Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

На старт! Внимание! Поехали!

<< < (5/6) > >>

net321da:
Добрый день.
Уже прошла неделя, как мы были у диетолога. Знаете мне очень сложно становится на пистолет.. Я не привыкла писать и контролировать, что я ем. И тем более делить еду на жиры,белки, углероды. Я обычно не ем не чего, за целый день могу так сказать съесть чашку кофе с одной печенькой, а в обед еще одну чашку кофе с конфеткой.
А к вечеру пол тарелки супа, или риса, или картошку. Ну, что приготовлю мужу. И спасть... И чаще всего ложусь спасть с чувством голода...
Скоро будем разговаривать с диетологом.. Я если честно боюсь прям как в школе перед, экзаменом или контрольной.. )))))
Но, могу похвастаться, тем что стараюсь заставлять себя есть, и начала таскать с собой еду... И кушать где попало))) А раньше мне даже в голову не могло придти, что бы это сделать.. Да и не когда не останавливалась в каких то кафешках, или быстрого питание.
Вы не поверите, мне даже в голову это не приходила.. Я всегда бежала дамой сломя голову, что бы поесть, и не зависимо как далеко нахожусь, от дома. Или как скоро я там появлюсь..
Вот например когда у нас была первая встреча с нашим тренером Марией в фитнес клуби. То, я с утка как всегда съела чашку кафе и две печеньки (овсяных). И поела только в 15-00 или 15-30. Точно не помню когда была дома..(((((((((

net321da:
Всем привет!!!
У нас вчера с диетологом Анастасией. Была так сказать встреча.. Точнее мы все общались в чате онлайн режиме по скайпу. Знаете это очень приятна процедура. Как то легче становится и находится выход из положения, когда ты рассказываешь свои действие, мысли...
Мне Анастасия дало не большое задание. Я старалась его выполнить честно и добросовестно. Я сегодня вышла на улицу 5 раз. И вот сейчас через 10 мин. выйду опять. Надо ребенка забрать со школы.
Может кому то покажется это смешно. Но, самое простое решение всегда бывает правильным. В моем случае так и получает. Что добиться своей цели, то мне необходимо выходить по чаще на свежий воздух. На первый взгляд это легко, а на самом дели.... Просто кошмар...
Это то же самое когда человеку плохо, а он не идет в больницу. Ищут для себя кучу причин и оправданий. Типо погода не летная, или лыжи не едут...
Спасибо, Анастасии. За помощь. Теперь буду стараться пользоваться этой помощью. Спасение утопающего, в самих руках утопающего. Как сказал один мудрый человек.

Любовь Левина:
Всем привет! Наконец то я дома! УРА! Сегодня был день скороходов, мы с девчонками участвовали интересном квесте. Побродили в быстром темпе по весенним улицам и улочкам, нас даже не напугал дождь, который шел пол пути, посмотрели на пасхальную, нарядную Москву. Эмоции я получила положительные, хотя по своей натуре переживала, что не успею на запланированные встречи . Я когда-то уже участвовала в подобном мероприятии, но 4 головы лучше чем 2, мы тогда, так и не закончили путь, а тут мы пришли к финишу. Девчонки я Вами всеми восхищена, правда, правда...)))

net321da:
Всем привет.
Я была на групповом занятии "BODYROCK" , это очень классное занятие. На первый взгляд не чего сложного и  трудного. На оборот все даже весила и под энергичную музыку.
Но, внешний вид обманчивый.))) Я начала...... Сначала все легко, а вот в конце я просто лежала и не могла пошевелится не нагой не рукой,  и все красная как помидор.)))) У меня проблема я не могу есть по утрам. Так вот это видимо мне очень помешала, так как у меня закружилась голова, да еще и тошнить начало. Очень долго приходила в с себя в раздевалке. Но, если опустить это все в низ то мне очень понравилось.. Хочу опять пойти туда. Правда я уже второй день прихожу в себя очень все болит.. Не могу не ходить не сидеть не стоять. Думаю попробовать егу, но, очень боюсь..)))
Буду держать Вас  в курсе событий.
До встречи.

DaKotA1991:
Оксана, думаю йога тебе подойдет, там достаточно мягкие  и статичные нагрузки, проще говоря йога- это гимнастика, почти все упражнения направлены на растяжку, главный секрет йоги в ее плавности, легкости и очень медленном темпе, как раз то, что нужно, чтобы восстановиться и расслабиться. Поэтому не бойся и смело иди на йогу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии