Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: На старт! Внимание! Поехали!  (Прочитано 71560 раз)

opolyakova

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Оксана Полякова
    • Просмотр профиля
На старт! Внимание! Поехали!
« : Март 20, 2015, 01:46:25 pm »

Старт пятого сезона весна-лето 2015 проекта "Комплекс полноценности" был дан в прямом эфире сетевого вещания газеты "Вечерней Москвы". Новые участницы, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы молодцы и уже победительницы! Впереди - самое интересное: путешествие, длинной в четыре месяца! Каким оно будет - зависит только от Вас! Старайтесь и делайте все в удовольствие! Это опыт, который, несомненно, пригодится вам в жизни! Мы - организаторы и модераторы проекта - будем всегда на связи)
Записан

Любовь Левина

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #1 : Март 21, 2015, 06:01:39 pm »

Привет! Привет! Я очень рада, что стала участницей проекта. У нас с сыном в пятницу, состоялась замечательная прогулка по парку "Царицыно" в компании двух замечательных девушек Ани и Леры. Мы получили кучу приятных впечатлений, хотя я немного переживала за не вовремя отекший глаз. Простые вопросы, меня заставили задуматься, что я оказывается плохо себя знаю... Буду меняться )))
Записан

DaKotA1991

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #2 : Март 21, 2015, 06:13:35 pm »

Добрый день,  дорогие читательницы и читатели форума!  Рада сообщить Вам,  что 20 марта состоялась моя первая встреча с редакторами Вечерки. Встреча прошла в моем любимом Парке Победы в формате прогулки на роликах.  Это был замечательный день. Светило очень яркое солнце,  дул легкий весенний ветер,  мы легко и непринужденно общались . Спасибо Лере и Ане за прекрасную прогулку,  непринужденное интервью и занимательную фотосессию. До новых встреч!  P.S.: Еще в этот день мы стали свидетелями Солнечного затмения,  это было круто. Ждем следующего в 2033 году)
Записан

irinabalerina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #3 : Март 24, 2015, 02:04:38 pm »

А вот и я ;) ;) ;)Давайте знакомится.Меня зовут Ирина Литвинова и я участница 5 сезона
И вот мои первые посты как участницы:

Приятная усталость и море эмоций после первого задания от руководителей проекта #комплексполноценности Сегодня у меня была первая фотосессия в которой нужно было показать себя зрителю, свой характер , предпочтения и любимые места. Было весело и очень приятно находиться в центре внимания сьемочной группы и ловить заинтересованные взгляды прохожих. :) :)
Для этого задания я выбрала ПарК аттракционов на ВДНХ неспроста. Его я очень люблю. Не буду скрывать, что он рядом с моим домом, поэтому часто там бываю, не только на центральной аллее, а и в самых далеких и красивых уголках парка.Ну и основным аргументом для выбора площадки для фото визитки послужило наличие огромного количества аттракционов.Колесо обозрения , Тропикана, машинки , лоттореи и всевозможные развлечения в компании Оксаны и Антона.
Такого чудесного фотографа ,как Антон ,просто необходимо засефить !!!Безстрашый , креативный и веселый профессионал! Так увлекся ракурсами , что я узнала как сильно можно раскачать кабинку на колесе обозрения и даже успела испугаться ) Но совсем чуть-чуть. Некогда было )))
#фотограф #ввц #комплексполноценности #колесообозрения @ Колесо Обозрения 850
Мне кажется я не смогу спокойно спать пока не увижу эти фоточки. А как представлю их в развороте газеты -голова идет кругом.
"Москвичка" спасибо Вам за такой приятный и мягкий старт. Хочется уже скорее новых заданий!) :-* :-* :-*
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #4 : Март 24, 2015, 11:04:10 pm »

Всем привет!!!!
Меня зовут Оксана. Я участница проекта "Комплекс Полноценности" 5 сезон. В протяжение 4 месяцев я буду с Вами. Буду рассказывать, что со мной происходит, и как меня этот проект меняет.
Всем удачи, и до скорой встречи.  :-*
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #5 : Март 24, 2015, 11:05:33 pm »

Всем привет!!!!
Спишу похвастаются тем, что у меня есть подарочный сертификат... Буду вести здоровый образ жизни.
Всегда мечтала привести в форму некоторые участки тела. Я мать двоих прекрасных девочек. И после родов как это обычно бывает, появляются некоторые проблемы с внешним видом (с телом). Смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что фигура уже не та которая была... И не вольно задумываешься , что там убрать тут отрезать, а здесь выкинуть...))))
Но, я буду очень стараться, и надеюсь мои старание принесут результат.
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #6 : Март 25, 2015, 08:52:00 pm »

УРА!!!! Завтра! 26 марта, в 11:40 встречаемся в фитнес клубе.
X-Fit http://www.xfit.ru/club/monarch/
Девочки до встречи!!!
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #7 : Март 26, 2015, 09:08:03 pm »

Здравствуйте!!!
Сегодня 26 марта, мы все участницы были в шикарном фитнес клубе X-Fix . Мы сегодня познакомились с нашим личным тренером Марией. Она нам объяснила, как правильно заниматься на тех или иных тренажерах.
Я для себя узнала много нового, например то что надо кушать через каждый 2-а часа. И то что после 6-ти вечера кушать не то что можно, но и нужно.. Очень приятный и приветливы тренер. У Марии очень красивая фигура, я думаю, что после активных тренировок, я стану хоть чуть чуть похожа на ее фигуру. Я пришла дамой на позитиве, и рассказывая своим знакомым.. Их заразило, они то же хотят со мной ходить в фитнес...))))
Записан

DaKotA1991

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #8 : Март 26, 2015, 10:20:34 pm »

Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы Москвички! Сегодня мы нашей дружной командой прошли первую тренировку в фитнес-центре X-fit. Все было мега-круто) Супер-фитнес клуб, по дизайну, эргономике и количеству тренажеров превосходит World Class на порядок. Мы очень классно проверили время, легко и непринужденно познакомились со структурой фитнес-центра, наш замечательный фитнес-тренер Мария рассказала, показала, а главное дала нам самим попробовать основные тренажеры в работе. Меня больше всего вдохновил элипсоидный тренажер из раздела кардио-тренажеров. Остороты нашему сегодняшнему приключению добавил фотосет на ринге, было здорово) P.S.: Особенно вдохновила фраза Марии : " Наше тело- пластилин, и с помощью фитнеса и правильного питания можно слепить любую форму." Дальше , я полагаю, все зависит от наших желаний и стараний. В жизни нет ничего невозможного, надо только захотеть.
Записан

irinabalerina

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #9 : Март 27, 2015, 03:06:44 am »

Еще порция эмоций благодарностей и радостей от меня:
Запомнить все рекомендации и советы очень красивой спортивной девушки ,неверочтного знатка своего дела ,тренера Марии было не просто.Инфотмации было  очень много.Но самое важное для меня то, что эта инфо меня не пугает , не хочется забить или сбежать, хочется все начать скорее, выбросить все ненужное из холодильника.На радостях после вводной трени и и личной беседы с Марией еще 30мин на элепсе зарядили позитивом и уверенность в своих силах!)
 Мне теперь нужно структуировать всю информацию, так сказать  "переварить" и обязательно напишу рост о том в каком направлении буду работать я.#комплексполноценности @ Икс Фит Монарх
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #10 : Март 27, 2015, 07:58:41 pm »

Здравствуйте!!!
В Вс. 29 марта мы пойдем к диетологу.  Очень хочу попасть к диетологу. У многих проблема в том , что они не могут сбросить лишний вес. А у меня проблема где бы взять этот лишний вес. Всегда думала что мне диетолог не нужен. Но прочитав некоторую литературу поняла, что не правильно питание не только увеличивает вес, но и на оборот.
Очень надеюсь, что найду причину своей худобы...(((( И правильно питание приведет меня в хорошую форму. И перестану выглядит как эпилепсии....((((((
Записан

Любовь Левина

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #11 : Март 28, 2015, 10:59:04 am »

26 марта мы замечательно провели день! Много позитивных эмоций от общения с тренером которая все подробно нам рассказала и показала, от самого x-fita, от встречи с девочками (вы все такие классные)). Как сказала Мария, что "тело это пластилин", значит будем начинать себя лепить и вытачивать. Спасибо за прекрасный день!!!
Записан

Любовь Левина

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #12 : Март 29, 2015, 11:39:04 pm »

Здравствуйте!! Я до этого никогда не сидела на диетах и мало, что знаю о различных процедурах, программах по снижению веса, так что для меня это будет  первый интересный опыт. Сегодня для себя почерпнула много интересного по правильному питанию не только от Анастасии, но и от девочек. Спасибо.
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #13 : Март 30, 2015, 09:14:47 pm »

Добрый вечер друзья!!!
Сегодня у меня было преображение в шикарном салоне красоты у Ирины. Мне сделали шикарную стрижку, и прекрасную покраску волос. Я не ожидала, что такой цвет волос мне подойдет..Ирина мастер на все руки. Мы с ней наверное энергетически похоже так как она понимала меня с полу слова..))))
Мы с ней на позитивной ноте сделали мое преображение. Спасибо "Москвичке" за то, что дала нас такому профессионалу "своего дела" как Ирине. Друзья Вы не поверите мне так все понравилось, что я не удержалась и просто расцеловала Ирину, а завтра я расцелую Ирину Кабанцеву. За такой шикарный образ, который она как стилист мне придумала..)))
СПАСИБО.
Записан

net321da

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: На старт! Внимание! Поехали!
« Ответ #14 : Март 31, 2015, 10:54:40 pm »

Добрый вечер, друзья.
Сегодня у меня очень активный день.. С утра я активно занималась в фитнес центре x-fit. А после активных тренировок, пошла на встречу к одному из самых крутых стилистов Москвы к Ирине Кабанцевой. Очень приятно было с ней работать. Она профессионал своего дела, это точно. Хочу очередной раз поблагодарить газету "Москвичка" за проект.
От Ирины узнала много интересное и, что не мало важное она обратила мое внимание не только на стили вещей, но еще и на чувство.
Кто бы знал, что одежда делиться не только на стиль ( классика, спорт, хипи) , но еще и на чувства., социации.. Которые вызывают те или иные вещи у людей. Например чувство огрести, нежности, трепетности, хулиганство и т. д.. Для меня это было очень не обычно и ново.
Друзья, а теперь хочу показать вам как проходила мое преображение (шоппинт). Но, если честно то что я покажу, это только процесс работы. Так сказать подбора образа, но не он...
А вот завтра у нас будет съемка в Президентском-отели.))))
Записан