Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выбираем пылесос.  (Прочитано 33189 раз)

varvara

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Выбираем пылесос.
« : Октябрь 15, 2014, 11:13:19 am »

В общем такая беда, за два года поменяла три пылесоса, вроде и квартира не большая, но почему то все летит и ломается?? я одна такая, или у со всеми происходит так? расскажите у кого какой пылесос, и чем он хорош.
Записан

Bambinamia

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пылесос.
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2014, 03:16:00 pm »

Ну я бы посоветовала вам покупать бытовую технику только в крупных, проверенных магазинах. И конечно же надо обращать внимание на характеристики и сборку. У меня, например циклонный пылесос Бош. Работает как зверь, к нему не нужно никаких расходников покупать, фильтр моется, а мусор просто высыпаю из контейнера.
Записан

varvara

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пылесос.
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2014, 02:33:35 pm »

Bambinamia, а насколько тихо он работает?? интересует в Дб. У нас лялька маленькая, и собака, если начинаю пылесосить, то сначала собака начинает лаять, а потом ребенок плакать, вот такой кошмар творится постоянно. Поэтому для меня очень важен этот вопрос. И кстати укажите и модель боша, я тоже с удовольствием взгляну на него.
Записан

Nani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пылесос.
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2014, 05:12:03 pm »

Bambinamia, а насколько тихо он работает?? интересует в Дб. У нас лялька маленькая, и собака, если начинаю пылесосить, то сначала собака начинает лаять, а потом ребенок плакать, вот такой кошмар творится постоянно. Поэтому для меня очень важен этот вопрос. И кстати укажите и модель боша, я тоже с удовольствием взгляну на него.
Да уж.. знакомо  :( Сама пылесосила только когда ребенка с бабушкой гулять отправляла. Но у меня собаки не было.. В вашей ситуации, наверное, только веником..
Записан

Bambinamia

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пылесос.
« Ответ #4 : Октябрь 17, 2014, 10:42:07 am »

varvara, Вы как раз по адрессу обратились, ))) этот пылесос специально разрабатывали, чтоб он работал тихо. Его мотор помещен в специальную изоляционную капсулу. Называется он - Bosch Relaxx'x ProSilence BGS5SIL66A. Уровень шума 66 Дб.
Записан

varvara

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пылесос.
« Ответ #5 : Октябрь 18, 2014, 01:55:35 pm »

Bambinamia, спасибочки, посмотрела эту модель боша, очень понравилось, и по отзывам и по характеристикам. Теперь надо сходить в магазин, и там на него взглянуть.
Записан

Tasia

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пылесос.
« Ответ #6 : Октябрь 02, 2015, 07:00:58 pm »

И у меня бош, довольно. но хочу еще робот- пылесос для ежедневной уборки.
Записан

cofi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Выбираем пылесос.
« Ответ #7 : Октябрь 20, 2015, 11:38:01 am »

я тоже мечтаю о роботе, но немного подожду пусть дешевееют и совершенствуются
Записан