Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4  (Прочитано 50482 раз)

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #30 : Декабрь 15, 2014, 02:01:01 pm »

Приветствую всех!!!
Напишу, как я преодолевала свой страх.
Мой страх связан с водой. Он еще тянулся из детства, когда я чуть не утонула это было лет в 6.
Поэтому я всегда плаваю, только рядом с берегом что бы в любой момент чувствовать дно под ногами. И никогда не ныряла.
Здесь же мне придумали преодоления страха, погружение с аквалангом.
Все началось с письма, где мне написали, что мое испытание начнется 12.12.2014 в 18-30 и что мне надо с собой взять: купальник, тапочки, очки (если есть), полотенце, гель для душа. Я подумала что меня будут учить плавать))), но все оказалось серьезнее.
Приехав в пятницу в бассейн меня встретила Анна, мой инструктор по погружению с аквалангом. 15 минут она мне рассказывала правила дайвинга, оказалось что это спорт для ленивых, как раз для меня).
Меня отправили переодеваться и сказали что будем готовится к погружению на глубину 6 метров.
Когда я переоделась и пришла в зал для плавания, Анна повела меня снаряжаться, где мне дали ( маску, ласты, костюм, жилет, балон с воздухом).
Мы начали собирать данное снаряжение на меня оказывается оно весит 15-20кг, когда я его одела у меня подкосились ноги, ни чего себе спорт для ленивых :o. Потом мы пошли с Анной спускаться в бассейн, надули жилет и я вошла в воду, первое время я себя чувствовала как шарик который бултыхается и не может перевернуться, но мой инструктор помогла мне доплыть до каната. Потом началось самое интересное. Началось погружение спустившись на 2 метра я почему то решила вздохнуть носом, соответственно вода попала мне в нос и тут у меня началась паника :o Мне показалось что я не всплыву наверх наглотавшись воды,  меня подняла на вверх инструктор. Дала мне отдышаться и заново проконсультировала. Начали спускаться опять и спустившись вниз, у меня началась опять паника, мне показалось что трубка с воздухом прилегает ко рту не плотно и в меня вливается вода, я начала сильно паниковать, и соответственно наглоталась воды. Меня опять вытащила инструктор сказав, что мы уже были на дне и она не поняла что меня так забеспокоило, при этом показала как надо чистить маску чтобы от туда вытекла вода. И тут я взяла себя в руки, подумав что это я так раскисаю ведь я пришла бороться со страхам, значит я его поборю. И на третий раз все вышло идеально, мы спустились в низ на 6 метров и начали там плавать. Ощущения были такие, как будто ты находишься в невесомости. Но благодаря инструктору я плавала хорошо. Мы плавали 40 мин, я так устала, что мне казалось что я целый день разгружала какой-нибудь вагон). Ко всему этому у меня пересохло горло и так захотелось пить, что просто жуть. Мы всплыли на вверх. Чувство выполненного задания меня  переполняло, я справилась. Мне было страшно очень, но я его победила. Инструктор меня хвалила сказа, что я справилась превосходно!!! Даже лучше 60% которые приходят сознательно нырять. Конечно если буду за границей с мужем обязательно поплаваем с аквалангом и мне не будет страшно).
Спасибо вам организаторы одним страхом у меня стало меньше))) Хотя я даже не знаю чего боюсь.     
Записан

NataN

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Так вот что значит "что-то с чем-то"!
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #31 : Декабрь 17, 2014, 09:21:07 am »

супер-супер-супер!!!!
Кристиночка, от твоего описания мне тоже захотелось это попробовать!
Записан
Это моё личное мнение, и я могу его изменить, если захочу.

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #32 : Декабрь 17, 2014, 04:52:26 pm »

Всем, добрый день!!!
По заданию что нам задавали, хочу дать комментарий)
Дорогие девушки!
1. Выберите один свободный вечер. Пригласите друзей или близких и устрой небольшую тематическую вечеринку. Приготовьте что-то вкусное и необычное. Пусть родные угадают, из какой страны ваше блюдо.
Пусть это станет генеральной репетицией Нового года

Была суббота, мы пригласили в гости друзей, но есть одно НО. Они вегетарианцы, т.е мясное ничего не едят. Пришлось делать вечеринку в вегетарианском стиле). У нас есть фирменный рецепт, который нравится всем, кто бы к нам в гости не приходил. Это рулет с сырой картошкой и луком. Я всегда делаю тесто, а муж готовит начинку, потом я раскатываю тесто тонким слоем и выкладываем туда картошку мелко порубленную и лук, так же мелко порубленный добавляем чуть-чуть масло сливочного и закатываем. И ставим в мантоварку, т.к этот рулет готовится на пару. После приготовления подаем со сметанкой мммммммм просто пальчики оближешь!!! Пишу и у самой слюнки текут  ;D.  Так же приготовили корейскую марковку, очень вкусно. И порезали овощную тарелку где были томаты, огурцы, перцы и редиска. Так же я сделала помидоры фаршированные сверху посыпанные сыром. Все было вкусно, что пальчики оближешь. Все наелись, и общались аж до середины ночи, так что репетиция прошла на все 100%. Играли с друзьями в игру крокодил, мафия. Короче решили так же справить и Новый год. Так что ждем этот праздник с нетерпением. Кухн. все угадали сказав хором что она Вегетарианская ;D.

2. «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
Как токовых неудач нет, стараюсь жить на позитиве.
Так что написать в этом разделе нечего :-\.

3. «Мое настроение» по десятибалльной шкале в течение недели
на все 10, так как справилась со страхом воды, пообщалась с друзьями и вообще жизнь интересная штука)))
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #33 : Декабрь 23, 2014, 10:58:10 am »

Привет, всем!!! Рада что вы читаете мой блог, я старалась, что бы вам было интересно проходить вместе со мной программу комплекс-полноценности)
Вот и финал наступил, с утра бабочки в животе порхают. Все так волнительно!
Я многое пережила за этот период. Изменилась, стала уверенней в себе, стала легко общаться с людьми. Перестала смущаться и начала говорить все что думаю, даже если что-то не нравится говорю сразу. Сразу стало легче жить))) Давно надо было это практиковать. Стала жить с удовольствием, т.к поняла что счастье находится здесь и сейчас и зависит, только от нашего настроя. Поняла что стала сильнее любить себя и воспринимать себя такой, какая я есть. У меня муж заметил, что я сильно изменилась. Ему это очень нравится). Благодаря проекту я избавилась от страха воды, и поняла очень важную вещь, страх в голове и если на него взглянуть осознанно, то он проходит. Ведь все страхи у нас порой выдуманные и идут они из детства. Спасибо всей команде, что занимались нами, изменили нас!!! Теперь я вижу себя королевой. У меня дочь модничает, то лицо себе помадой накрасит, то духи на себя выльет и ходит попкой крутит, маленькая модница!!! Сын и муж постоянно говорят, что я у них красавица и знаете я это знаю)))                                                                               
СПАСИБО ВАМ ЗА МОИ ИЗМЕНЕНИЯ!!!! БЕЗ ВАС Я БЫ И НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ РАЗНООБРАЗНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ!!!
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #34 : Декабрь 23, 2014, 10:59:50 am »

Вот такая я стала!!!
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 11:06:36 am от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #35 : Декабрь 23, 2014, 11:02:19 am »

это тоже я)
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 11:07:30 am от kristi »
Записан