Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

Преображение моей мечты!

<< < (3/7) > >>

net321da:
Добрый день.
Стараюсь активно заниматься спортом. И дома то же им занимаюсь, обычной растяжкой, качанием прессом, отжиманием. Зато могу похвастаться тем, что вся моя семья занимается вмести со мной.Особенно моя младшая дочь, только и бегает, возле меня и спрашивает когда начнем делать зарядку?? ))))
Знаете как приятно, когда все вмести делаю зарянку, и можно сказать поддерживают меня. Да и просто проводить вмести время.)))

Любовь Левина:
Всем привет. 3 апреля, я побывала в салоне Ирины Ениной! Я в восторге от мастеров Ирины, Ивана, мне сделали интересную прическу . Это был мой первый опыт окрашивания. Было очень интересно, что получится и как я буду это носить. Потому, что волос сильно пушится и я боялась превратиться в шарик. Получилось здорово. Отдельное спасибо Любе за маникюр, не ожидала такого подарка, мне очень норавится. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Любовь Левина:
Вчера 6 апреля у меня был сумасшедший день. Опуская все встречи, назначенные в этот день и занятия в Универе, мне удалось на часок забежать в x-fit и встретится с Машей, жаль, что так быстро пришлось убегать. Потом был шоппинг со стилистами, мне подобрали красивый гардероб для съемки. Так приятно было походить по магазину, перемерить кучу красивых вещей, выслушать советы, и просто пообщаться с девчонками. Я получила массу приятных эмоций. Большое спасибо!

DaKotA1991:
Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы москвички! Сегодня состоялась моя встреча с психологом Анеттой Орловой. Встреча прошла на позитивной ноте, и была легкой и непринужденной. Анетта понимала меня с полуслова, буквально читала мои мысли, это меня приятно удивило и еще раз подчеркнуло высокий профессионализм нашего прекрасного психолога. P.S.: В конце нашей встречи у меня было очень интересное задание. Анетта попросила меня нарисовать заглавную букву моего имени двумя цветами, которые мне ближе всего по характеру, и на основе этой буквы нарисовать рисунок. Получилось очень интересно. Оказывается, рисунок очень многое может сказать о состоянии человека, его стремлениях, желаниях и страхах. Спасибо Анетте за этот чудесный опыт!

Любовь Левина:
Всем привет! Вчера был необыкновенный день, мне безумно все понравилось. Я под впечатлением от образа который мне подобрали стилисты Ирина и Елена, от яркого макияжа который сделала Александра. Когда я подошла к зеркалу, я честно себя не узнала. Отдельное спасибо фотографу Сергею Коптилкину, который помог мне выразить свой образ на фотографиях, так как я еще пока не перестроилась со своего романтизма на ту потрясающую женщину которую увидела в зеркале. И еще Лерочка, спасибо за статью! Она мне очень понравилась! Безумно приятно, СПАСИБО ВСЕМ!!!  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии