Форум > Пятый сезон "Комплекса полноценности"

На старт! Внимание! Поехали!

(1/6) > >>

opolyakova:
Старт пятого сезона весна-лето 2015 проекта "Комплекс полноценности" был дан в прямом эфире сетевого вещания газеты "Вечерней Москвы". Новые участницы, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы молодцы и уже победительницы! Впереди - самое интересное: путешествие, длинной в четыре месяца! Каким оно будет - зависит только от Вас! Старайтесь и делайте все в удовольствие! Это опыт, который, несомненно, пригодится вам в жизни! Мы - организаторы и модераторы проекта - будем всегда на связи)

Любовь Левина:
Привет! Привет! Я очень рада, что стала участницей проекта. У нас с сыном в пятницу, состоялась замечательная прогулка по парку "Царицыно" в компании двух замечательных девушек Ани и Леры. Мы получили кучу приятных впечатлений, хотя я немного переживала за не вовремя отекший глаз. Простые вопросы, меня заставили задуматься, что я оказывается плохо себя знаю... Буду меняться )))

DaKotA1991:
Добрый день,  дорогие читательницы и читатели форума!  Рада сообщить Вам,  что 20 марта состоялась моя первая встреча с редакторами Вечерки. Встреча прошла в моем любимом Парке Победы в формате прогулки на роликах.  Это был замечательный день. Светило очень яркое солнце,  дул легкий весенний ветер,  мы легко и непринужденно общались . Спасибо Лере и Ане за прекрасную прогулку,  непринужденное интервью и занимательную фотосессию. До новых встреч!  P.S.: Еще в этот день мы стали свидетелями Солнечного затмения,  это было круто. Ждем следующего в 2033 году)

irinabalerina:
А вот и я ;) ;) ;)Давайте знакомится.Меня зовут Ирина Литвинова и я участница 5 сезона
И вот мои первые посты как участницы:

Приятная усталость и море эмоций после первого задания от руководителей проекта #комплексполноценности Сегодня у меня была первая фотосессия в которой нужно было показать себя зрителю, свой характер , предпочтения и любимые места. Было весело и очень приятно находиться в центре внимания сьемочной группы и ловить заинтересованные взгляды прохожих. :) :)
Для этого задания я выбрала ПарК аттракционов на ВДНХ неспроста. Его я очень люблю. Не буду скрывать, что он рядом с моим домом, поэтому часто там бываю, не только на центральной аллее, а и в самых далеких и красивых уголках парка.Ну и основным аргументом для выбора площадки для фото визитки послужило наличие огромного количества аттракционов.Колесо обозрения , Тропикана, машинки , лоттореи и всевозможные развлечения в компании Оксаны и Антона.
Такого чудесного фотографа ,как Антон ,просто необходимо засефить !!!Безстрашый , креативный и веселый профессионал! Так увлекся ракурсами , что я узнала как сильно можно раскачать кабинку на колесе обозрения и даже успела испугаться ) Но совсем чуть-чуть. Некогда было )))
#фотограф #ввц #комплексполноценности #колесообозрения @ Колесо Обозрения 850
Мне кажется я не смогу спокойно спать пока не увижу эти фоточки. А как представлю их в развороте газеты -голова идет кругом.
"Москвичка" спасибо Вам за такой приятный и мягкий старт. Хочется уже скорее новых заданий!) :-* :-* :-*

net321da:
Всем привет!!!!
Меня зовут Оксана. Я участница проекта "Комплекс Полноценности" 5 сезон. В протяжение 4 месяцев я буду с Вами. Буду рассказывать, что со мной происходит, и как меня этот проект меняет.
Всем удачи, и до скорой встречи.  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии