Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Преображение моей мечты!  (Прочитано 93447 раз)

irinabalerina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Преображение моей мечты!
« Ответ #30 : Май 19, 2015, 01:32:09 pm »

Всем привет !!!!!!!!!!Обсуждали сейчас с Ириной мои внутренние перемены , которые я выражаю в новом для себя образе.
Осознание что я незаметно для себя меняю привычный стиль , образ пришли после того как я вернулась с шопинга на прошлых выходных. Целью похода были повседневные кроссовки и джинсы, а в итоге купила туфли на каблучке и брючки)))
Раньше если я одевала классическую одежду чувствовала себя не комфортно, выглядела значительно старше, и сразу возникал желание все немедленно снять , одеться в удобные кросы , свитшот и ласины.
Но то ли педантичность в поиске "своих вещей", то ли новый взгляд на классику и эклектику в одежде , с подачи Ирины помогли мне полюбить каблучки так же как я люблю удобную спортивную обувь, и засматриваться на платья футляры открывающие декольте и побуждают желание правильно подбирать себе одежду ! Я обычно беру вещь если она мне понравилась , не обращая внимание на то идет ли она конкретно мне ," направится - значит подходит"- теперь не мой метод! Моя схема:" Красиво - комфортно - подходит именно мне!!!!!!!!)"
 Ну и конечно делюсь самими покупками:

Летние брючки свободные с карманами . очень легкая летящая ткань. Для работы жарким летом(на короткое я еще наивно надеюсь) идеальный вариант, как мне кажется

туфли с каблуком замша/кожа с одной маленькой декоративной капелькой
Желаю всем хорошего настроения и теплого солнышка
Записан

DaKotA1991

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Преображение моей мечты!
« Ответ #31 : Май 21, 2015, 02:51:54 pm »

Всем привет! В прошлый четверг у нас с Любой был очень интересный мастер-класс по росписи на футболках. Было увлекательно и весело! Елена нам очень доступно объяснила технику росписи, а так же поучаствовала в этом занимательном творческом процессе сама! Огромное спасибо! Я разрисовала футболку для моей любимой младшей сестренки, а Люба выбрала красивый цветочный принт! А еще у Любочки сегодня был день рождения! Еще раз хочу от всего сердца поздравить нашу умницу и красавицу! Ириске и Ксюше передаю привет! Нам вас очень не хватало сегодня. Обязательно расскажем и покажем вам , как можно легко и быстро раскрасить футболку своими руками. До скорых встреч! P.S.: Май оказался очень интересным и насыщенным событиями месяцем. На днях по порядку расскажу обо всех, что произошло за этот месяц.
Записан

DaKotA1991

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Преображение моей мечты!
« Ответ #32 : Май 30, 2015, 10:22:30 pm »

Добрый вечер дорогие читатели и читательницы Москвички!  Чудесным утром 29.05.15 мы с Любой, Еленой и Ириной подбирали образы для спортивной фотосессии в x-fit. Обстановка была легкой и непринужденной. Шоппинг с утра очень приятное занятие, так как магазины еще только начинают свою работу и совсем нет очередей) Мне очень понравился бомбер. Но на фотосессии будет не он. А что, именно, мы с вами узнаем 1 июня! До скорых встреч!
Записан

DaKotA1991

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Преображение моей мечты!
« Ответ #33 : Май 30, 2015, 10:28:36 pm »

Всем привет! Вчера мы в полном составе составляли с девчатами карту желаний. Было очень занимательно. В жизни все закономерно и не бывает случайным, поэтому все в наших руках. Важно правильно выбрать цели и начинать путь к их достижению. Еще очень важно знать, о чем мы действительно мечтаем, и что для нас самое главное. Спасибо редакции за такое замечательное задание!
Записан