Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - boldyreva

Страницы: 1 [2] 3
16
Приколы / Re: Эти забавные животные
« : Август 13, 2014, 04:56:17 pm »
Никогда не слышала о таком животном. Каких только на свете не бывает!

Ага! А какие раньше были, саблезубые тигры всякие... Вот природа!

17
Зверье мое / Клонирование: польза или вред?
« : Август 13, 2014, 04:55:13 pm »
Помните овечку Долли? Ведь успехи ученых не стоят на месте, мы бы уже давно могли "возродить" своих животных, а, может быть, даже и близких... Как думаете, клонирование - это хорошо? Прочитала тут статью http://moscvichka.ru/moscvichka/2014/08/13/kandidat-biologicheskih-nauk-kloni-bistro-stareyut-bistree-organizmov-poyavivshihsya-estestvennim-putem-12179.html и задумалась вот...

18
Я не представляю свой дом без живности. Любимые собакины Дружок и Тошка прожили с нами соответственно 15 и 18 лет. Когда мы их похоронили, то решили больше никого не брать, уж слишком тяжело их хоронить. Но не смогли. Сейчас с нами живет великолепное существо неопознанной породы (он заблудился, мы взяли его себе). Но такое чувство, что это не он с нами, а мы при нем живем  :)  Во всяком случае он в этом уверен.

Существо - это здорово) Покажете фотки? У меня когда был кот... тоооооолстый) ваще классный

19
Мужчина и женщина / Я слежу за своим мужем
« : Август 04, 2014, 06:26:47 pm »
Слепо доверять супругу или контролировать каждый его шаг, в том числе и с помощью спецустройств? Участники круглого стола «Я слежу за своим мужем», прошедшего в клубе «Москвичка», искали ответ на этот непростой вопрос.

ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ДОВЕРЯТЬ
Не забывайте говорить друг с другом. Чаще всего проблемы с доверием возникают, когда у пары отсутствует возможность прямого общения. Отношения просто необходимо выяснять. Нужно постоянно говорить о том, что накопилось в отношениях: об эмоциях, обидах, о недопонимании.
Забудьте про тотальный контроль. Нам непросто признать то, что наш партнер свободен делать все, что хочет. Вот мы и хотим его контролировать. Но факт в том, что это невозможно. Мы создаем себе иллюзию контроля. Но при этом убеждаем себя в том, что нами движут благие намерения. Чаще всего человек знает, что его контролируют, и спокойно к этому относится.
Победите зависимость. Мы зависимы от своих субъективных ощущений, подозрений. Постоянно ищем их подтверждения, но хватает этого нам ненадолго.
Боясь потерять любимого человека, мы идем на самые рискованные поступки.
И повторяем их снова и снова. Нужно работать над собой и над своим поведением и стараться не допускать повторения ошибок прошлого.
Долой беспомощность. Мы ревнуем, потому что ощущаем свою беспомощность. Именно от этого ощущения и начинаются все наши проблемы. Личное пространство другого человека существует независимо от нашего желания, и этот факт причиняет нам определенный дискомфорт. Мы не можем его изменить.

Подробнее: http://moscvichka.ru/moscvichka/2014/07/31/ya-slezhu-za-svoim-muzhem-11976.html

20
Мужчина и женщина / Re: Что подарить мужчине
« : Август 04, 2014, 06:25:00 pm »
Спасибо! Приготовила чудесный ужин) А еще - провели время вдвоем, это не так часто бывает) В тишине и спокойствии..

21
Советы по дому / Своими руками
« : Июль 21, 2014, 06:12:16 pm »
Вот пришла в голову мысль: а что если фото, которые делаем сейчас, распечатать и сделать альбом? Как в старые добрые? Понятно, что живем в век цифровых технологий, но все-таки, думаю, что лет через 10-15 будет приятно... Как считаете? Есть ли какие-нибудь интересные идеи, друзья?

22
Если не знаешь, что подарить девушке, подари цветы. А что подарить мужчине на день рождения? Причем мужчина у меня такой, у которого все есть... Может, галстук? Хочется, чтоб предмет сохранился, но при этом не валялся на полке.
У кого есть идеи, подскажите, пожалуста

23
Приколы / Эти забавные животные
« : Июль 01, 2014, 02:34:09 pm »
Этот зверек - квокка. Квокке очень интересно, чем мы занимаемся в данный момент))) Хотели бы себе такого?

24
Ребята из развлекательного телешоу в Новой Зеландии решили разыграть своего коллегу и обклеили его машину стикерами. И дом тоже. Коллега был в шоке

25
Вот всем Москва хороша. Но приезжаешь в другие города - есть контейнеры для раздельного выноса мусора. Картон - отдельно, стекло - отдельно. Люди, мол, о планете заботятся.
А наши жители даже коробку от пиццы до помойки донести не могут. Как считаете, прижилась бы идея "раздельных" помоек в Москве? И вообще как соседей отучить "свинячить"....

26
На самом деле я не ревнивая. Привыкла доверять. Но вот помню, как сама когда-то переписывалась вконтакте с одним симпатичным парнем, пока мой суженый мирно спал. Ничего такого не нужно мне было, просто хотелось романтики.
Теперь же так не поступаю, а периодически кажется: вот та рыжая девица в друзьях моего кавалера - не просто знакомая

Вот что думают дамы на других форумах на этот счет: http://moscvichka.ru/moscvichka/2014/06/11/ya-shpionyu-za-lyubimim-luchshe-bit-stervoj-chem-naivnoj-duroj-10502.html

А что думаете вы?

27
Мужчина и женщина / Носи усы
« : Июнь 15, 2014, 02:49:55 pm »
Усы? Борода? Или голые щеки как у девочки?

Спорили с подругой тут: я жутко люблю, когда мужчины носят усы, а она терпеть не может. При этом у ее мужа есть и усы, и борода, а у моего парня - гладкие щеки.
Каждый раз, когда я говорю про то, что мне нравятся усы, он твердит только одно: ну и дрянь.
А бороды... Борода - это же вообще украшение мужчины! Многие ребята сейчас отпустили бороды, но вроде как это выходит из моды...

Дамы, как считаете: борода и усы - это честь или мерзкие волосы, которые нужно сбривать?

28
Советы по дому / Re: Советы по дому
« : Июнь 10, 2014, 01:51:21 pm »
Колпачок от бритвы потерян - ничего страшного

29
Советы по дому / Re: Советы по дому
« : Июнь 10, 2014, 01:49:29 pm »
Старые грабли могут стать креативной подставкой. Как вам?

30
Советы по дому / Советы по дому
« : Июнь 10, 2014, 01:47:49 pm »
Этикетка никак не отклеивается?
Нужно всего лишь нагреть ее феном

Страницы: 1 [2] 3