Форум > Мужчина и женщина

Что ищут женщины в Интернете

<< < (2/2)

Странница:

--- Цитата: Bogdanova_E от Октябрь 07, 2013, 03:55:53 pm ---
--- Цитата: irrok от Октябрь 07, 2013, 03:42:22 pm --- Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь.

--- Конец цитаты ---
А как же с примеркой? мне, например, сложно выбрать вещь, не зная, как она на мне "сидит"

--- Конец цитаты ---
Полно инет магазинов где можно все отправить обратно и есть которые привозят домой курьером -  меряешь и покупаешь то что подошло - поход по магазинам в реале для меня это больше встречи с подругами поболтать чем что-то купить :-)

irrok:

--- Цитата: Странница от Октябрь 16, 2013, 01:23:19 pm ---
--- Цитата: Bogdanova_E от Октябрь 07, 2013, 03:55:53 pm ---
--- Цитата: irrok от Октябрь 07, 2013, 03:42:22 pm --- Это прекрасная возможность заказать хорошие брендовые вещи и товары из Европы, Японии, США намного дешевле, нежели покупать у нас здесь.

--- Конец цитаты ---
А как же с примеркой? мне, например, сложно выбрать вещь, не зная, как она на мне "сидит"

--- Конец цитаты ---
Полно инет магазинов где можно все отправить обратно и есть которые привозят домой курьером -  меряешь и покупаешь то что подошло - поход по магазинам в реале для меня это больше встречи с подругами поболтать чем что-то купить :-)

--- Конец цитаты ---

Согласна :) Потрындеть о своем о женском)) А покупки уже отходят на второй план

Marja:
я ищу в интернете интересную инфу обо всем на свете:) в первую очередь - именно новости! Телефизор практически не смотрю, потому что он сильно запаздывает. Вопрос: это по-женски - сидеть на новостных сайтах))))?

Nekotenok:
А я в инете ищу всякие разные фильмы (онлайн) :) Телек тоже не смотрю вообще, все что нужно нахожу в интернете.
Фильмы, интересные новости, общение с друзьями и бывшими коллегами. Интересные модели платьев, да и вообще любой другой одежды могу поискать, за рецептами часто заглядываю. Даже дочка мультики часто смотрит не по телеку, а через инет. Удобно:) Практически любой мультик или фильм можно посмотреть:)

Владимир_Н:
Странно это читать,
по моему мнению,телепередачи на Первом канале "заточены" именно под интересы женщин,
такие передачи,как "Давай поженимся"  или  передачи Андрея Малахова,как раз больше для женской аудитории,
люди стараются,тратят немалые деньги из бюджета,
это ж всё для вас,дорогие женщины...
кто ж это всё будет смотреть то тогда??
Даже показатели рейтингов у них есть, сколько народу с удовольствием и радостью смотрят Первый канал,
а тут выясняется, что все ушли в интернет? :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии