Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nekotenok

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14
181
Читаю и удивляюсь: "Решила принять участие в этом проекте, потому что хочу уйти от образа девочки-подростка... спрятать куда-нибудь излишнюю самокритичность".  Стилист предложила вариант, отличный от того, какой в мыслях вы себе нарисовали. И вот уже не первый день вы пытаетесь всех убедить, что это неудачный образ. Он женственный? Да. Не соответствует вашему характеру? Возможно. Но это означает только одно - будьте откровеннее. И подумайте, почему стилист увидела вас в таком образе. Приглушите свою самокритичность, используйте внешние данные, которыми наградили вас природа. Примеряйте разные образы, даже которые не очень нравятся. И еще. Вы не любите платья, но готовы носить их ради любимого мужчины? Не верю. Все, что женщина делает в этом мире, она так или иначе делает для себя.
DarValday, уйти от образа девочки-подростка значит одеть блестящее клубное платье мини? Образ для меня неудачный, так как в жизни я его не применю) И я не пытаюсь никого ни в чем убедить, просто говорю что и почему мне не нравится.
Я не буду говорить "ой как круто", если мне это не по душе. Это мое мнение. Я пришла на этот проект для себя, а не для того чтобы кого-то в чем-то убеждать.
Такой образ, как мне кажется, был подобран по причине того, что я не люблю выделяться из толпы. Поэтому было выбрано именно такое платье. Уж в нем не выделиться невозможно))) Но одеть блестящее платье и походить минут 30 в замкнутом пространстве не значит выделиться из толпы)
Про платье ради мужчины) Одевала я эти дни их именно ради мужчины)) Лично мне, если бы мы жили на планете, которую населяют только женщины, в голову бы не пришло одеть платье, в котором я не сильно комфортно себя чувствую и пойти в нем на работу) И каблуки бы вряд ли носила, я не мазохистка носиться по Москве в неудобной обуви)) Так что все для мужчин))
Конечно, если капать глубже получится что одела я платье для себя, потому что Я хочу быть с этим мужчиной, хочу чтоб он видел, что Я могу быть разной, и иногда готова выглядеть так как ему нравится) Мне не сложно))
И разве этот образ женственный? По мне он вульгарен. Женщина - это нежность, красота, мягкость. В этом платье и с тем выражением лица, что на фотке, я похожа на клубную высокомерную девку, у которой на уме только всякие финтифлюшки, уж простите....  Поэтому этот образ мне не нравится, все мое внутреннее "Я" протестует и отвергает его.
И не поняла еще в чем я должна быть откровеннее?

182
Вот! Платье вызывает привыкание  ;D
))) Пока не вызвало, просто вчера мой мужчина первый раз увидел меня в платье))) Впечатлился))) Ох))) Ну что не сделаешь ради любимого ))) Вот тут уж стимул, так стимул)))

183
Доброе утро:)
Сегодня я снова в платье  :)
СМСку отправила - хорошего дня пожелала)
Неудач нет 8)
Настроение 10 баллов))

184
Галина, не болейте! И найдите время на танцы! Это очень поднимает жизненный тонус :) Какие танцы танцуете?

Мне тоже интересно что за танцы:)
А я бы бальными танцами занялась....стандартом. Только где же взять партнера, причем не новичка, а хорошо знающего что делать:)

185
Абсолютно согласна.
Не обязательно к платью нужны каблуки.  Просто надо найти свой стиль, свою длину.  Возможно в платье и балетках ты будешь чувствовать также легко и свободно, как в джинсах!  Может быть просто нужен совет стилиста и всё!
Возможно, но тут действительно нужна помощь стилиста. Нужно найти ту длину и фасон, который не будет меня чем-то смущать.

186
Тань, про каблуки и юбку  это ерунда и стереотипы.
Это все равно что сказать : "Если вы краситесь по утрам и стараетесь почаще улыбаться, значит, у вас нет мужчины!")) А те, у кого он есть, вроде бы уже могут ходить мрачные и не краситься. Зачем?
Мы хотим нравиться себе, а нравимся другим мы не каблуками и не короткой юбкой.
Каблуки и юбка - это для себя. Для того, чтобы по-другому себя ощутить. Попробуйте отказаться  от джинсов на неделю, надевать только платья - увидите, как мир меняться начнет.

Неделю в платье я не выдержу)) Каблуки запросто, хоть неделю, хоть десять.

187
А я знаю такую цитату:
Одеваться следует для той работы, которую Вы хотите иметь, а не для той, которую имеете.

)) А я не хочу другую работу) Мне моя нравится) И дресс кода у нас нет:)
Я бы вообще еще пару раз в декрет и отпуск по уходу за ребенком сходила))
Так что работа как стимул не покатит))

Мне вот кажется у меня вообще мало поводов одеть платье)
На работе ни к чему оно...тут люди работу работают, а не показ мод устраивают)) Вот сегодня пришла в платье, а мне задали вопрос "А чего это ты при параде?" ))) Хотя платье обычное, не вечернее))
В тех кафешках, ресторанах, барах, в которые я хожу вполне уместно быть в джинсах. И процентов 95% людей там придерживаются именно такого стиля.
Гулять с ребенком - ну тут платье вообще ни к месту)

На каблуках я и так частенько бываю))
Будет повод одену платье и буду в нем принцессой :)

Может просто нужно уйти от спортивного стиля? Выкинуть кроссовки, толстовки и спортивные куртки?  :)







188
Татьяна, мне очень понравился цвет волос! Прическа заиграла по другому. Насчет фото не растраивайся)) это же эксперимент! Просто подобранный образ не соответствует твоему внутреннему состоянию и ты не готова к нему. Мне тоже не очень нравится моя вторая фотка, кажусь высокомерной там, гордой. Просто, как хорошей актрисе, надо уметь перевоплощаться!  :)

Ириш, спасибо:) Цвет волос мне тоже нравится:) И как подстригли тоже)

Я сегодня на работу пошла в платье  ;) Почему до сих пор не придумали телепорт?))))
Меня немного бесят мужчины идущие навстречу...)))
А еще смотрела на девчонок, женщин бегущих по своим делам в джинсах и кроссовках. И понимала, как же им хорошо и комфортно)) И они не пытаются никому ничего доказать, показать себя с лучшей стороны. Им и так кайфово))
А мне разве плохо, разве я чего-то или кого-то ищу? Да я вообще чувствую себя прекрасно)) И мужчину я могу заинтересовать абсолютно без макияжа и в спортивном костюме)))
И вспомнила сразу несколько цитат "Если вы видите женщину в джинсах и кроссовках, то знайте она счастлива", "Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка".
Короче, в поисках золотой середины)))) А вы что думаете?
 

 

189
Таня! В чем для вас принципиальная разница между "дешевыми кудрями" на проф. фотках и кудрями на ваших собственных фотографиях - там, где платье с серебряным лифом?
Ведь там вы тоже не очень-то естественно уложены.

Там такая прическа требовалась, так как такова была тема вечера. И там все-таки прическа, а не просто распущенные волосы. И кстати, от нее я тоже не особо в восторге) Это был один из редких случаев, когда я доверилась парикмахеру))
Один раз мне только понравилось что сотворили с моими волосами в салоне:) Помню мне тогда волосы выпрямляли:)

190
Поняла почему мне фото не нравятся...потому что я там напыщенная, наглая и высокомерная... А это не есть я:)

191
Ольга, ну вот такой вот "таракан" во мне сидит)) Надо с ним что-то делать))

Спасибо за пожелание, тоже надеюсь что когда-то и в платьях буду чувствовать себя комфортно.
Хотя, мне в этом зеленом платье было вполне комфортно, просто не везде оно пришлось бы к месту.
А вот на фотографии я себе все-таки не нравлюсь, потому что я там не настоящая:)

Да, мне тепло и уютно, когда меня никто не обсуждает. И быть на виду не сильно хочется, потому что я то знаю, что недостатки есть и спрятать их в той или иной одежде я не в силах:) Поэтому и хочу чтоб мне в этом помогли:)

192
А у нас новое задание от редакции:)

Каждое утро отправляйте разным людям смс-ку с пожеланием хорошего дня (вне зависимости от желания и настроения). Счастье - в мелочах :)
СМСку отправила, но какие она вызвала эмоции и вызвала ли пока неизвестно))

Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Вчера отлично провели время с любимым  ;)
У дочки сегодня нет температуры, чему я конечно же рада :) (Она у меня тут приболела немного)
В пятницу пойдем с ней на мюзикл Русалочка.
3        «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
Таких нет и не будет ))
4      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.
10!!!  :D


193
Спасибо большое за комментарии и комплименты)) Настроение с утра подняли  :) Хотя оно у меня и так прекрасное  ;) 

ELENA, в том то и дело, что это не я на фотографиях. Нет у меня такой грани в характере. "К ногам слуги мои!" ))) Если рассматривать вторую фотографию как какой-то творческий замысел (театр, обман), то может быть она имеет право на существование. Но мы же пришли в этот проект не для того чтобы заниматься обманом и придумывать образы и характеры нам не свойственные? Если это проект исключительно для зрителя, то я готова на время "включить актрису" и не обращать внимание на то я это или не я. Только зачем мне это :-\ Поэтому и хотелось бы видеть на фотографиях себя, а не какую-то постороннюю девушку. Только вот как фотограф может разглядеть меня, не зная меня.... :-\ Он же не знал, что нет во мне таких черт  :-\ Может быть поэтому и получилось, то что получилось. Хочу быть на фотографиях с естественным выражением лица и с настоящими эмоциями ))

Светлана, а я бы не пошла на подобный проект, если бы он транслировался по какому-нибудь каналу. Этот проект не настолько шумный:) А вот то что пишу искренне, да и вообще живу так это правда и приятно что вы это заметили. Никогда не буду лицемерить и врать, белое для меня белое, а черное черное:)

Вот я настоящая и хочу оставаться такой:) Ведь платье не отменяет натуральности?:)














194
Там лоб тоже открыт и мне это тоже не нравится, но относительно фоток в платье они шикарны))
Там ракурс другой и выражение лица естественное, поэтому смотрится нормально. Сижу никого не трогаю)))
А вот на фотках в платье абсолютно все неестественно) как руки лежат, голова вот-вот открутиться после такого поворота)))
Вот сегодня еще раз посмотрела их, думала может как по-другому взгляну, может мне вчера показалось....но нет....сегодня они мне не нравятся еще больше...И развивается  у меня комплекс НЕполноценности)) Желание носить платья совсем улетучилось. По крайней мере такой длины точно...

Не умеешь выделиться и выглядеть при этом идеально, не выделяйся вообще. Как-то так...

195
А мне нравится)
Мне кажется, вы слишком критичны к своему образу)
Те фото, на которых вы себе нравитесь - на них не видно фигуру. Может, как раз в этом всё и дело?
И чем ваши кудри отличаются от тех, которые на фото ниже?)

Да, я самокритична, а еще у меня 100% зрение:)
На фото, которое вы выложили прическа смотрится естественно. Там больше локоны, а не кудри.  У меня же кудри начинаются практически от корней волос, как-будто накрученные на бигуди, некрасиво открыт лоб, видно что волосы залиты лаком.

К фигуре сильных претензий у меня нет, хотя есть что не нравится, но с этим можно жить)) И на проекте как раз таки хотелось найти тот вариант одежды, который будет скрадывать эти недостатки. 
На фотографиях мне не нравится ракурс. Задранная голова... открытый лоб, шея, в каком-то неестественном повороте.

Как итог, неплохой эксперимент, который в очередной раз показал, что такие кудри мне противопоказаны.
Ну и длина платья (только на фотках удалось разглядеть себя в этом платье в полный рост)...мне уже не 16 лет, чтоб ходить в мини (как на второй фото).

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14