Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

Преображение моей мечты!

<< < (4/7) > >>

DaKotA1991:
Добрый день, дорогие читатели и читательницы "Вечерней Москвы"!  Вчера у нас с девчатами состоялся Скайп! Мы обсудили наши первые шаги в освоении новой техники питания. Анастасия помогла нам разобраться в наших стремлениях. Главное чувствовать свой организм, прислушиваться к своим желаниям, работать над собой, корректировать свои пищевые привычки, но при этом мягко, чтобы было комфортно психологически. Resume: Совмещать приятное с полезным и аккуратно соблюдать пропорции, используя Пистолет

irinabalerina:
Девченки !!!!И мальчишки.. а так же.. Ну вы поняли)Все все!) Вчера у нас с Любой был день фотоссета!)))Ну все было очень круто , по другому и быть не могло.Понравилось то,что Елена,Ирина,Александра и Сергей давали на протяжении всего процесса советы и рекомендации и по стилю,и по мейку  и по позированию. Например мне нужно отрастить бровки, сделать их шире.у меня левая сторона лица более выгодная для фото, удленнять силуэт мне нужно вертикальными линиями и мне идут яркие помады !!!!Вообщем все шло как по маслу. Пока не случилось то чего  боялась.... каблуки.... на них я с трудом стояла , не то что ходить... Не знаю как это делают другие девушки, но 15 см шпильки - стали камнем на пути к перевоплащению. Я боролась как могла. Очень надеюсь что фото будут крутые!)Сегрей просто супер мастер!!!! И в завершение своего поста,хочу сказать большое спасибо Лерочке. Которая помогает нам ,участникам, во всем. И словом, и делом!Лер, ты клевая! :)

P.s начались мучительные дни ожидания результатов.

irinabalerina:
Еще хотелось бы поделиться впечатлениями о вебинаре с Анастасией Томилиной. Мы в онлайн режиме провели нашу встречу. Я ,неделю как решилась, и поделилась всеми своими переживаниями и страхами.Боялась что могу быть не понятой. Но Анастасия спокойно мягко предложила пути обхода всех проблем. И в итоге я даже как то спокойнее стала относится к тому что сейчас не успеваю делать все на100%. И понимаю что это нормально и такое бывает!)Мне тяжело - значит я на пути вверх!С командой настоящих мастеров!!! 8)

net321da:
Добрый день!!!
У нас девчонки в Ср. 8 апреля Ира и Люба были то же на преображение. Девочки вообще не похожи на себя. Например Люба... Я ее даже не узнала, из нее сделали прямо куколку. Такая строгая и модная учительница.
А, у и Ирки очень понравился мне макияж. Она как будто как то изменилась в лице. Более свежее стала..))
Сразу видно, что девочки попали в руки профессионалов...)))
Так к чему же я это все вела. А, да!!! Так вот!!! Девочки я хочу опять!!! В эту атмосферу, в эту не принужденную обстановку. Что же Вы меня не пригласили в гости???
Так просто рядом постоять...)))))

DaKotA1991:
Добрый вечер!!! Спешу поделиться впечатлениями от сегодняшнего задания. Это было захватывающе, феерично и ритмично. Догадались? Мы с девчатами сегодня стали участницами городского квеста. Что может быть занимательнее и увлекательнее? В ритме города, в темпе квик-степ, в духе соревнования! Мы не просто играли, а еще и сореановались с очаровательными девушками из проекта "Московская Золушка". Милые девушки нас обогнали, но не обыграли! С разной скоростью, но мы все добрались до финиша. Огромное спасибо клубу "Искатели" за такую увлекательную игру! P.S.: На связи была участница проекта "Комплекс полноценности", а по совместительству бойкая и отважная участница команды "Лара Крофт" Бородкина Дарья! Будьте счастливы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии