Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

На старт! Внимание! Поехали!

<< < (2/6) > >>

net321da:
Всем привет!!!!
Спишу похвастаются тем, что у меня есть подарочный сертификат... Буду вести здоровый образ жизни.
Всегда мечтала привести в форму некоторые участки тела. Я мать двоих прекрасных девочек. И после родов как это обычно бывает, появляются некоторые проблемы с внешним видом (с телом). Смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что фигура уже не та которая была... И не вольно задумываешься , что там убрать тут отрезать, а здесь выкинуть...))))
Но, я буду очень стараться, и надеюсь мои старание принесут результат.

net321da:
УРА!!!! Завтра! 26 марта, в 11:40 встречаемся в фитнес клубе.
X-Fit http://www.xfit.ru/club/monarch/
Девочки до встречи!!!

net321da:
Здравствуйте!!!
Сегодня 26 марта, мы все участницы были в шикарном фитнес клубе X-Fix . Мы сегодня познакомились с нашим личным тренером Марией. Она нам объяснила, как правильно заниматься на тех или иных тренажерах.
Я для себя узнала много нового, например то что надо кушать через каждый 2-а часа. И то что после 6-ти вечера кушать не то что можно, но и нужно.. Очень приятный и приветливы тренер. У Марии очень красивая фигура, я думаю, что после активных тренировок, я стану хоть чуть чуть похожа на ее фигуру. Я пришла дамой на позитиве, и рассказывая своим знакомым.. Их заразило, они то же хотят со мной ходить в фитнес...))))

DaKotA1991:
Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы Москвички! Сегодня мы нашей дружной командой прошли первую тренировку в фитнес-центре X-fit. Все было мега-круто) Супер-фитнес клуб, по дизайну, эргономике и количеству тренажеров превосходит World Class на порядок. Мы очень классно проверили время, легко и непринужденно познакомились со структурой фитнес-центра, наш замечательный фитнес-тренер Мария рассказала, показала, а главное дала нам самим попробовать основные тренажеры в работе. Меня больше всего вдохновил элипсоидный тренажер из раздела кардио-тренажеров. Остороты нашему сегодняшнему приключению добавил фотосет на ринге, было здорово) P.S.: Особенно вдохновила фраза Марии : " Наше тело- пластилин, и с помощью фитнеса и правильного питания можно слепить любую форму." Дальше , я полагаю, все зависит от наших желаний и стараний. В жизни нет ничего невозможного, надо только захотеть.

irinabalerina:
Еще порция эмоций благодарностей и радостей от меня:
Запомнить все рекомендации и советы очень красивой спортивной девушки ,неверочтного знатка своего дела ,тренера Марии было не просто.Инфотмации было  очень много.Но самое важное для меня то, что эта инфо меня не пугает , не хочется забить или сбежать, хочется все начать скорее, выбросить все ненужное из холодильника.На радостях после вводной трени и и личной беседы с Марией еще 30мин на элепсе зарядили позитивом и уверенность в своих силах!)
 Мне теперь нужно структуировать всю информацию, так сказать  "переварить" и обязательно напишу рост о том в каком направлении буду работать я.#комплексполноценности @ Икс Фит Монарх

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии