Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Nekotenok

Страницы: [1]
1
Мне зовут Татьяна, мне 30 лет. Воспитываю прекрасную, самую-самую замечательную и любимую дочку:) В разводе, три года была в поисках (правда крайне не активных) идеального для себя мужчины)) 
Решила принять участие в этом проекте, потому что хочу уйти от образа девочки-подростка, стать более женственной, обрести уверенность в себе, стать смелее, спрятать куда-нибудь излишнюю самокритичность, которая мешает мне двигаться вперед. Сделать это самой, к сожалению, не очень получается… Боюсь сделать что-то не так, выглядеть не совсем так как было бы в идеале.
Что бы еще о себе рассказать? Я интроверт, думаю это сразу многое говорит о моем характере. Не люблю пустых разговоров, которые зачастую происходят в женских коллективах, мне не интересны "слухи, сплетни и расследования", бесконечное "все мужики - козлы", наверное еще и поэтому бываю немногословной. Намного комфортнее чувствую себя среди мужчин.
Хочу быть не только милой, обаятельной, настоящей и искренней девочкой, но и самой красивой и желанной для своего будущего мужа. Знаю, что могу быть весьма эффектной красоткой, но что-то внутри, не дает ею быть, быстро возвращаюсь к образу "девчонки с нашего двора".
Надеюсь проект поможет мне немного изменить и улучшить свой образ.

Страницы: [1]