Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Bogdanova_E

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
46
Зверье мое / Re: Детки-конфетки
« : Ноябрь 25, 2013, 11:18:33 am »
Понедельничная картинка)

48
Да,я  Танюшкина мама и поэтому изначально всё было на моих глазах. И в проекте я её попросила поучаствовать!!! Я хорошо шью, но платья были одноразовые , только для определённого события.  Основная одежда - джинсы. Мне хотелось, чтобы стилисты создали ей новый образ, подсказали длину и подходящий для неё фасон. Но, БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ, я полезла в интернет, определила тип фигуры, прочитала рекомендации стилистов ( почему-то раньше об этом не задумывалась, просто шила то, что нравится мне).
Ну хоть в чем-то мы были для вас полезны, и это радует)
Удачи вам)

49
Отлично, я неблагодарная, а проект просто шикарен!
Честно уже все-равно. Некогда мне, работы дофига.
Таня, никто, кроме вас ни разу не произнес слово "неблагодарность".
Наверное, это что-то да значит.

50
Я видела потрясающе женственных женщин в брюках, объемных свитерах и балетках с минимум косметики и укладки. Я не считаю что красота -это труд, красота -это умение преподать себя :-).
Я пришла к выводу, что женственность - это прежде всего любовь к себе, внимание к мелочам и ухоженность. Даже объемный свитер и балетки, которые идеально подходят по цвету, фактуре, комфорту, в сочетании с ухоженной кожей и блеском в глазах выглядят просто потрясающе (посмотрите на Милу Жданову - Женщина с большой буквы http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/02/05/ne-boyus-shutok-pro-figuru-4645.html ).
И даже супердорогое, сшитое на заказ платье в сочетании с грязными волосами и тусклой кожей выглядит ужасно.
Когда-то, давным-давно,я работала по 18 часов в сутки - мне нужно было в кратчайшие сроки закрыть один проект и в то же время создать другой. Я очень собой гордилась - потому что было очень тяжело, но получилось неплохо. Этой гордостью я поделилась с дальней родственницей, владелицей частного бизнеса. Ее комментарии меня просто поразили.
- Теперь у меня есть новый опыт!
- И что?
- Ну во первых, я получила удовольствие, а во вторых, можно рассчитывать на более серьезную работу.. 
- Милая моя, ты только не обижайся, но как человек, который уже 15 лет нанимает сотрудников, я тебе скажу - твой замурзанный и усталый вид выдает в тебе не профи, который способен делать серьезный проект, и тебе еще придется уговорить его чтобы он с тобой работал, и стоит он очень дорого, а рабочую лошадь, которая будет пахать с утра до ночи, причем за минимальную зарплату. Серьезное дело тебе никогда не доверят.
Ее слова мне были очень обидны, но это была правда. .
Я не сетую на природу, но в том образе в котором я пребывала и пребываю - я уже себе не нравлюсь. Ищу другое, к вам пришла за помощью, НО комфорт для меня превыше всего. никогда не одену 12 см шпильки и мини юбки  и декольте при низкой температуре даже  с теплыми колготками и шарфами - мне все равно холодно :-) и неудобно.
Мне нравятся ботинки на платформе, теплые прямые брюки и яркие водолазки - тепло, комфортно, а если подобрать красивые украшения и сделать дорогой маникюр.. то.. меня устраивает. 
А в шкафу в редакции на экстренный случай висит платье)

51
Уважаемые редактора и Татьяна!
Заканчивайте свару.

Редакторам - Вас очень неприятно читать. Учитесь воспринимать критику. Я вас понимаю, для вас проект как ребенок - загрызть готовы. Но возьмите паузу.... и послушайте.. На будущее..

Татьяна - после драки кулаками не машут. Причины и отношение к проекту мы между собой знанием. Все что ты сейчас пишет выглядет некрасиво даже если это правда. Ощущение что ты мстишь (хотя я  знаю что это не так) Прояви уважение К СЕБЕ - прекрати :-).
Галь, спасибо)
Я расстроилась не из-за проекта, но вы все равно правы.

52
А вы теперь из неё делаете  неблагодарную  ........
девушка.. модератор видит ваши айпишники)
было очень забавно за вами наблюдать с самого начала
Рассказать всем, КТО пишет под этим ником?)))))))))))))))))))))))

53
А ответ почему я вижу в этом проекте фальшь и показуху (и не только я) выше, из уст вашей коллеги.  Она сама сказала, что странно почему я зная кухню шоубиза ожидала чего-то большего от проекта. 
Таня, вы снова передергиваете.
Давайте вспомним, с чего начался диалог:
Ваша фраза:
От меня редко можно было услышать что мне нравится происходящее.
Моя:
Тань, ну если вы настолько опытная в делах шоу-бизнеса, как писали тут - то для вас многое должно быть знакомо)
Съемки - на самом деле это изнурительный труд, о чем вас и предупреждали, и вы, как человек, который постоянно напоминает о своем сценическом прошлом, должны были уже знать, что будет сложно. И не ждать, что вокруг будут розы и пряники, и все будет делаться само.

Кстати:
Ваши слова чуть раньше:
Сегодня, пошла на работу в очень веселеньком платице :)
Проект начинает на меня действовать)) Раньше бы я такое не одела :)
Но девочка-подросток продолжает жить во мне, хоть и в платице)) Наверное это и хорошо :)

То есть какое-то время вам тут нравилось)
Или это тоже неправда и фальшь?

54
Потому что не нравлюсь себе на фото. :-)
Ваши фото - это ваша проекция

55
я не люблю фотографироваться и не нравлюсь себе на фото.
Почему?

56
Вот и прошел полуфинал... И наш проект покинула Татьяна!!! Честно я очень удивлена и расстроена... Татьяна лидировала по всем позициям, и уж никто не ожидал, что первой уйдет именно она...
Таня очень эффектна, спору нет)
Самое главное захотеть меняться, в противном случае никакие задания и конкурсы тебе в этом не помогут ;)
Ирина, +1000)

57
  Вы же знаете, что в спорте для закрепления какой то полезной привычки нужно не менее 40 дней и сколько-то там сотен повторов. Думаю, в вашем случае нужно не меньше

Да. знаю. Проблема - полезной привычки не появилась, более скажу - ничего нового - рельно не узнала... Грустно и немного обидно... :(
Не одежда красит человека)))
Я тоже когда то думала, что вот как только сменю джинсы на платья, то сразу все будет - огого!!!!
Нет)
Что-то действительно изменилось, отношение окружающих стало другим, но.. не сразу. И понимание того, что мне на самом деле нужно изменить, пришло потом. Но платья я теперь ношу гораздо чаще, и это радует  ;)

58
Правду любят не все, а я в своем блоге только ее и писала))
Тань, ну не смешно даже)
Не ваши высказывания тут были самыми резкими, и умение честно высказывать свое мнение - не только ваша прерогатива). Так что не нужно намекать на какие-то подводные камни, у нас тут не политическое ток-шоу. Другое дело - если вам удобнее так воспринимать происходящее, воля ваша.
От меня редко можно было услышать что мне нравится происходящее.
Тань, ну если вы настолько опытная в делах шоу-бизнеса, как писали тут - то для вас многое должно быть знакомо)
Завышенные ожидания - это нормально для девушки, которая не знает всей кухни, но никак не для вас)

59
Вчера у нас было полуфинал. Вспоминали, какие задания у нас были и как они помогали нам меняться..или не помогали. Вспоминать всегда интересно. Негатив забывается, а хорошее помниться.
Это всегда так, и это здорово)
В итоге выгнали Татьяну - шок.. По моему мнению, она была у нас лидер.
Галь, может, вам так показалось просто потому, что Таня на порядок лучше вас разбирается в одежде и стиле? Вот мне кажется, наоборот, Тане этот проект был не особо нужен. Она старалась произвести впечатление эдакой "уставшей от поклонников звезды" - да я на сцене 20 лет, да я все знаю и без вас.
Если помните, я спрашивала, зачем она сюда пришла. Она честно ответила - что просто хотела уйти от образа девочки-подростка. Ей не нужны были какие то глобальные изменения. Просто сменить стиль одежды - цена вопроса не так уж и высока, на самом деле. Пару дней работы со стилистом по 1,5 тысячи рублей за час, и дело в шляпе. Ни съемки, ни борьба с комплексами Тане не были нужны, в чем она сама и призналась.
результата я сильно не вижу.
Подождите еще немного)
Вообще переодевание было для меня самым провальным заданием, хотя я очень на него рассчитывала. Ведь от того как ты выглядишь зависит твое внутренне состояние.
Мне кажется, Галя, вы слишком сильно надеялись на то, что одежда за пару раз изменит вашу внутреннюю сущность)
У вас такой стержень внутри, что на десятерых хватит)
Да, от одежды многое зависит, но не так быстро. Вы же знаете, что в спорте для закрепления какой то полезной привычки нужно не менее 40 дней и сколько-то там сотен повторов. Думаю, в вашем случае нужно не меньше

60
Надеюсь это последнее фото в этом блоге :-)

Алтай


Фото изумительны.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10