Форум > Мужчина и женщина

Как правильно выбрать подарок

(1/2) > >>

olya:
Как правильно выбирать подарки.
Как выбирать то что понравиться.Есть идеи?

ganny:
Хочется что то подарить , хорошее и оригинальное.
Только когда начинаешь выбирать, фантазия начинает подводить и не знаешь что выбрать.
Я ищу ответ на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine/
Всегда есть свежие идеи по подбору подарка. Например что подарить на день рождения.
Сундук-бар-оригинально и со вкусом. Или именной халат.Или ...
 

Mjikl:

--- Цитата: ganny от Октябрь 23, 2014, 03:53:47 pm ---Хочется что то подарить , хорошее и оригинальное.
Только когда начинаешь выбирать, фантазия начинает подводить и не знаешь что выбрать.
Всегда есть свежие идеи по подбору подарка. Например что подарить на день рождения.
Сундук-бар-оригинально и со вкусом. Или именной халат.Или ...

--- Конец цитаты ---
что за бред??? вы тему читали??? вы считаете, что купить цветы - это креативно? мва-ха-ха ))))

Alebardo:

--- Цитата: olya от Октябрь 23, 2014, 03:52:00 pm ---Как правильно выбирать подарки.
Как выбирать то что понравиться.Есть идеи?

--- Конец цитаты ---
интересная постановка вопроса ))) вы сами поймете, когда увидите понравившуюся вещь. Я, когда увидел мультитул от Leatherman, сразу понял, что хочу такой ) даже цена вопроса меня не смутила (4 тысячи рублей). Теперь хожу хвастаюсь оригинальным мультитулом )

bembi68:
А я в последнее время подарки здесь выбираю: www.goodsi.ru. Очень много интересных вещей предлагается, практически на все случаи жизни и на любой кошелек. Оказывается, есть немало необычных, оригинальных и полезных вещей, о существовании которых раньше даже не догадывался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии