Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - irrok

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7
61
а я тоже хочу татушку посмотреть....мечтаю о тату.но наверное никогда не сделаю ее

РыжаЯ_БестиЯ, очень быстро ну и я бы сказала, что не больно. После родов так вообще никакой боли, так только чик и все. А вот страх был, большой, поэтому наверное у меня начала кружиться голова, и я чуть не упала в обморок)) А потом уже, хоть все тело набивай, пофиг. Поэтому этот страх я поборола. Хочу под надписью набить в стилистике этой книги планету с лисенком, цветную с левой стороны. Я долго не решалась, но сейчас только вперед!)

62
Галина, какая Ты талантливая!!!!!!!!!
Восхищаюсь тобой, все успеть по дому, с детишками, так еще и на танцы ходить, и вышивать) Умничка!!! Я в восторге!
Ириш, танцы пока отложены - не успеваю... У мальчишек очередные осенние обследования - так что у нас сейчас врачи, врачи, врачи ....

Ну все сразу успеть невозможно! Главное есть желание танцевать и стремление пойти и сделать, а время найдется, врачей пройдете.

63
Ирина, добрый день! Интересно, почему вы со стилистом не пошли до конца, когда стремились приблизиться к образу Одри Тоту? Может быть, нужно было рискнуть постричь волосы и сделать прическу, как у Одри. Ради проекта стоило идти на жертвы. Мне кажется, попадания в имидж звезды не случилось, хотя образ, конечно, гламурный. Но стиль Одри на фото - более молодежный.

Светлана, на этой фотосессии у нас не было цели попасть в образ Одри Тоту. Цель этой фотосессии была совсем другой, открыть повседневный образ, в котором хочешь на свидание, хочешь на работу.

Насчет волос - я состригла большую часть длины, и в принципе готова сейчас состричь и короче, но все дружно хором ответили, что НЕ НАДО :) Да и честно, не хочется быть чей-то копией, в человеке важна его индивидуальность и искренность, а маску можно любую одеть!

64
Ирина, фотосессия отличная! Меха во все времена украшали женщину! Надеюсь, что у Вас в гардеробе уже появилась шубка или меховая жилетка  ;)

Ольга, нельзя убивать животных ради меха и наших красот.

65
Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь.
А как же с примеркой? мне, например, сложно выбрать вещь, не зная, как она на мне "сидит"
Полно инет магазинов где можно все отправить обратно и есть которые привозят домой курьером -  меряешь и покупаешь то что подошло - поход по магазинам в реале для меня это больше встречи с подругами поболтать чем что-то купить :-)

Согласна :) Потрындеть о своем о женском)) А покупки уже отходят на второй план

66
Танюш, я с запозданием!
1) Картины из стикеров чумовые!!!)) Вот что значит мотивация победить в конкурсе!!! Поэтому мотивируй себя и здесь! Платья - платья - платья)) Вообще может будем выкладывать фотки наших ежедневных нарядов и обсуждать их, по-твоему примеру :)
2) Наряд конечно чумовой, НО мое мнение, что ты и платье, отдельны друг от друга. Платье притягивает взгляд, а должна притягивать взгляд ТЫ в этом платье. Что-то более нежное, как в фотосессии тебе намного лучше. Такой нежный трогательный цветочек.
3) У тебя потрясающий цвет глаз!!! На некоторых фотках очень яркий голубой. Мне кажется тебе надо подчеркивать глаза, чтобы никто не прошел мимо твоих глаз! :)

67
Галина, какая Ты талантливая!!!!!!!!!
Восхищаюсь тобой, все успеть по дому, с детишками, так еще и на танцы ходить, и вышивать) Умничка!!! Я в восторге!

68
Да уж! давненько меня не было на форуме, а тут такой галдеж развели...
Все бы ничего, Марианна, но я то тут причем - удалить меня из друзей ВК, занести в черный список.
Это за компанию, к девочкам?) Удивлена, т.к. ничего негативного Вам, уважаемая девушка, никогда не писала, да и не буду. Про уважение к другим здесь уже много чего написали...

69
Спасибо всем за добрые слова поддержки!!!!!)))) Меня долго не было, приятно, что не уходите из темы :)
Фотки добавила выше.

Теперь про последнюю фотосессию. Честно, она понравилась мне намного больше предыдущей (: Позитивнее, свободнее, на легке. И фотки шикарны)) Мне даже понравилась фотка ДО в этот раз))) Что еще сказать, лучше сами оцените.





70
Друзья, прошу прощение за долгое молчание!
Прошлая неделя выдалась трудная, спешу Вам сообщить о результатах своей работы.

Итак задание недели - довести до конца то, что так давно откладывали, собственно это и удачи недели:

1) Та дам!!! Я набила себе татуировку))) Le petit prince. Это моя любимая книжка - "Маленький принц", книжка об настоящей искренности, о доброте и любви... Нежно люблю эту книжку... И мой маленький принц у меня уже есть - это мой сын.

2) После прошлой фотосессии выбралась и купила ребенку комбез зимний.

3) С коллегой устроили фотосессию в листьях "какувсех", поняли что без нее прожили бы осень зря))))


4) Вернулась к упражнениям для поддержки своей фигуры. Заниматься вместе с ребенком очень весело и полезно :)

5) Встретились с подружкой и ее суперскими пупсиками, Сенька был доволен)))) Машуль привет тебе :)


Сенька слева, если кто не знает :)

Неудачи недели:

1) Много работы, устаю

2) Приболели на пару с Сеней, он еще молодцом, а я мальца расклеилась! Но уже идем на поправку

Поэтому настроение по 10-бальной шкале: 7 !

71
Мешки под глазами убирают консилером, но и хороший бб крем их убирает, я тебе принесу пробник корейского бб крема ;)

А про платье да, то короткое с лицами мега шикарное! По мне, так в нем для поднятия настроения крутиться перед зеркалом можно )) а если плотные темные колготки то в свет можно выйти! В общем ты в нем крутая!)

72
Я тоже за bb крем, принесу тебе в след раз пробник ;) он подстраивается под цвет кожи, надо только найти свой цвет!!! С Галиной согласна, чуть более яркий макияж, румяна, блеск для губ! И еще мне очень понравилось на тебе платье коричневое от которого ты отказалась!!!

73
Комплекс полноценности-2 / Re: Рейтинг недели
« : Октябрь 09, 2013, 12:43:50 pm »
Просто не все знают куда голосовать! А на форуме можно ввиде опроса сделать, сразу все понятно! И темки девочек читай и голосуй, все в одном месте :)

74
Комплекс полноценности-2 / Re: Рейтинг недели
« : Октябрь 09, 2013, 09:32:38 am »
Мне кажется целесообразнее сделать голосовалку! И, например, ее обновлять раз в неделю и подводить итоги или одну до конца проекта! по количеству просмотров рейтинг необьективен, ИМХО! Читать человека-не значит его поддерживать или голосовать за него! Я вот всех читаю, каждое новое сообщение, потому что мне интересно, как дела у девочек! Девочки, хочу услышать Ваше мнение.

75
Вчера мы совместно со стилистом Надей Лисенок подбирали образ для повседневной жизни! Выбрать честно было мало из чего, классика отсутствовала напрочь ;) поэтому я решила выбрать себе серый комплекс - пиджак и брюки, ну это хотя бы некое подобие офисного стиля))) комплекс был успешно раскритиковал нашим стилистом Надей за неяркий цвет! Дубль 2, я отправилась искать тогда платья, искать правда не из чего... Верхняя одежда, меха конечно не в счет, набрала по типу - все, что есть, да и то, там с размерами было плохо. Больше всего мне понравилось свободное платье голубого цвета с асимметричным рисунком. Стилист предложила дополнить данный образ меховой жилеткой из лисы и коричневыми ботфортами)) получился образ свободной независимой девушки)) сапоги конечно были шикарны))))) просто мечта!
Жилетка, ооооо, девушка в мехах всегда сексуальна!!! В подобранный одежде я чувствовала себя комфортно! Хоть на свидание в ней беги, хоть с ребенком гуляй! Важно то, что к себе такой шикарной надо привыкнуть))) почувствовать себя королевой :) очень интересный эксперимент!
Сама фотосессия очень порадовала фотографом. Мега позитивная,  открытая к диалогу, Наталья, просто на ура, помогала позировать!!! Я получила море удовольствия и позитивных улыбок, общаясь с ней. Наташа, приходите к нам еще! Вы мега крутая!!!)
Жаль, конечно, что это был всего лишь образ, позволить себе жилетку за 94 тысячи может не каждая)))))) но почувствовать себя в ней королевой, просто обязательно!)

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7