Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

На старт! Внимание! Поехали!

<< < (6/6)

net321da:
Дашуль, спасибо большое за совет. Я постараюсь пересилить свои страхи и пойти на егу. как только там буду дам знать. :-*

net321da:
Всем большой огромный привет.
Не могла раньше вам писать так как активно готовилась, к выпускному своей маленькой принцессы. Вчера почти целый день потратила на оформление зала шариками, и надувать их. А сегодня был сам выпускной.
У меня ребенок проснулся в 7-м утра и попросил прическу пришлось, ставать и делать прическу..))))
И как вы понимаете, в эти два дня я не была на фитнеса. надо будет как то это исправить. Зато ноги у меня уже не болят. УРА!!!!

Любовь Левина:
Всем привет! Вчера у нас был урок танцев Фламенко! Я в восторге от вчерашнего дня! А так же от Татьяны, которая  просто поразила меня своим танцем в конце! Я тоже так хочу научиться и  при удобном случае, как  немного освободится время, обязательно пойду учиться Фламенко. С точностью повторять движения у меня конечно не очень получалось, но хорошее настроение и эмоции полученные вчера до сих пор бьют ключом. Спасибо)))) 

net321da:
Всем привет!! И всех с праздниками!!
У меня хорошее настроение, что и с вам всем желаю. Хотелось поделится своим хорошим настроением. А хорошее настроение у меня благодаря проекту "Комплекс полноценности". Я стала более увереннее в себе, и точно стала знать что хочу. И все потому что, все люди которые работают в этом проекте, дали нам много возможностей посмотреть на себя с другой стороны. Начала анализировать все свои действие, поведение на ту или иную ситуацию. И стала смотреть на все другими глазами.
Не даром мудрые люди говорят. "Начните любить себя и вас полюбит вес мир." Я стара действовать именно так.
Всем удачи !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии