Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Marja

Страницы: [1] 2 3
1
Я не мужчина, но говорить буду тогда, когда захочу и то, что считаю нужным.
Вы не хотите жениться на женщине с ребенком - ну и пожалуйста, не женитесь.
Еще кто-то согласен с вашей точкой зрения - да ради бога, никто не навязывается.
Но есть другие мужчины, которые вообще не рассуждают таким образом. Не мыслят вашими категориями -  "прошла экзамен", вот это вот все.
Я знакома только с такими. Вот сегодня, попытавшись осилить целиком ваш тред (видимо, это что-то у вас личное, раз так беспокоят и возмущают женщины, побывавшие замужем)))), я поняла, что жизнь как-то, видимо, оберегала меня от людей, у которых в голове все разложено по таким непонятным категориям. Мне - не понять, и , повторюсь, слава богу. Вокруг меня - какие-то другие мужчины, и слава богу. Удачи и, надеюсь, вы найдете ту женщину, которая удовлетворит всем вашим параметрам.

2
По-моему, глупо искать виноватых, если отношения уже развалились. Зачем вообще это делать? Ведь впереди у каждого - другая жизнь, возможно, более счастливая.
Я не считаю, что это вообще сложно - у меня вокруг куча противоположных примеров, и мужчины совершенно спокойно присоединяются к семье, и впоследствии становятся ее частью.
Нормальные мужчины вообще по этому поводу никаких комплексов не испытывают, они просто любят. И слава богу. А плохому танцору всегда ботинки жмут)

3
Таня, повторюсь, про неблагодарность никто не говорил - никто от вас не ждет благодарности. А вот некого уважения и тактичности все-таки ждем. И фразы типа "да фуфло все это" и "из тех тряпок которые там висят" - это отсутствие уважения полное. К Наде Лисенок, к работе журналистов и редакторов, к нашим партнерам. Я уж не говорю про этичность таких разговоров.
 На проекте остается не тот, кто хвалит все подряд, а тот, кто хочет меняться. Вы не хотите, что отчетливо видно из ваших постов. Вас и так все устраивает. Зачем тогда изначально было участвовать, не понимаю. У вас же и так все хорошо!


4
Дело тут не в неблагодарности, а в неспособности искренне радоваться происходящему, видеть в этом фан, а не обязаловку. И часы у вас без гарантии, и одевают вас не там, и кудри дешевые сделали, и заставляют к психологу ходить. Легко ли жить с таким отношением к окружающему миру, который вечно чего-то должен, вечно чего-то недодал или дал, но не то? Не знаю, и слава богу.

Таня, я сейчас убедилась, что мы сделали абсолютно правильный выбор. Вам этот проект абсолютно не нужен. Вот и все. Остается надеяться, что остальные участницы все-таки находят какие-то плюсы в нем - и видят некие изменения, ведь мы, нехорошие фальшивые редактора, проект этот делаем исключительно для них, а не для себя.

5
Было здорово! Детки оказались мало того что читающими, так еще и очень умными и забавными! Правда, сложно было выбрать лучшие рисунки. Все были лучшие!

6
А мне кажется, что "в добрые руки" все равно можно только из официального приюта брать.

7
Да, помню старую Птичку, покупали там попугаев тоже.
А вообще было бы здорово, если бы на этом месте работала ярмарка выходного дня - только все время, не только по пятницам и субботам.
Продукты на таких ярмарках хорошие, можно было бы брать даже мелким оптом!
Ну и здорово, если б там выделили помещение для заводчиков животных - чтобы можно было подобрать питомца со всеми документами.

8
Девчули, вы опять спор развели в моём блоге )))))

Давайте не будем доходить до пены у рта, а лучше пойдём все на танцы - за хорошим настроением!!!

Я в последнее время довольна собой (поймала радость внутри), хочется удержать это состояние...Да, и от серьёзности хочется отойти - веселлее жить надо, сестрички мои (во Христе!)!!! Психолог,видимо, не зря одобрила это задание - отпустить перфектционизм и быть легче...

Валерьянку я крайне редко пью, просто сама мысль,что я приняла таблетку - мысленно уже успокаивает = отражается на моём лице )) вот почему она мне иногда необходима. Никто никого не доводил ни до чего!
 Задание мне еще раз напомнило быть проще и ко всему относиться с юмором.... А это перенесется и другим жизненным испытаниям (вне проекта).

Лева Зильберман - классный, офигенный мужчина! Умеет находить и подход,и расслаблять (даже особо не стараясь - своим обликом). Его супруга выбрала счастливый билет в жизни - его в мужья ))) Счастья, Любви и Долгих Лет Жизни им!!!

Всё! Пойдёмте на танцы! Это намного полезнее чем споры!!! ))
Марианна


Марианна,  пять баллов ;)

9
Татьяна! Что для вас - позор и унижение, для других - испытание своих сил или даже развлечение :)
Говорю вам как человек, неоднократно певший на Арбате. Громко. Под гитару. Босиком  :-)

А вообще -мы же вас видим и даем вам разные задания. Вам бы мы не предложили такое.
Про страх выглядеть глупо Катя все написала. Единого рецепта нет - кто-то старается избегать такого, кто-то хочет выйти из зоны комфорта.
Это действительно сильный страх, но заставлять силком кого-то что-то делать нам бы в голову не пришло - более того, мы бы и не смогли это сделать физически. 

10
Марианна, мы ничего не мусолим.
Была пара замечаний -вы на них не среагировали.
Будьте добры, умерьте свой пыл, вам никто здесь не желает зла.

11
Марианна! Еще раз повторюсь: вам никто не завидует.
Мы следим за развитием проекта, только и всего.
Про коварство и уродство не поняла вообще, что вы хотели сказать.
Будьте, пожалуйста, поаккуратнее с формулировками, вас могут не так понять.



12
я ищу в интернете интересную инфу обо всем на свете:) в первую очередь - именно новости! Телефизор практически не смотрю, потому что он сильно запаздывает. Вопрос: это по-женски - сидеть на новостных сайтах))))?

13
У меня долгое время жили две кошки - обе трехцветные, мама и дочка. Старшая - Марфа, младшая - Груша. Марфы, к сожалению, недавно не стало, и Груша пока привыкает к тому, что в квартире она одна. Мы ей стараемся помогать - гладим,берем на руки, когда она хочет.
В последнее время у Груши появились странные привычки: летом она спит в ванной, а зимой забирается (когда никто не видит) ночью на микроволновку. Знает, что отругают, но все равно делает это! Как отучить, пока не придумали, так что просто протираем микроволновку почаще и положили сверху плотную салфетку))))
А у вас какие питомцы? Расскажите! Желательно с фото!

14
Таня, посмотрите в магазинах Calzedonia -там и яркие есть, и всяких молочных и серо-голубых оттенков. Я еще что-то в интернете нахожу.

15
Марианна, вам никто не завидует!  Вы не воспринимаете никакую критику ( кстати говоря, я не понимаю, какие у вас комплексы, если вы уверены в том, что ваше мнение - единственное правильное) и очень некрасиво переводите стрелки на коллег по проекту. Я специально не пишу "соперниц", кстати. 
Остальные девушки сосуществуют вполне мирно между собой
С другой стороны, вы привносите некоторый накал в жизнь нашего проекта:) И старательно разжигаете огонь, хотя уже сто раз можно было бы прекратить эту склоку.
Вам решать, ведь остановить это можете только вы. 

Страницы: [1] 2 3