Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - net321da

Страницы: [1] 2
1
Всем привет!!!!
Наш стилист Ирина дала нам небольшое задание которое мы все с удовольствием выполняли. После преображенья, нам надо было самим себе сделать макияж. Так вот я очень старалось, и как Вы понимаете у меня было очень много недочетов. Но Ирина очень доступно объяснила мои недочеты, и как их исправить. Где подчеркнуть, а где на оборот скрыть. Еще несколько раз попробую и у меня получится все достаточно луче.
Скоро смогу делать идеальный дневной макияж. )))

2
Всем привет!! И всех с праздниками!!
У меня хорошее настроение, что и с вам всем желаю. Хотелось поделится своим хорошим настроением. А хорошее настроение у меня благодаря проекту "Комплекс полноценности". Я стала более увереннее в себе, и точно стала знать что хочу. И все потому что, все люди которые работают в этом проекте, дали нам много возможностей посмотреть на себя с другой стороны. Начала анализировать все свои действие, поведение на ту или иную ситуацию. И стала смотреть на все другими глазами.
Не даром мудрые люди говорят. "Начните любить себя и вас полюбит вес мир." Я стара действовать именно так.
Всем удачи !!!!

3
Приветик, всем читателям.
Мы вчера с девчонками были на очередном задание, и это задание было танцы фламенко.
Было очень здорово, прикольно и классно. Спасибо организаторам за такое задание. Если возможно опять пойти на фламенко, будет очень здорова... А Татьяна нас учитель по танцу фламенко, просто супер. Она очень доступно все рассказывала и показывала. Спасибо ей большое... Мне очень понравилась одно движение, но не знаю как оно правильно называется.
Короче, в этом движение надо закидывать руку назад и топать ногами. Видимо это движение показывает мое внутреннее состояние.)) Так оно не только мне понравилось, а просто пришла по душе... Спасибо большое, всем организаторам. Я пришла домой под хорошим настроением и кучу эмоций. Девочкам своим показала несколько движений, они вмести со мной пытались повторить.. Это было здорова. На самом дели не каждый день, я со своими дочками танцую...
А так же хотела сказать спасибо девочкам из нашего проекта, за поздравление... Девочки СПАСИБО!!!! Самые красивы цветы были у меня вчера..))))

4
Всем большой огромный привет.
Не могла раньше вам писать так как активно готовилась, к выпускному своей маленькой принцессы. Вчера почти целый день потратила на оформление зала шариками, и надувать их. А сегодня был сам выпускной.
У меня ребенок проснулся в 7-м утра и попросил прическу пришлось, ставать и делать прическу..))))
И как вы понимаете, в эти два дня я не была на фитнеса. надо будет как то это исправить. Зато ноги у меня уже не болят. УРА!!!!

5
Дашуль, спасибо большое за совет. Я постараюсь пересилить свои страхи и пойти на егу. как только там буду дам знать. :-*

6
Здравствуйте дорогие читатели!!!!
У меня выдалась свободная минутка, и быстренько рассказу вам как сегодня я провела день.
Я вчера решила пойти на плавание, так как у меня после занятия очень болят ноги. Так вот. я так и сделала, пошла поплавала. Но, это только на словах я плавала. На самом дели я не могу сказать, что умею хорошо плавать. Можно сказать, не умею. Что-то пытаясь делать руками и ногами, так сказать держатся на плову , что бы не уйти под воду. Обычно люди называют это плавать. А вот у меня это назвать как плавание не очень то правильно.
Но, это не суть дела. Так вот, я пытаюсь держатся на плову, и это мне удавалось очень очень плохо...)) Очень часто уходила под воду. На сайте фитнес клуба была написано, что вода морская. Ребята это ПРАВДА..))) Я сегодня убедилась в этом несколько раз.)))))
После активной попытки так сказать плавать, я пошла в хамам попарится. Мне там было так хорошо, что я там просидела больше 15 минут. Все люди не могли там просидеть и 2 мин., а мне не хотелось от туда выходить.. Все на меня смотрели, и не могли понят почему я от туда не выхожу..))
Я побежала, буде держать вас в курсе событий.

7
Всем, большой привет!!!!
Хотела поделится с Вами своими впечатлениями.. Я вчера была на групповых занятиях. Пришла с утра как обычно, пошла на групповое занятие. После этого сразу начинается другое групповое занятия, ну я и решила, почему бы и нет... Оказалась это силовые упражнения с гирями, штангами и гантелями. Я думала, что не закончится это занятие, мне было очень сложно. Но, тренер мне понравился активный, позитивный и веселый. После этой тренировки,тренер предлагает всем прейти в другой зал и позаниматься на велосипедах (кардио). Я их так назвала, как правильно называется не помню..
Женщину рядом спрашиваю, что делают там. Как она мне объяснила просто крутишь педали. Я и подумала почему не пойти человек так просит. Тем более он сказал, что это занятие закроют в мае месяце, так как мало человек туда ходит.
Я и решила поддержать человека. Ребята я думала, что просто умру там. Тренер только и делал, что спрашивал как мое самочувствие. Видимо очень плохо выглядела..))))) Я думала еще пойти и поплавать, но просто не чувствовала ног. Они как ватные были...)))
А сегодня я не могу не сидеть не стоять очень болят мышцы.. Хотела сегодня пойти поплавать, но просто нет сил ходить.. С меня дочь смеется говорит, что я хожу как робот.)))

8
Всем привет.
Я была на групповом занятии "BODYROCK" , это очень классное занятие. На первый взгляд не чего сложного и  трудного. На оборот все даже весила и под энергичную музыку.
Но, внешний вид обманчивый.))) Я начала...... Сначала все легко, а вот в конце я просто лежала и не могла пошевелится не нагой не рукой,  и все красная как помидор.)))) У меня проблема я не могу есть по утрам. Так вот это видимо мне очень помешала, так как у меня закружилась голова, да еще и тошнить начало. Очень долго приходила в с себя в раздевалке. Но, если опустить это все в низ то мне очень понравилось.. Хочу опять пойти туда. Правда я уже второй день прихожу в себя очень все болит.. Не могу не ходить не сидеть не стоять. Думаю попробовать егу, но, очень боюсь..)))
Буду держать Вас  в курсе событий.
До встречи.

9
Всем привет!!!
Я только несколько часов назад. Сделала себе интернет. Все не как не получалась. А мне так хотелось поделится последними впечатлениями.
Девчонки уже написала, как мы здорова проходил "Квест" ..))) Погода нас конечно не радовала целый день был дождь, и было очень холодно. Но, нам не помешала погода получить хорошие впечатление и хорошее настроение. Я первый раз играла в эту игру, много слышала про нее, спасибо организаторам, что дали нам такую возможность.
Но, мы с девочками конечно очень долго ходили, блуждали, круги наматывали. У меня очень сильно болели ноги. Я очень давно так долго и много не ходила. У моей младшей дочки в садике воспитатели, очень болеют за меня и постоянно интересуются, что нового у нас будет на этой недели. )))) Бегают по всем киоскам в поисках газеты "Москвичка" Что бы прочитать что пишут. )))

10
Всем привет!!!
У нас вчера с диетологом Анастасией. Была так сказать встреча.. Точнее мы все общались в чате онлайн режиме по скайпу. Знаете это очень приятна процедура. Как то легче становится и находится выход из положения, когда ты рассказываешь свои действие, мысли...
Мне Анастасия дало не большое задание. Я старалась его выполнить честно и добросовестно. Я сегодня вышла на улицу 5 раз. И вот сейчас через 10 мин. выйду опять. Надо ребенка забрать со школы.
Может кому то покажется это смешно. Но, самое простое решение всегда бывает правильным. В моем случае так и получает. Что добиться своей цели, то мне необходимо выходить по чаще на свежий воздух. На первый взгляд это легко, а на самом дели.... Просто кошмар...
Это то же самое когда человеку плохо, а он не идет в больницу. Ищут для себя кучу причин и оправданий. Типо погода не летная, или лыжи не едут...
Спасибо, Анастасии. За помощь. Теперь буду стараться пользоваться этой помощью. Спасение утопающего, в самих руках утопающего. Как сказал один мудрый человек.

11
Добрый день!!!
У нас девчонки в Ср. 8 апреля Ира и Люба были то же на преображение. Девочки вообще не похожи на себя. Например Люба... Я ее даже не узнала, из нее сделали прямо куколку. Такая строгая и модная учительница.
А, у и Ирки очень понравился мне макияж. Она как будто как то изменилась в лице. Более свежее стала..))
Сразу видно, что девочки попали в руки профессионалов...)))
Так к чему же я это все вела. А, да!!! Так вот!!! Девочки я хочу опять!!! В эту атмосферу, в эту не принужденную обстановку. Что же Вы меня не пригласили в гости???
Так просто рядом постоять...)))))

12
Добрый день.
Стараюсь активно заниматься спортом. И дома то же им занимаюсь, обычной растяжкой, качанием прессом, отжиманием. Зато могу похвастаться тем, что вся моя семья занимается вмести со мной.Особенно моя младшая дочь, только и бегает, возле меня и спрашивает когда начнем делать зарядку?? ))))
Знаете как приятно, когда все вмести делаю зарянку, и можно сказать поддерживают меня. Да и просто проводить вмести время.)))

13
Добрый день.
Уже прошла неделя, как мы были у диетолога. Знаете мне очень сложно становится на пистолет.. Я не привыкла писать и контролировать, что я ем. И тем более делить еду на жиры,белки, углероды. Я обычно не ем не чего, за целый день могу так сказать съесть чашку кофе с одной печенькой, а в обед еще одну чашку кофе с конфеткой.
А к вечеру пол тарелки супа, или риса, или картошку. Ну, что приготовлю мужу. И спасть... И чаще всего ложусь спасть с чувством голода...
Скоро будем разговаривать с диетологом.. Я если честно боюсь прям как в школе перед, экзаменом или контрольной.. )))))
Но, могу похвастаться, тем что стараюсь заставлять себя есть, и начала таскать с собой еду... И кушать где попало))) А раньше мне даже в голову не могло придти, что бы это сделать.. Да и не когда не останавливалась в каких то кафешках, или быстрого питание.
Вы не поверите, мне даже в голову это не приходила.. Я всегда бежала дамой сломя голову, что бы поесть, и не зависимо как далеко нахожусь, от дома. Или как скоро я там появлюсь..
Вот например когда у нас была первая встреча с нашим тренером Марией в фитнес клуби. То, я с утка как всегда съела чашку кафе и две печеньки (овсяных). И поела только в 15-00 или 15-30. Точно не помню когда была дома..(((((((((

14
Добрый день.
У нас с Дашкой в Ср. 1 апреля была фото съемка. Я была первой  с кем проводили преображение. Спасибо за такую честь, очень приятно.
Хочу еще раз поблагодарить команду, которая с нами работала в тот день. Все мастера своего дела это точно. Низкий поклон всей команде. Все прошло на позитивной ноте, без истерик, суеты.
Честно сказать у меня не было такого, что бы вокруг меня крутились сразу 5-ро человек. Да же когда я выходила замуж и была невестой, так не суетились вокруг меня... ))))  Было очень не обычно. Хотелось сказать что-то типо " оставьте я сама все сделаю"... Но, всегда сдерживалась, очень боялась обидеть людей.
Было очень легко работать с нашим фотографом Сергей Каптилкин.  Я не модель и не имею опыта такой фото съемки. Пыталась, всегда что-то сделать но все не то (очень переживала)...  Но, Сергей меня успокоил и работа пошла легко и просто. Объяснил что и как надо, и зачем надо, и почему надо. Теперь я понимаю, зачем иногда надо руку прятать, а иногда наоборот вытянуть. Спасибо Сергею, за такой не большой мастер класс. С не терпение жду когда я увижу проф. фото.
У меня была не большая история. После съемок, и по по пути домой зашла в магазин. Меня продавщица не узнала...))))
А детки, просто ходили вокруг меня минут 40, и говорили какая я красива.)))

15
Добрый день!!!!
Сегодня у меня была фото сессия в Президентском-отели. Все прошло просто замечательно. Спасибо большое всей команде профессионалов.
Одни из рабочих моментов.))))

Страницы: [1] 2