасибо Сергею за фотосессию.

199
Мне зовут Татьяна, мне 30 лет. Воспитываю прекрасную, самую-самую замечательную и любимую дочку:) В разводе, три года была в поисках (правда крайне не активных) идеального для себя мужчины)) 
Решила принять участие в этом проекте, потому что хочу уйти от образа девочки-подростка, стать более женственной, обрести уверенность в себе, стать смелее, спрятать куда-нибудь излишнюю самокритичность, которая мешает мне двигаться вперед. Сделать это самой, к сожалению, не очень получается… Боюсь сделать что-то не так, выглядеть не совсем так как было бы в идеале.
Что бы еще о себе рассказать? Я интроверт, думаю это сразу многое говорит о моем характере. Не люблю пустых разговоров, которые зачастую происходят в женских коллективах, мне не интересны "слухи, сплетни и расследования", бесконечное "все мужики - козлы", наверное еще и поэтому бываю немногословной. Намного комфортнее чувствую себя среди мужчин.
Хочу быть не только милой, обаятельной, настоящей и искренней девочкой, но и самой красивой и желанной для своего будущего мужа. Знаю, что могу быть весьма эффектной красоткой, но что-то внутри, не дает ею быть, быстро возвращаюсь к образу "девчонки с нашего двора".
Надеюсь проект поможет мне немного изменить и улучшить свой образ.

Страницы: 1 ... 12 13 [14]