Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - maria_drive

Страницы: [1] 2 3
1
Иринка, выздоравливай! Впереди финал )

2
Ирина, расскажи пожалуйста, как прошла фотосессия в вечерних платьях? Очень нужен твой отчет для публикации. Да и просто интересно )

3
У меня дома живут две чудесные кошки. Первой появилась Ласка, белое и пушистое существо. Вторую, Лиску, я взяла на пристройство, искала ей хозяев. И вот - нашла ) Обе красотки - те еще путешественницы. Вместе с хозяйкой ведут кочевой образ жизни и повидали на своем кошачьем веку около 8 переездов. Один из них - настоящий квест для любого хвостатого, когда вместе с хозяевами кошки двое суток провели в машине по дороге в Москву. Иногда даже за рулем )

4
Таня, я в недоумении от твоего отзыва... Ведь именно с нами ты первый раз надела юбку и показалась в ней своему мужчине. Кто знает, каковы были бы сейчас ваши отношения, если бы ты в тот момент не проявила женственность? Только не надо говорить, что он тебя и в мешке любит - спорить не буду, но ты и сама знаешь, как важно каждому мужчине гордиться красотой своей женщины.
Почему ты во всем видишь фальшь и показуху? Психологи говорят, что человек в других замечает те качества, которые присущи ему самому. Сколько смайликов ты поставила под своими злыми словами в адрес людей, которые для тебя работали... Так где же правда?
Кстати, о правде. Страдать за нее очень почетно, да. И очень хочется свое выбывание оправдать какой-то высшей, благородной причиной. Но это, Тань, не тот случай. И вылетела ты ровно из-за того, о чем тебе сказали в эфире - все взяла, дальше идти нет смысла, потому что больше нет целей что-то изменить.
Мы часто не видим и не ценим того, что дается нам бесплатно. Но я надеюсь, что когда-нибудь ты вспомнишь и этот проект добрым словом.

5
Галь, мы стараемся дать все, что можем - есть психолог, есть стилист. Не последние, кстати, лузеры, а одни из лучших. Анетта ведет телепередачи, пишет книги, ее постоянно зовут на всякие проекты самые известные СМИ. Надя Лисенок вообще работает с глянцем давным-давно, и отлично свое дело делает, без клиентов не сидит. Ты ее, если хочешь расспроси, кого она одевала и для каких журналов - впечатлишься. Они дело говорят, Галь! В салоне Chi постоянно обслуживаются знаменитости, и окрашивание там стоит около 15 тысяч рублей.
Я к тому, что над тобой работали лучшие, неужели они не смогли ничего тебе дать? Или может, дело в том, что ты взять это не хочешь? Тогда что должно произойти чтобы ты, как и хотела, поменяла свой стиль и стала себе нравиться?
Ты говоришь, что хотела удобную, функциональную одежду и выглядеть при этом женственно. Ты видела когда-нибудь 12-сантиметровые "шпильки", в которых удобно? А без них выглядеть женственно может лишь юная нимфетка 40 кг весом. Ладно, я не говорю, что красота - это страдание. Но! Красота - это труд! Об этом и Юта говорила на круглом столе. Надо немного превозмочь сея в самом начале, а потом этот труд станет привычным и более того - любимым! А Шанель вообще говорила, что если женщина к 30 не стала красавицей, значит, она дура. Это я о том, что можно сколько угодно не нравится себе и сетовать на природу, которая тебя слепила такой, какая есть, а можно взять и сделать! Слепить себя самой. Помощников мы тебе уже предоставили. И мы ВЕРИМ в тебя!

6
Таня, а чем у тебя доча занимается? И как все прошло?

7
Да, я по заграницам люблю поездить. Но в последнее время очень тянет в путешествие по России. Хочется ехать на машине, останавливаться во всяких старинных русских городах, на озерах, в горах. У нас самая разнообразная и красивая природа! Особенная культура, в общем, есть, что смотреть. Мне захотелось узнать нашу страну после того, как у нас два месяца жил мальчик из Чехии. Он с таким восторгом и интересом все изучал, что я и сама с ним вместе на все посмотрела другими глазами. Вот так и начинаешь ценить то, что под боком ) Только когда другие скажут, как это круто )

8
Ира, а у тебя есть какие-нибудь творческие таланты? Галя крестиком вышивает, Таня из стикеров делает картины, Марианна вообще за любой кипиш - и пела, и на мастер-класс по танго пришла )) У тебя же тоже наверняка есть чем отличиться?

9
Думаю, что атмосфера праздника нужна больше детям в момент передачи книг, а не тем, кто эти книги будет приносить. Так что самое эффективное - это информационная поддержка.

10
А еще - Прага. Кто был, тот меня поймет )

11
Оооо, Галя, вот путешествия - это вообще моя страсть. А насчет шмоток - да, уже поперек горла эти разговоры ) Поделюсь тоже своими любимыми местами на планете. Во-первых, Германия, вся. Но особенно Дрезден. Там мы с моим тогда еще парнем попали в тааакой хостел, что просто до сих пор слов нет... Вонючая комнатка, занавески из простыней, куча разномастных студентов и бесплатный обед - оранжевая байда, которую гордо назвали супом. Но какими же мелочами показалось мне все это по сравнению с тем, какой волшебный город я увидела! Великолепный Цвингер, Академия Искусств, Дрезденская галерея.... Да и так ли важно, где ночевать, когда ты находишься в таком необыкновенном месте?

12
Таня, а почему ты не хочешь делать карьеру? Одно ведь другому не мешает, как мне кажется. По крайней мере, глядя на многих женщин, я вижу, что это возможно.

13
А вы слышали, что "Птичку" на Садоводе будут переделывать? Там теперь будет капитальное здание, расширенная парковка, больше ветеринарных лабораторий. А как на ваш взгляд, чего там еще не хватает? Может, у вас есть идеи, как сделать это место более приятным и для людей, и для зверей?

14
Эклеры
Что нужно: молоко (300 г), вода (300 г), масло сливочное (250 г), сахар (30 г), соль (10 г), цедра с половины апельсина (2 г), мука (380 г), яйцо (11 шт.), сливки 38% (500 г), сахарная пудра (200 г)

Молоко, воду, масло сливочное, сахар, соль и цедру довести до кипения, помешивая деревянной лопаткой. Всыпать муку и заваривать тесто 4 минуты. Переложить тесто в миксер и, взбивая, влить яйца по одному. Отсадить тесло на лист и выпекать при температуре 170 С около 30 минут. Пока эклеры в духовке, сделать крем. Взбить сливки со 150 граммами сахарной пудры. Эклеры достать, дать им остыть, начинить их получившимся кремом и посыпать сверху оставшейся сахарной пудрой.

15
Эклеры
Что нужно: молоко (300 г), вода (300 г), масло сливочное (250 г), сахар (30 г), соль (10 г), цедра с половины апельсина (2 г), мука (380 г), яйцо (11 шт.), сливки 38% (500 г), сахарная пудра (200 г)

Молоко, воду, масло сливочное, сахар, соль и цедру довести до кипения, помешивая деревянной лопаткой. Всыпать муку и заваривать тесто 4 минуты. Переложить тесто в миксер и, взбивая, влить яйца по одному. Отсадить тесло на лист и выпекать при температуре 170 С около 30 минут. Пока эклеры в духовке, сделать крем. Взбить сливки со 150 граммами сахарной пудры. Эклеры достать, дать им остыть, начинить их получившимся кремом и посыпать сверху оставшейся сахарной пудрой.

Страницы: [1] 2 3