Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nani

Страницы: [1] 2
1
Витамины назначили, селен с витамином Е, и из лекарств и процедур больше ничего. Может у вашего мужа был конкретный диагноз, с простатитом что-то связано, потому и свечи такие назначили? У нас ведь полные непонятки откуда ноги растут у проблемы. Вот что хочешь - то и делай. Не доверять не могу, учреждение все-таки с репутацией, многим помогли, а у нас вот так получилось.
Витамины обязательно пусть принимает, недостаток селена в организме вполне может быть причиной бесплодия. Но я бы вам рекомендовала обратиться на консультацию еще к нескольким врачам. У мужа не было простатита, хоть название свечей и наводит на эту мысль. Но ему андролог рекомендовал именно такое лечение для улучшения сперматогенеза и эректильной функции. На физпроцедуры ходил десять дней, простатилен АЦ тоже ставил по десять дней, но двумя курсами, делал перерыв на три недели. Беременность пришла позже, тот же врач и не настраивал на быстрый результат, объяснил, что состав спермы обновляется раз в 72 дня. Забеременела я через четыре месяца, но это гораздо быстрее, чем предыдущее ожидание.

2
Здоровье / Re: Худеем к лету
« : Июнь 16, 2018, 08:48:48 pm »
А я где-то читала что вечерние пробежки для организма полезнее утренних.

3
А для улучшения сперматогенеза неужели ничего не назначали? Даже никаких витамин? Мужу рекомендовали пройти курс магнитотерапии и курсом ставить свечи простатилен АЦ, в добрый час сказать после этих процедур забеременела я достаточно быстро. А образ жизни, особенно в отношении движения - это обязательно надо пересмотреть.

4
Я дарила вот такой подарочный набор https://www.presentstar.ru/catalog/sets/podarochnyy-nabor-udivitelnoe-ryadom/  он из 20 вариантов  состоит, так что выбирать ему было из чего, но в принципе на самом сайте выбора подарочных сертификатов еще больше и можно выбрать что угодно.
Оригинально и необычно, спасибо за подсказку, я бы сама вряд ли додумалась до чего-либо похожего.

5
Что-то не одна идея на ум не приходит, а уже день рождение вот-вот. Может, расскажите, чем своих мужей радовали и мне что-то приглянется?

6
Здоровье / Re: бессонница
« : Октябрь 10, 2016, 03:35:52 pm »
Возьмите недельный отпуск, отдохните как следует. Устройте так сказать полный релакс своему организму. Редко, но тоже бессонница бывает, а такой отпуск все как рукой снимает :)

7
Мужчина и женщина / Re: Выпьем за любовь
« : Октябрь 26, 2014, 05:58:12 pm »
Диля Еникеева, психолог-сексолог
 Для его приготовления понадобятся два перепелиных яйца, которые нужно взбить. Добавляем ложку коньяка и 100 граммов шампанского. В полученный коктейль доливаем любой газированный напиток,чтобы общий объем составил 200 граммов. Коктейль нужно выпить обоим партнерам!
Так это уже не афродизиак, это ершик какой-то! Конечно потянет после него на подвиги!
;D согласна на все 120%

8
Здоровье / Re: Худеем к лету
« : Октябрь 26, 2014, 05:55:56 pm »
Я на арбузной диете люблю сидеть в период их плодоношения ;D Так их обожаю, что и диету такую для себя нашла ;)

9
Здоровье / Re: Как защитить волосы
« : Октябрь 26, 2014, 05:54:21 pm »
Репейное масло попробуйте повтирать в кожу головы. От выпадения и от сухости отлично помогает.

10
Советы по дому / Re: Своими руками
« : Октябрь 26, 2014, 05:43:06 pm »
Давно уже так делаю. Выбираю лучшие фотки, печатаю дома, на фотобумаге и в альбом. 4 альбома у меня, три детских и один общий. 

11
Советы по дому / Re: Рулонные жалюзи.Новинка.
« : Октябрь 26, 2014, 05:40:19 pm »
У сестры бамбуковая рулонная штора висит в спальне. Уход за ней простой, да и ей нравится. Мне если честно не очень.

12
Мужчина и женщина / Re: Что подарить мужчине
« : Октябрь 26, 2014, 05:31:35 pm »
Bambinamia, спасибо еще раз :) Сидим с братом изучаем, пока все нравится :)

13
Мужчина и женщина / Re: Что подарить мужчине
« : Октябрь 21, 2014, 02:44:29 am »
Bambinamia, как вкусненько описываете.. мм.. кофе захотелось :D А что по поводу очистки? Мыть ее не сложно? Модельку боша черканите, пожалуйста, их много оказывается, а хочется именно вашу посмотреть 8)

14
Советы по дому / Re: Выбираем пылесос.
« : Октябрь 16, 2014, 05:12:03 pm »
Bambinamia, а насколько тихо он работает?? интересует в Дб. У нас лялька маленькая, и собака, если начинаю пылесосить, то сначала собака начинает лаять, а потом ребенок плакать, вот такой кошмар творится постоянно. Поэтому для меня очень важен этот вопрос. И кстати укажите и модель боша, я тоже с удовольствием взгляну на него.
Да уж.. знакомо  :( Сама пылесосила только когда ребенка с бабушкой гулять отправляла. Но у меня собаки не было.. В вашей ситуации, наверное, только веником..

15
Мужчина и женщина / Re: Носи усы
« : Октябрь 16, 2014, 01:46:04 pm »
Главное, чтобы человек был хороший!
Полностью согласна! А если он еще и гладко выбрит - вообще идеал ;)

Страницы: [1] 2