Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Любовь Левина

Страницы: [1]
1
Всем привет! Вчера был необыкновенный день, мне безумно все понравилось. Я под впечатлением от образа который мне подобрали стилисты Ирина и Елена, от яркого макияжа который сделала Александра. Когда я подошла к зеркалу, я честно себя не узнала. Отдельное спасибо фотографу Сергею Коптилкину, который помог мне выразить свой образ на фотографиях, так как я еще пока не перестроилась со своего романтизма на ту потрясающую женщину которую увидела в зеркале. И еще Лерочка, спасибо за статью! Она мне очень понравилась! Безумно приятно, СПАСИБО ВСЕМ!!!

2
Всем привет! Вчера у нас был урок танцев Фламенко! Я в восторге от вчерашнего дня! А так же от Татьяны, которая  просто поразила меня своим танцем в конце! Я тоже так хочу научиться и  при удобном случае, как  немного освободится время, обязательно пойду учиться Фламенко. С точностью повторять движения у меня конечно не очень получалось, но хорошее настроение и эмоции полученные вчера до сих пор бьют ключом. Спасибо)))) 

3
Всем привет! Наконец то я дома! УРА! Сегодня был день скороходов, мы с девчонками участвовали интересном квесте. Побродили в быстром темпе по весенним улицам и улочкам, нас даже не напугал дождь, который шел пол пути, посмотрели на пасхальную, нарядную Москву. Эмоции я получила положительные, хотя по своей натуре переживала, что не успею на запланированные встречи . Я когда-то уже участвовала в подобном мероприятии, но 4 головы лучше чем 2, мы тогда, так и не закончили путь, а тут мы пришли к финишу. Девчонки я Вами всеми восхищена, правда, правда...)))

4
Всем привет! Вчера был необыкновенный день, мне безумно все понравилось. Я под впечатлением от образа который мне подобрали стилисты Ирина и Елена, от яркого макияжа который сделала Александра. Когда я подошла к зеркалу, я честно себя не узнала. Отдельное спасибо фотографу Сергею Коптилкину, который помог мне выразить свой образ на фотографиях, так как я еще пока не перестроилась со своего романтизма на ту потрясающую женщину которую увидела в зеркале. И еще Лерочка, спасибо за статью! Она мне очень понравилась! Безумно приятно, СПАСИБО ВСЕМ!!!  :-*

5
Вчера 6 апреля у меня был сумасшедший день. Опуская все встречи, назначенные в этот день и занятия в Универе, мне удалось на часок забежать в x-fit и встретится с Машей, жаль, что так быстро пришлось убегать. Потом был шоппинг со стилистами, мне подобрали красивый гардероб для съемки. Так приятно было походить по магазину, перемерить кучу красивых вещей, выслушать советы, и просто пообщаться с девчонками. Я получила массу приятных эмоций. Большое спасибо!

6
Всем привет. 3 апреля, я побывала в салоне Ирины Ениной! Я в восторге от мастеров Ирины, Ивана, мне сделали интересную прическу . Это был мой первый опыт окрашивания. Было очень интересно, что получится и как я буду это носить. Потому, что волос сильно пушится и я боялась превратиться в шарик. Получилось здорово. Отдельное спасибо Любе за маникюр, не ожидала такого подарка, мне очень норавится. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

7
Здравствуйте!! Я до этого никогда не сидела на диетах и мало, что знаю о различных процедурах, программах по снижению веса, так что для меня это будет  первый интересный опыт. Сегодня для себя почерпнула много интересного по правильному питанию не только от Анастасии, но и от девочек. Спасибо.

8
26 марта мы замечательно провели день! Много позитивных эмоций от общения с тренером которая все подробно нам рассказала и показала, от самого x-fita, от встречи с девочками (вы все такие классные)). Как сказала Мария, что "тело это пластилин", значит будем начинать себя лепить и вытачивать. Спасибо за прекрасный день!!!

9
Здравствуйте!! Похоже, что я самая опоздавшая. Я с трудом представляю свой будущий образ, так как никогда не задумывалась о том, на кого бы из звезд, я хотела быть похожа и в принципе никогда, ничего не меняла в своей внешности. Но после разговора с Ириной, мне вспомнился фильм "Собор Парижской Богоматери", просмотрев этот фильм, я поняла, что хотелось бы стать такой же яркой как Джина Лоллобриджида. Темноволосая, смуглая красавица, с потрясающей фигурой. Или невероятная Софи Лорен... Женщина - загадка. Мне кажется,что они чем-то похожи и внешне и внутренне...  Эти женщины полны, какого-то внутреннего благородства, элегантности, грациозности, уверенности, невероятной харизмы... одним словом роковые женщины... Так интересно и так хочется увидеть себя в новом образе. Спасибо проекту за приятные ожидания перемен!

10
Привет! Привет! Я очень рада, что стала участницей проекта. У нас с сыном в пятницу, состоялась замечательная прогулка по парку "Царицыно" в компании двух замечательных девушек Ани и Леры. Мы получили кучу приятных впечатлений, хотя я немного переживала за не вовремя отекший глаз. Простые вопросы, меня заставили задуматься, что я оказывается плохо себя знаю... Буду меняться )))

Страницы: [1]