Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На старт! Внимание! Поехали!  (Прочитано 71562 раз)

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #15 : Апрель 01, 2015, 09:55:02 am »

Доброе утро,Всем!!!
Я сегодня утром проснулась, с хорошим настроение но с большим трудом. У меня после вчерашнего активного фитнеса болит, что странно не ноги, а плели.. Хотя вчера больше делала упор на мышцы ягодиц. А болят плечи...)))
Наверно, у меня не как у всех людей... Мышцы ягодиц не находятся в нужном для них месте..)))) Ну, прям не как у всех людей..))))
Я думала, что не смогу ходить, так как после фитнеса бегали с Ириной по магазинам. Можно сказать целый день я была на ногах.. А в итоге болят плечи. Наверное мои мышцы ягодиц находятся в районе плеч...))))))))))
Сегодня предстоит съемка в Президентском -Отели, как она пройдет не знаю болит все.. Очень надеюсь, что на фото это видно не будет.
Записан

irinabalerina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #16 : Апрель 01, 2015, 02:27:58 pm »

Нашла вот такую, как мне кажется ,интересную статью!) :o :o :oДелюсь с вами.
Все это нам говорила Анастасия. И я согласна с каждым словом. Хватит скачать организм стрессами!!!!
В настоящее время существует множество способов позволяющих организму быстро терять вес. Но к сожалению, в большинстве случаев такие диеты не обходятся без последствий. Мы рассмотрим некоторые альтернативы правильному питанию и постараемся развеять мифы о модных диетах.

Миф 1 :-[
Одна из популярных диет - монодиета, предполагающая употребление одного продукта на протяжении определенного периода. Во-первых, данная диета не сбалансированна, так как нет продукта, сочетающего в себе белки, жиры, углеводы, витамины и минералы в должном количестве. Она довольно часто дает быструю потерю веса, вопрос в другом - за счёт чего? В расход идет мышечная ткань и вода! Замедляется обмен веществ, организм поедает собственные мышцы, начинает запасать жиры, готовясь "к предстоящему голоду". После монодиеты обмен веществ сохраняется замедленным и при поступлении с пищей нормального количества продуктов их большая часть перерабатывается прямиком в жир. Итог- возврат потерянных килограммов в увеличенном размере, а также дряблость мышц, проблемы с кожей, волосами, ногтями, привычка организма перерабатывать пищу в жир и другие последствия.

Миф 2 :-X
Многим девушкам очень легко поверить в результативность низкоуглеводной диеты. Почему-то они считают, что с понижением уровня потребления углеводов они станут худеть, а, поедая белок, сохранят свою мышечную массу. В основе этого лежит отказ от углеводов. Вес уходит не быстро, зато недостаток сахара в организме начинает ощущаться с первых дней перехода на диету. Проявляется как головные боли, рассеянное внимание, тошнота, слабость. Избыток белка и жиров, а так же недостаток клетчатки и витамином, получаемых из овощей и фруктов приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Избыток белка может спровоцировать отравление организма собственными продуктами распада . Углеводы - основной источник энергии и они необходимы организму для эффективного сжигания жира: они играют роль "катализатора", под воздействием которого жировые клетки начинают распадаться, превращаясь в энергию.

Миф 3 :-[
Еще одна модная диета - низкожировая. Главное правило - исключить почти весь жир из ежедневного питания. Это может вызвать серьезный недостаток определенных жирных кислот в организме, отчего могут возникнуть различные расстройства (от нарушения месячного цикла до сухости кожи). Можно ожидать ухудшение работы всех органов и систем организма человека, общего состояния зубов,волос,кожи. Особенно часты гормональные сбои. Кроме того обезжиренная диета вытекает в ухудшение работы мозга, нарушением цикла у женщин и, как следствие, тяжелый климакс. Отсюда вывод: жиры нам необходимы! Вопрос в том, что они должны быть полезными!!!

Вот наиболее яркие примеры и последствия желаний девушек быстро обрести изящные формы. Отдавайте себе отчет в том, что садясь на подобную диету, снижение иммунитета, ухудшение пищеварения, психологические срывы после строгих ограничений будут обеспечены. Если в организм поступает слишком мало необходимых веществ, это может привести к гормональному сбою и даже нарушению репродуктивных функций, а это уже грозит бесплодием. О негативных сторонах можно говорить очень долго. Вы должны понимать, что организм может терять 1 кг жира в неделю (остальное - вода). Соответственно в месяц в среднем 4-5 кг жира.Если вы хотите худеть качественно, стабильно теряя вес и объемы, при этом никогда не возвращаясь к потерянным килограммам, есть только один путь - это правильное, сбалансированное питание, с определенным соотношением белков, жиров и углеводов. А в комплексе с физическими нагрузками процесс похудения еще эффективней!

Вред диет в том, что они вызывают большой стресс в организме, шоковое состояние от резкой перестройки.

Помните, что красота- это, в первую очередь, здоровье! Женское здоровье - это полноценная счастливая жизнь! К вопросу похудения нужно подходить с умом. Цените свое здоровье, худейте правильно, любите себя!

Автор : Катя Викс :) :) :) :)
Записан

irinabalerina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #17 : Апрель 01, 2015, 02:29:56 pm »

С момента как стала участницей проекта я уже чувствую в себе изменения. Мне приятна поддержка друзей и любимого , сейчас у меня большая ответственность , я не могу их подвести, они верят в меня, и я сама начинаю верить в себя!
У меня много друзей, и написав в соц. сетях о том я прошла кастинг ,на меня просто посыпался шквал вопросов, сообщений с поддержкой и даже просьбы присоединиться к процессу избавления от лишних кг (Спасибо)
Я пообещала описывать все советы и пожелания экспертов проекта. Немного с опозданием напишу о встрече с тренером.
В четверг у меня была консультация и вводная тренировка с тренером Марией. сама я много знаю в теории о питании и правильных тренировках.Но,увы, часто оставляю нужные советы в теории. С практикой .. сложнее( Могу с уверенностью сказать что мнение Марии для меня авторитетно - ее внешний вид и познания в персональных тренировках - просто говорят "ИРА, ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ! БЕРИ И ДЕЛАЙ!!!"
беру и делаю !!! А что я делаю? по порядку:
1.самый мой большой косяк - питание(( Нужно срочно его менять! СРОЧНООООООО! Я "мышечная" как говорит Маша, и мне нужно продолжать заниматься и если я буду правильно кушать - лед тронется

2. сахар - это наркотик ! Нужно не 1 день и не 2 , что бы тяга к сладкому прошла. Отлично заменяют сладости сахарозаменители - стевия и фитпарад( максимально натуральный и нехимический вариант )Нужно взять волю в кулак и следить за тем что швыряешь в рот!

3. Мой образ жизни и питания пагубно влияет на метаболизм и обменные процессы в организме .Очень действенный способ раскачать метаболизм кушать каждые 3 часа. Что б оргазизм все время что то переваривал

4. Силовые тренировки дают хороший результак , так как после них организм еще длителльное время сжигает енергию на востановление и - очудо! я худею!))) После кардио - эффект этот всего пару часов! Это не значит что кардио совсем стоит забросить.Нет. Прогулки, бег и элипс - все это финальный аккорд после силовой тренировки , либо альтернатива для чередования занятий
5. Фрукты в первой половине дня ибо тоже сахар. Хорошие фрукты: ананас, грейп , зеленое яблочко, апельсин.
виноград - ноуууууууу!
Банан можно один перед тренировкой + кофе= ситость и бодрость

6 Кушать на десерт ягодки любые с творогом например

7. Во время работы в зале мне нужно делать 15 повторений по 3 4 подхода.

8. Важно обращать внимания на свои ощущения, делать упражнения в среднем темпе и с правильной техникой!!! Если нет техники могут страдать суставы и не правильно ложиться нагрузка на поясницу.

9. Для достижения результата - заниматься минимум 2 максимум 5 раз в неделю. Нужны перерывы и время на восстановление.

10. Помучать от процесса удовольствие . сделать подох в зал праздником, носить красивую форму , закачать в плеер музыку или фильм и впереддддддд

11. Если есть возможность позаниматься с тренером персонально для освоения техники выполнения. А если у вас, как например , сейчас у меня нет на это возможности - ютуб в помощь. Если я что - то не знаю посмотрю 10 разных роликов узнаю все детали и рвусь в бой! Главное чувствовать и делать упражнения на качество!

Вот , пожалуй, самые основные вопросы которые обсудили с тренером. Много пунктов о питании? Это да. Но это моя проблема - и я буду с ней справляться вместе с диетологом и шлифовать результат в фитнес клубе Х Фит Монарх под чутким руководством Марии
Если есть вопросы - спросите. Если что - то не так написала - испраьте , пожалуйста. Может что-то упустила или не так поняла . .. Только рада расширять свои знания в этой сфере
p\s еще девочки , не повторяйте моих ошибок. Много и сразу - не всегда хорошо, если нет должной спортивной формы. Я так вдохновилась беседой с тренером, что весь сделующий день пробыла в зале.. теперь мне бо-бо все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но в четв снова пойду!
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #18 : Апрель 02, 2015, 09:37:20 am »

Добрый день!!!!
Сегодня у меня была фото сессия в Президентском-отели. Все прошло просто замечательно. Спасибо большое всей команде профессионалов.
Одни из рабочих моментов.))))
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #19 : Апрель 03, 2015, 04:44:36 pm »

Добрый день.
У нас с Дашкой в Ср. 1 апреля была фото съемка. Я была первой  с кем проводили преображение. Спасибо за такую честь, очень приятно.
Хочу еще раз поблагодарить команду, которая с нами работала в тот день. Все мастера своего дела это точно. Низкий поклон всей команде. Все прошло на позитивной ноте, без истерик, суеты.
Честно сказать у меня не было такого, что бы вокруг меня крутились сразу 5-ро человек. Да же когда я выходила замуж и была невестой, так не суетились вокруг меня... ))))  Было очень не обычно. Хотелось сказать что-то типо " оставьте я сама все сделаю"... Но, всегда сдерживалась, очень боялась обидеть людей.
Было очень легко работать с нашим фотографом Сергей Каптилкин.  Я не модель и не имею опыта такой фото съемки. Пыталась, всегда что-то сделать но все не то (очень переживала)...  Но, Сергей меня успокоил и работа пошла легко и просто. Объяснил что и как надо, и зачем надо, и почему надо. Теперь я понимаю, зачем иногда надо руку прятать, а иногда наоборот вытянуть. Спасибо Сергею, за такой не большой мастер класс. С не терпение жду когда я увижу проф. фото.
У меня была не большая история. После съемок, и по по пути домой зашла в магазин. Меня продавщица не узнала...))))
А детки, просто ходили вокруг меня минут 40, и говорили какая я красива.)))
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #20 : Апрель 06, 2015, 06:21:58 pm »

Добрый день.
Уже прошла неделя, как мы были у диетолога. Знаете мне очень сложно становится на пистолет.. Я не привыкла писать и контролировать, что я ем. И тем более делить еду на жиры,белки, углероды. Я обычно не ем не чего, за целый день могу так сказать съесть чашку кофе с одной печенькой, а в обед еще одну чашку кофе с конфеткой.
А к вечеру пол тарелки супа, или риса, или картошку. Ну, что приготовлю мужу. И спасть... И чаще всего ложусь спасть с чувством голода...
Скоро будем разговаривать с диетологом.. Я если честно боюсь прям как в школе перед, экзаменом или контрольной.. )))))
Но, могу похвастаться, тем что стараюсь заставлять себя есть, и начала таскать с собой еду... И кушать где попало))) А раньше мне даже в голову не могло придти, что бы это сделать.. Да и не когда не останавливалась в каких то кафешках, или быстрого питание.
Вы не поверите, мне даже в голову это не приходила.. Я всегда бежала дамой сломя голову, что бы поесть, и не зависимо как далеко нахожусь, от дома. Или как скоро я там появлюсь..
Вот например когда у нас была первая встреча с нашим тренером Марией в фитнес клуби. То, я с утка как всегда съела чашку кафе и две печеньки (овсяных). И поела только в 15-00 или 15-30. Точно не помню когда была дома..(((((((((
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #21 : Апрель 09, 2015, 06:40:39 pm »

Всем привет!!!
У нас вчера с диетологом Анастасией. Была так сказать встреча.. Точнее мы все общались в чате онлайн режиме по скайпу. Знаете это очень приятна процедура. Как то легче становится и находится выход из положения, когда ты рассказываешь свои действие, мысли...
Мне Анастасия дало не большое задание. Я старалась его выполнить честно и добросовестно. Я сегодня вышла на улицу 5 раз. И вот сейчас через 10 мин. выйду опять. Надо ребенка забрать со школы.
Может кому то покажется это смешно. Но, самое простое решение всегда бывает правильным. В моем случае так и получает. Что добиться своей цели, то мне необходимо выходить по чаще на свежий воздух. На первый взгляд это легко, а на самом дели.... Просто кошмар...
Это то же самое когда человеку плохо, а он не идет в больницу. Ищут для себя кучу причин и оправданий. Типо погода не летная, или лыжи не едут...
Спасибо, Анастасии. За помощь. Теперь буду стараться пользоваться этой помощью. Спасение утопающего, в самих руках утопающего. Как сказал один мудрый человек.
Записан

Любовь Левина

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #22 : Апрель 17, 2015, 12:08:03 am »

Всем привет! Наконец то я дома! УРА! Сегодня был день скороходов, мы с девчонками участвовали интересном квесте. Побродили в быстром темпе по весенним улицам и улочкам, нас даже не напугал дождь, который шел пол пути, посмотрели на пасхальную, нарядную Москву. Эмоции я получила положительные, хотя по своей натуре переживала, что не успею на запланированные встречи . Я когда-то уже участвовала в подобном мероприятии, но 4 головы лучше чем 2, мы тогда, так и не закончили путь, а тут мы пришли к финишу. Девчонки я Вами всеми восхищена, правда, правда...)))
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #23 : Апрель 19, 2015, 10:51:51 pm »

Всем привет.
Я была на групповом занятии "BODYROCK" , это очень классное занятие. На первый взгляд не чего сложного и  трудного. На оборот все даже весила и под энергичную музыку.
Но, внешний вид обманчивый.))) Я начала...... Сначала все легко, а вот в конце я просто лежала и не могла пошевелится не нагой не рукой,  и все красная как помидор.)))) У меня проблема я не могу есть по утрам. Так вот это видимо мне очень помешала, так как у меня закружилась голова, да еще и тошнить начало. Очень долго приходила в с себя в раздевалке. Но, если опустить это все в низ то мне очень понравилось.. Хочу опять пойти туда. Правда я уже второй день прихожу в себя очень все болит.. Не могу не ходить не сидеть не стоять. Думаю попробовать егу, но, очень боюсь..)))
Буду держать Вас  в курсе событий.
До встречи.
Записан

DaKotA1991

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #24 : Апрель 22, 2015, 01:30:14 pm »

Оксана, думаю йога тебе подойдет, там достаточно мягкие  и статичные нагрузки, проще говоря йога- это гимнастика, почти все упражнения направлены на растяжку, главный секрет йоги в ее плавности, легкости и очень медленном темпе, как раз то, что нужно, чтобы восстановиться и расслабиться. Поэтому не бойся и смело иди на йогу!
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #25 : Апрель 22, 2015, 05:20:41 pm »

Дашуль, спасибо большое за совет. Я постараюсь пересилить свои страхи и пойти на егу. как только там буду дам знать. :-*
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #26 : Апрель 24, 2015, 06:31:34 pm »

Всем большой огромный привет.
Не могла раньше вам писать так как активно готовилась, к выпускному своей маленькой принцессы. Вчера почти целый день потратила на оформление зала шариками, и надувать их. А сегодня был сам выпускной.
У меня ребенок проснулся в 7-м утра и попросил прическу пришлось, ставать и делать прическу..))))
И как вы понимаете, в эти два дня я не была на фитнеса. надо будет как то это исправить. Зато ноги у меня уже не болят. УРА!!!!
Записан

Любовь Левина

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #27 : Апрель 28, 2015, 11:47:52 am »

Всем привет! Вчера у нас был урок танцев Фламенко! Я в восторге от вчерашнего дня! А так же от Татьяны, которая  просто поразила меня своим танцем в конце! Я тоже так хочу научиться и  при удобном случае, как  немного освободится время, обязательно пойду учиться Фламенко. С точностью повторять движения у меня конечно не очень получалось, но хорошее настроение и эмоции полученные вчера до сих пор бьют ключом. Спасибо)))) 
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #28 : Май 08, 2015, 09:41:52 am »

Всем привет!! И всех с праздниками!!
У меня хорошее настроение, что и с вам всем желаю. Хотелось поделится своим хорошим настроением. А хорошее настроение у меня благодаря проекту "Комплекс полноценности". Я стала более увереннее в себе, и точно стала знать что хочу. И все потому что, все люди которые работают в этом проекте, дали нам много возможностей посмотреть на себя с другой стороны. Начала анализировать все свои действие, поведение на ту или иную ситуацию. И стала смотреть на все другими глазами.
Не даром мудрые люди говорят. "Начните любить себя и вас полюбит вес мир." Я стара действовать именно так.
Всем удачи !!!!
Записан