Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - irinabalerina

Страницы: [1]
1
Всем привет !!!!!!!!!!Обсуждали сейчас с Ириной мои внутренние перемены , которые я выражаю в новом для себя образе.
Осознание что я незаметно для себя меняю привычный стиль , образ пришли после того как я вернулась с шопинга на прошлых выходных. Целью похода были повседневные кроссовки и джинсы, а в итоге купила туфли на каблучке и брючки)))
Раньше если я одевала классическую одежду чувствовала себя не комфортно, выглядела значительно старше, и сразу возникал желание все немедленно снять , одеться в удобные кросы , свитшот и ласины.
Но то ли педантичность в поиске "своих вещей", то ли новый взгляд на классику и эклектику в одежде , с подачи Ирины помогли мне полюбить каблучки так же как я люблю удобную спортивную обувь, и засматриваться на платья футляры открывающие декольте и побуждают желание правильно подбирать себе одежду ! Я обычно беру вещь если она мне понравилась , не обращая внимание на то идет ли она конкретно мне ," направится - значит подходит"- теперь не мой метод! Моя схема:" Красиво - комфортно - подходит именно мне!!!!!!!!)"
 Ну и конечно делюсь самими покупками:

Летние брючки свободные с карманами . очень легкая летящая ткань. Для работы жарким летом(на короткое я еще наивно надеюсь) идеальный вариант, как мне кажется

туфли с каблуком замша/кожа с одной маленькой декоративной капелькой
Желаю всем хорошего настроения и теплого солнышка

2
Сегодня участницы #комплексполноценности побывали на жгучем и эмоцилнальном уроке танца Фламенко. Я вроде как немного умею танцевать, как я думала до этого дня.Но фламенко поддавался сложновато. Новые ритмы, новые отбивки. Общем учиться еще и учиться) Но гору позитивных эмоций получили , как мне кажется, все и даже наш фотограф,;)

3
хелоу, евери бади! Пришло время поделиться своими впечатлениями от пройденого квеста. Мы заняли 2е почетное место!))))) С победой поздравляю золушек! Достойно , заслуженно и честно! Суть квеста заключалась по подсказкам найти нужные таблички и составить слова из разных букв на ней, что значительно помогло нам решить финальную задачу!
Я очень люблю подобные разлечения и  с удовольствием проходила все этапы. Дождь немного нас отвлекал , но это не помешало команде искателей "Лара Крофт " дойти до финала.
Девушки организаторы очень милые позитивные и приятные! Сам квест интересный и в меру сложный. Прикольно было делать селфи всей командой, дабы подтвердить целостность команды на этапе прохождения!)))
Кстати, это была отличная кардио 4х часовая !)))) Что б закрепить успех - лечу в зал! И всем желаю отличной субботы!

4
Еще хотелось бы поделиться впечатлениями о вебинаре с Анастасией Томилиной. Мы в онлайн режиме провели нашу встречу. Я ,неделю как решилась, и поделилась всеми своими переживаниями и страхами.Боялась что могу быть не понятой. Но Анастасия спокойно мягко предложила пути обхода всех проблем. И в итоге я даже как то спокойнее стала относится к тому что сейчас не успеваю делать все на100%. И понимаю что это нормально и такое бывает!)Мне тяжело - значит я на пути вверх!С командой настоящих мастеров!!! 8)

5
Девченки !!!!И мальчишки.. а так же.. Ну вы поняли)Все все!) Вчера у нас с Любой был день фотоссета!)))Ну все было очень круто , по другому и быть не могло.Понравилось то,что Елена,Ирина,Александра и Сергей давали на протяжении всего процесса советы и рекомендации и по стилю,и по мейку  и по позированию. Например мне нужно отрастить бровки, сделать их шире.у меня левая сторона лица более выгодная для фото, удленнять силуэт мне нужно вертикальными линиями и мне идут яркие помады !!!!Вообщем все шло как по маслу. Пока не случилось то чего  боялась.... каблуки.... на них я с трудом стояла , не то что ходить... Не знаю как это делают другие девушки, но 15 см шпильки - стали камнем на пути к перевоплащению. Я боролась как могла. Очень надеюсь что фото будут крутые!)Сегрей просто супер мастер!!!! И в завершение своего поста,хочу сказать большое спасибо Лерочке. Которая помогает нам ,участникам, во всем. И словом, и делом!Лер, ты клевая! :)

P.s начались мучительные дни ожидания результатов.

6
С момента как стала участницей проекта я уже чувствую в себе изменения. Мне приятна поддержка друзей и любимого , сейчас у меня большая ответственность , я не могу их подвести, они верят в меня, и я сама начинаю верить в себя!
У меня много друзей, и написав в соц. сетях о том я прошла кастинг ,на меня просто посыпался шквал вопросов, сообщений с поддержкой и даже просьбы присоединиться к процессу избавления от лишних кг (Спасибо)
Я пообещала описывать все советы и пожелания экспертов проекта. Немного с опозданием напишу о встрече с тренером.
В четверг у меня была консультация и вводная тренировка с тренером Марией. сама я много знаю в теории о питании и правильных тренировках.Но,увы, часто оставляю нужные советы в теории. С практикой .. сложнее( Могу с уверенностью сказать что мнение Марии для меня авторитетно - ее внешний вид и познания в персональных тренировках - просто говорят "ИРА, ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ! БЕРИ И ДЕЛАЙ!!!"
беру и делаю !!! А что я делаю? по порядку:
1.самый мой большой косяк - питание(( Нужно срочно его менять! СРОЧНООООООО! Я "мышечная" как говорит Маша, и мне нужно продолжать заниматься и если я буду правильно кушать - лед тронется

2. сахар - это наркотик ! Нужно не 1 день и не 2 , что бы тяга к сладкому прошла. Отлично заменяют сладости сахарозаменители - стевия и фитпарад( максимально натуральный и нехимический вариант )Нужно взять волю в кулак и следить за тем что швыряешь в рот!

3. Мой образ жизни и питания пагубно влияет на метаболизм и обменные процессы в организме .Очень действенный способ раскачать метаболизм кушать каждые 3 часа. Что б оргазизм все время что то переваривал

4. Силовые тренировки дают хороший результак , так как после них организм еще длителльное время сжигает енергию на востановление и - очудо! я худею!))) После кардио - эффект этот всего пару часов! Это не значит что кардио совсем стоит забросить.Нет. Прогулки, бег и элипс - все это финальный аккорд после силовой тренировки , либо альтернатива для чередования занятий
5. Фрукты в первой половине дня ибо тоже сахар. Хорошие фрукты: ананас, грейп , зеленое яблочко, апельсин.
виноград - ноуууууууу!
Банан можно один перед тренировкой + кофе= ситость и бодрость

6 Кушать на десерт ягодки любые с творогом например

7. Во время работы в зале мне нужно делать 15 повторений по 3 4 подхода.

8. Важно обращать внимания на свои ощущения, делать упражнения в среднем темпе и с правильной техникой!!! Если нет техники могут страдать суставы и не правильно ложиться нагрузка на поясницу.

9. Для достижения результата - заниматься минимум 2 максимум 5 раз в неделю. Нужны перерывы и время на восстановление.

10. Помучать от процесса удовольствие . сделать подох в зал праздником, носить красивую форму , закачать в плеер музыку или фильм и впереддддддд

11. Если есть возможность позаниматься с тренером персонально для освоения техники выполнения. А если у вас, как например , сейчас у меня нет на это возможности - ютуб в помощь. Если я что - то не знаю посмотрю 10 разных роликов узнаю все детали и рвусь в бой! Главное чувствовать и делать упражнения на качество!

Вот , пожалуй, самые основные вопросы которые обсудили с тренером. Много пунктов о питании? Это да. Но это моя проблема - и я буду с ней справляться вместе с диетологом и шлифовать результат в фитнес клубе Х Фит Монарх под чутким руководством Марии
Если есть вопросы - спросите. Если что - то не так написала - испраьте , пожалуйста. Может что-то упустила или не так поняла . .. Только рада расширять свои знания в этой сфере
p\s еще девочки , не повторяйте моих ошибок. Много и сразу - не всегда хорошо, если нет должной спортивной формы. Я так вдохновилась беседой с тренером, что весь сделующий день пробыла в зале.. теперь мне бо-бо все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но в четв снова пойду!

7
Нашла вот такую, как мне кажется ,интересную статью!) :o :o :oДелюсь с вами.
Все это нам говорила Анастасия. И я согласна с каждым словом. Хватит скачать организм стрессами!!!!
В настоящее время существует множество способов позволяющих организму быстро терять вес. Но к сожалению, в большинстве случаев такие диеты не обходятся без последствий. Мы рассмотрим некоторые альтернативы правильному питанию и постараемся развеять мифы о модных диетах.

Миф 1 :-[
Одна из популярных диет - монодиета, предполагающая употребление одного продукта на протяжении определенного периода. Во-первых, данная диета не сбалансированна, так как нет продукта, сочетающего в себе белки, жиры, углеводы, витамины и минералы в должном количестве. Она довольно часто дает быструю потерю веса, вопрос в другом - за счёт чего? В расход идет мышечная ткань и вода! Замедляется обмен веществ, организм поедает собственные мышцы, начинает запасать жиры, готовясь "к предстоящему голоду". После монодиеты обмен веществ сохраняется замедленным и при поступлении с пищей нормального количества продуктов их большая часть перерабатывается прямиком в жир. Итог- возврат потерянных килограммов в увеличенном размере, а также дряблость мышц, проблемы с кожей, волосами, ногтями, привычка организма перерабатывать пищу в жир и другие последствия.

Миф 2 :-X
Многим девушкам очень легко поверить в результативность низкоуглеводной диеты. Почему-то они считают, что с понижением уровня потребления углеводов они станут худеть, а, поедая белок, сохранят свою мышечную массу. В основе этого лежит отказ от углеводов. Вес уходит не быстро, зато недостаток сахара в организме начинает ощущаться с первых дней перехода на диету. Проявляется как головные боли, рассеянное внимание, тошнота, слабость. Избыток белка и жиров, а так же недостаток клетчатки и витамином, получаемых из овощей и фруктов приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Избыток белка может спровоцировать отравление организма собственными продуктами распада . Углеводы - основной источник энергии и они необходимы организму для эффективного сжигания жира: они играют роль "катализатора", под воздействием которого жировые клетки начинают распадаться, превращаясь в энергию.

Миф 3 :-[
Еще одна модная диета - низкожировая. Главное правило - исключить почти весь жир из ежедневного питания. Это может вызвать серьезный недостаток определенных жирных кислот в организме, отчего могут возникнуть различные расстройства (от нарушения месячного цикла до сухости кожи). Можно ожидать ухудшение работы всех органов и систем организма человека, общего состояния зубов,волос,кожи. Особенно часты гормональные сбои. Кроме того обезжиренная диета вытекает в ухудшение работы мозга, нарушением цикла у женщин и, как следствие, тяжелый климакс. Отсюда вывод: жиры нам необходимы! Вопрос в том, что они должны быть полезными!!!

Вот наиболее яркие примеры и последствия желаний девушек быстро обрести изящные формы. Отдавайте себе отчет в том, что садясь на подобную диету, снижение иммунитета, ухудшение пищеварения, психологические срывы после строгих ограничений будут обеспечены. Если в организм поступает слишком мало необходимых веществ, это может привести к гормональному сбою и даже нарушению репродуктивных функций, а это уже грозит бесплодием. О негативных сторонах можно говорить очень долго. Вы должны понимать, что организм может терять 1 кг жира в неделю (остальное - вода). Соответственно в месяц в среднем 4-5 кг жира.Если вы хотите худеть качественно, стабильно теряя вес и объемы, при этом никогда не возвращаясь к потерянным килограммам, есть только один путь - это правильное, сбалансированное питание, с определенным соотношением белков, жиров и углеводов. А в комплексе с физическими нагрузками процесс похудения еще эффективней!

Вред диет в том, что они вызывают большой стресс в организме, шоковое состояние от резкой перестройки.

Помните, что красота- это, в первую очередь, здоровье! Женское здоровье - это полноценная счастливая жизнь! К вопросу похудения нужно подходить с умом. Цените свое здоровье, худейте правильно, любите себя!

Автор : Катя Викс :) :) :) :)

8
Еще порция эмоций благодарностей и радостей от меня:
Запомнить все рекомендации и советы очень красивой спортивной девушки ,неверочтного знатка своего дела ,тренера Марии было не просто.Инфотмации было  очень много.Но самое важное для меня то, что эта инфо меня не пугает , не хочется забить или сбежать, хочется все начать скорее, выбросить все ненужное из холодильника.На радостях после вводной трени и и личной беседы с Марией еще 30мин на элепсе зарядили позитивом и уверенность в своих силах!)
 Мне теперь нужно структуировать всю информацию, так сказать  "переварить" и обязательно напишу рост о том в каком направлении буду работать я.#комплексполноценности @ Икс Фит Монарх

9
Всем привет! Долго думал и наконец- то готова поделиться своими пожеланиями и фантазиями касательно того , как я вижу себя. Из медийных красоток выделила 3х .
1. Одри Хедберн - в ее образе есть какое то красивое спокойствие, возможно дело не только во внешнем образе, но одно без другого  никуда. Получив этот штрих внешне , надеюсь приобрету некую степенность и размеренность внутри. Ну и да, она красотка!! ! Овал лица, силуэт и форма губ - супер.
2. Мерая Кери. Обратить на нее внимание мне посоветовала стилист проекта Ирина.И была на 100 % права!Спасибо Вам, Ирина. У Мэраи я бы позаимствовала , как бы так сказать... кожу ) Пышка , но при этом подтянутая кожа, и шикарная грудь завидной формы. Хочу такую! Что бы  так же, как и Мерая устроить фотосет в шикарных купальниках.Это прям уже моя мечта! (по секрету именно такая заставка теперь красуется у меня на телефоне, визуализирую)
3. и победительница в моем собственном марафоне "хочу быть как..." Дженифер Энистон. Ее волосы хочу ! они идеальны! Цвета, оттенки , форма,укладки - все!!!Стиль Дженифер  - это и еклектика , и красивые платья футляры и потрясающие смелые кежуал комбинации! Я бы с огромным удовольствием одела все это, если бы влезла(((((((((((((((
Хотя много раз убеждаюсь что красивую одежду нужно уметь красиво носить и соответствовать ей.
Уверенна что "Комплекс"мне в этом поможет!

10
А вот и я ;) ;) ;)Давайте знакомится.Меня зовут Ирина Литвинова и я участница 5 сезона
И вот мои первые посты как участницы:

Приятная усталость и море эмоций после первого задания от руководителей проекта #комплексполноценности Сегодня у меня была первая фотосессия в которой нужно было показать себя зрителю, свой характер , предпочтения и любимые места. Было весело и очень приятно находиться в центре внимания сьемочной группы и ловить заинтересованные взгляды прохожих. :) :)
Для этого задания я выбрала ПарК аттракционов на ВДНХ неспроста. Его я очень люблю. Не буду скрывать, что он рядом с моим домом, поэтому часто там бываю, не только на центральной аллее, а и в самых далеких и красивых уголках парка.Ну и основным аргументом для выбора площадки для фото визитки послужило наличие огромного количества аттракционов.Колесо обозрения , Тропикана, машинки , лоттореи и всевозможные развлечения в компании Оксаны и Антона.
Такого чудесного фотографа ,как Антон ,просто необходимо засефить !!!Безстрашый , креативный и веселый профессионал! Так увлекся ракурсами , что я узнала как сильно можно раскачать кабинку на колесе обозрения и даже успела испугаться ) Но совсем чуть-чуть. Некогда было )))
#фотограф #ввц #комплексполноценности #колесообозрения @ Колесо Обозрения 850
Мне кажется я не смогу спокойно спать пока не увижу эти фоточки. А как представлю их в развороте газеты -голова идет кругом.
"Москвичка" спасибо Вам за такой приятный и мягкий старт. Хочется уже скорее новых заданий!) :-* :-* :-*

Страницы: [1]