Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4  (Прочитано 50197 раз)

leri

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Привет!!! Прочитав задание недели, хочу сказать Елене спасибо это бы волшебный пендель  для того, что бы я встала и сделала то, что откладываю на завтра уже месяц. Наконец то я заполнила заявление на получение свидетельства о рождения старшего сына и отправила в свой родной город, так как его свидетельство по молодости и по глупости мы заламинировали и оно сейчас не действительно. Благодаря участию в данной программе меня сподвигло на этот шаг задание.
Это неделя вообще выдалась очень яркой и запоминвющей, так как с понедельника и посей день я кручусь, как белка в колесе.
Ярко запомнилась мне один случай, когда мне делали маникюр, мастер сказала одну важную вещь, о которой я до сих пор думаю. Это фраза запала мне в душу, что у нас появляется сила воля, тогда когда приходит осознание. Да это так, я по себе могу сказать, что вроде бы решаю что-то делать например ежедневно зарядку и постоянно откладываю это на завтра, но как только я осознала, что буду выглядеть подтянутой и красивой, меня уже ни чего не останавливает и я делаю её с удоольствием. Это про то, что я делаю для себя любимой. Оценка моего настроения на этой недели вышла на все 10 балов. Так же я сегодня ходила играть в большой тенис:-) . Это здорово, когда рядом с домом есть такие плащ ад ки. Москва я люблю тебя!!!!

Кристина, привет!
прочитала твою запись и зарядилась хорошим настроением.
С откладыванием на завтра ты попала в точку, нужно искать что-то приятное и делать, делать! ;) ;)
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #16 : Октябрь 31, 2014, 05:40:05 pm »

Приветствую, всех кто читает наши наблюдения!!!
Вчера 30 ноября 2014г у нас была фотосессия в компании Фаби, где нам делали профессиональный маникюр. Ногти мне покрасили в зеленый цвет, это для меня в новинку, но он так классно смотрится на моих руках, что я обязательно куплю этот лак. Знаете написать, что мне понравилось, это ни чего не написать значит. Эмоций было много, даже после того, как приехала домой, я все не могу налюбоваться на свои руки, даже сейчас пишу и смотрю на свои ногти и радуюсь, как ребенок!!! Все таки здорово, что я попала на этот проект, так как открываю в себе, как внутреннею красоту, так и внешнею. Конечно внешнею красоту мне открывают профессионалы своего дела. Благодаря им я начинаю чувствовать себя более уверенно, ловлю на улице взгляды прохожих и мне это нравится))) Правда мне надо работать над собой, но мне это очень нравится. Знаете раньше ходя по магазинам, я хотела оттуда сбежать т.к мне было неловко мерить вещи, а потом ни чего для себя не найдя, ни чего не купить. Даже посмотрев вещи я говорила мужу пойдем отсюда, мне ни чего не подойдет. Вот такая я зажатая и закомплексованная. С приходом в проект сейчас я с удовольствием захожу в магазин, набираю вещи и мерю с удовольствием, даже если я их не покупаю))))
Смотрю в зеркало и понимаю, что становлюсь другой, у меня даже события происходят невероятные в жизни. Я стараюсь ловить каждый момент этой прекрасной жизни. Знаете вычитала такую мысль, что жизнь нам дана, для процветания и изобилия, а мы сами своими комплексами, недовольством и печалью идем по дороге к унылой и серой жизни. Поэтому я всем желаю, только позитивных и радостных мыслей, чтобы ваша жизнь превратилась в волшебную сказку, которую Вы сами для себя пишете!!! Спасибо всей команде, за то, что из нас лепите королев!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2014, 05:46:58 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #17 : Ноябрь 05, 2014, 01:24:20 am »

Приветствую всех!!! Прошу прощение, что не писала. Задание, которое нам дали я выполнила не совсем так. Я не писала записки с приятными словами. Так как вся семья дома, я решила просто почаще говорить им, как я их люблю и они мне дороги. Особенно это касается моего сына, так как поняла, что очень многое взволила на сына сделав его не по годам взрослым. И ужаснулась, потому что, как говорил мне мой папа, доченька не торопись взрослеть, так как детство длится очень мало, а взрослой ты будешь всю оставшиюся жизнь. Наслаждайся им. Получается что сына я делаю взрослым в таком маленьком возрасте, вот пишу и волосы на голове шевелятся от моего эгоизма по отношению к нему. Поэтому для себя я решила продлить сыну детство на сколько смогу:-) Каждый день, как можно чаще  я его обнимаю, целую и говорю, какой он у меня славный, любимы и самый замечательный сын на свете. Дурачусь с ним, играем в прятки всей семьей и смеемся смеёмся:-)  это здорого, когда есть такая семья:-). Я бещаю себе помнить, что мои дети для меня самые лучшие, что бы они не сделали!!!
Мое настроение на той неделе я оцениваю на 7 балов, из-за того, что поняла как мало сейчас я уделяю время своему сыну. Для себя любимой на этой неделе я купила вкусные конфеты и оплатил а консультацию у диетолога, которая составила для меня диету. Спасибо, что читаете мой блог и до следующих встреч:-)
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2014, 01:28:17 am от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #18 : Ноябрь 11, 2014, 10:21:15 pm »

Приветствую всех!!! Уже написав текст о сегодняшнем дне, у меня завис планшет и все удалил!!!  В том тексте я рассказала подробно, что было со мной сегодня. А так как всё удалилось, мне заново надо продумать текст, поэтому рассказ свой я напишу чуть позже. :-)
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2014, 11:06:29 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #19 : Ноябрь 11, 2014, 11:03:24 pm »

Все что не делается, делается к лучшему!!! Сейчас я пишу про то, что не зря удалился написанный текст. Прокрутив весь день заново, я поняла что упустила очень много вещей. Начну все по порядку. С утра я собралась на урок вокала, думала приеду попою и поеду домой. Но все оказалось намного увлекательнее.
Первое- это знакомство с уникальной личностью Айрин Флеминг. Она настолько разносторонний и интересный человек, что её охота слушать часами. Началось занятие с того, что она нам спела свою песню, которая проникает в далекие уголки души и заставляет мурашки бегать по телу. Айрин преподает "Йога Вокал" - это её Авторская исполнительская методика. Данная Йога - это достижение гармонии и блаженства. Говоря "йога" вокал, Айрин имеет в виду достижение гармонии и блаженства в пении. Освобождение от зажимов, страхов и комплексов, полная свобода и комфорт во время исполнения. Концентрация не на нотах, словах, или страхах, а концентрация на озвучивании смысла песни и магии, что возникает при исполнении методики. Сегодня мы изучали, как правильно издавать звуки, меня очень порадовало, что я правильно дышу, но проблемы были с извлечением звуков. Оказывается, что петь могут все, если настроят свой "инструмент", на данном этапе он у меня запущен. Но благодаря упражнениям, которые нам дали я могу прочистить свои бронхи сделав их чистыми для дальнейшего пения. Это еще и важно для здоровья. Сегодня у меня полностью поменялось мнение, раньше я думала, что петь могут только единицы. Оказывается что петь могут все. Методика Айрин меня в этом убедила, так как цель методики - достижение гармонии физического, психологического и энергетического состояния во время исполнения. Я обязательно буду ходить на индивидуальные занятия к Айрин, так как меня эта методика впечатлила. Сегодняшний день перевернул мое сознание, я поняла что могу быть уникальным исполнителем песен. И главное, что это  может добиться каждый!!!
Здравствуй КАРАОКЕ!!!
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2014, 11:12:42 pm от kristi »
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #20 : Ноябрь 16, 2014, 08:31:58 pm »

Приветствую, всех кто читает то, что я пишу!!! Задание нам дали на неделю 1) Учимся говорить "Да". Пару дней  вы должны соглашаться со всеми просьбами своих близких. Через несколько дней увидите, как привычка со всем соглашаться может помочь \ помешать в жизни.
2) Учимся отказывать. Упражнение для тех, кто не умеет, боится, стесняется это делать. Сценарий такой же, как и в п.1.
По первому пункту, пригласили на собеседование в мебельную компанию, как писали в вакансии менеджер по продаже, конечно я согласилась, а на душе кошки скребут, понимая что не мое. Все таки работать категорийным менеджером, а потом стать продавцом-консультантом не мое. Работа не плохая, но не для меня не готова я работать по 11 часов стоя, и при этом с минимальной зарплатой. Поэтому на собеседование сходила, но наверно вселенная услышала меня и там оказалось данную вакансию убрали, руководство посчитало что еще один продавец будет лишний. Ура!!! пригласили еще на одно собеседование, и опять я согласилась, может это повернет мою жизнь на 180 градусов, но если не  понравится придется говорить нет, что я делаю всегда с трудом). Надо учится отстаивать свои интересы.
Друг семьи пригласил в воскресенье показать нам Москву на машине, конечно мы сказали "ДА", день оказался не забываемым, мы съездили на Воробьевы горы, Покрову гору, и на театральную площадь. В центр уже ехали в сумерках, как все таки красива Москва вечером, все освещается, такое ощущение что попали в сказку. Прекрасное задание нам задали))). На следующей неделе собираюсь в студию шпагат, может меня на него посадят, очень охота в это верить). Так же за эту неделю поняла одну важную вещь, принимать себя такой, какая я есть. Не гнаться за идеальным телом, а любить свое, что я и начала делать. Нет не думайте, что зарядкой перестала заниматься, но и загоняться по поводу своего телосложения перестала.  Ведь я молодец)))   
Записан

NataN

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Так вот что значит "что-то с чем-то"!
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #21 : Ноябрь 19, 2014, 10:48:56 am »

Если загоняться по поводу телосложения перестала, зачем зарядку делаешь? Какое назначение у этого действия, цель?
Если ты принимаешь себя такой, какая есть, то это тело и есть идеальное. За ним никуда не нужно гнаться. А если есть мысли про гнаться, то еще неизвестно, что там на самом деле идеальное.
То, что молодец, бесспорно. Психологи еще рекомендуют обязательно имя добавлять: я, Кристина, молодец. (Это я уже книжки перевариваю. Может, и до меня что-нибудь дойдет.)
Записан
Это моё личное мнение, и я могу его изменить, если захочу.

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #22 : Ноябрь 21, 2014, 01:56:46 pm »

Приветствую всех!!! Хочу написать про то, какие эмоции у меня вызвало последний номер "Москвички".
Когда я увидела на сайте  публикацию "Комплекс полноценности: стремимся к совершенству", восторгу не было предела))))
Так как фотографии нам не показывали, первый раз я их увидела на сайте. До сих пор смотрю и не верю своим глазам, как же нас поменяли, просто кардинально!!! Знаете все внутри поёт и радуется, появилась уверенность в своей красоте, раньше я все время была чем то недовольна. А теперь до меня дошло, то как я выгляжу зависит на 100% только от меня. И так же осознала что красота так же идет изнутри, если ты в себе уверен, люди будут воспринимать тебя таким, каким ты себя видишь. А то как я себя воспринимала, даже вспоминать не хочется один сплошной комплекс. Команде Комплекс-полноценности ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за мои внутренние изменения. Если бы не эта программа, так бы и не раскрылась по полной программе. Хотя думаю дальше будет еще интересней и познавательней. Мне так нравится открывать в себе потенциал, который во мне спит крепко, а благодаря программе просыпается и начинает работать на меня на все 100%.
Душа поет, так и хочется написать слова из песни "Эх удивительная, жизнь удивительная, Ох, удивительная жизнь моя" "Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье , Это то что ты живешь!"
Это песня для меня, так как до этого я и не жила, а больше существовала, а сейчас ловлю каждый момент и миг, так как жизнь ПРЕКРАСНА!!!
 
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #23 : Ноябрь 24, 2014, 12:07:50 pm »

Приветствую всех!!! Пишу, как справилась с последним заданием. Ни как! Ускориться не получилось, хотя один раз поела очень быстро вместо 30 мин, поела за 10 мин, так потом мучилась болями в желудке, поэтому не рекомендую быстро кушать, лучше делать это основательно и не спеша). Гулять с детьми тоже не спешили, что бы маленькая нагулялась. И думаю что, ускоряться надо там где это реально нужно, а то не даром же есть пословица поспешишь людей насмешишь. Иногда ускорение играет злую шутку, так у меня было на прежней работе, поспешила отправить рекламацию на окно трапецию и нечаянно отправила не на ту сторону, пришлось потом покупать правильное окно за свой счет, так что не торопитесь.
А так неделя прошла чудесно, общение с друзьями, с семьей. Столько комплиментов получила, которые зарядили на всю неделю позитивом. Все здорово. Настроение недели все 10 балов.
Записан

yOla4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Ольга Галкина
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #24 : Ноябрь 24, 2014, 04:13:31 pm »

Кристин, мне кажется, ты настолько энергична, что каждая минутка используется по делу ))))
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2014, 04:23:55 pm »

Олечка, спасибо очень приятно, но даже я не все успеваю)))
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #26 : Декабрь 01, 2014, 06:55:55 pm »

Здравствуйте, спешу поделится новостями))) В моей жизни сейчас постоянно происходят судьбоносные события. В пятницу 28 ноября случайно нашли тренинг ТОЧКА ОТСЧЕТА» – бесплатный двухдневный мотивационный тренинг Андрея Рубана про жизнь на 100%. За 2 дня активной работы ты поставишь цели в ключевых сферах жизни, определишь пути их достижения, найдешь необходимые ресурсы, расставишь приоритеты, создашь целостное видение жизни на ближайшие 5 лет. Это то что мне в данный момент нужно, знаете как по волшебству стало приходить то чем я интересуюсь. Этот тренинг еще больше укрепил,  мое понимание, что я меняюсь. Вспоминаю слова Аннет "изменения на 30% изменят твою жизнь на все 80%", и это работает!!! Перестала хандрить, каждый день настроение замечательное!!! Спасибо огромное  проекту, который помогает мне меняться. Понимаю, что жизнь меня удивляет сейчас каждый день и жду что же нового случится завтра))) Ведь так прекрасно жить, любить и быть счастливой!!!
Записан

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #27 : Декабрь 04, 2014, 11:59:42 am »

Приветствую всех!!!
Прочитала задание на эту неделю и поняла, что не сделаю, так как виноватой себя ни перед кем не чувствую!!!
Даже где-то слышала, если чувствуете себя виноватыми то простите себя за это и отпустите ситуацию, зачем постоянно к этому возвращаться. Так и живу по этому принципу, если виновата, то сразу прошу прощения и забываю об этом. Поэтому живу без обид и вины, что кого то обидела))). Стало намного проще жить так чем постоянно чувствовать вину. Так как, если виноват следует наказание, а мне это не к чему. Тем более как мне кажется мне очень трудно обидеть, я тактичный человек. Могу на сына конечно накричать, но опять же через 5 минут подхожу прошу прощения и отпускаю ситуацию. Объясняю  сыну за что я на него накричала и мы с ним миримся.
Всем желаю ни на кого не обижаться и не чувствовать себя виноватым!!!
Записан

NataN

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Так вот что значит "что-то с чем-то"!
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #28 : Декабрь 04, 2014, 12:52:36 pm »

Кристиночка, занятно.
А я объясняю дочери, что если я на нее кричу, то это полностью моя вина: я не выспалась, в плохом настроении, раздражена и т.п. К ней это не имеет никакого отношения.
То есть единственный вывод, который можно сделать по моему крику на нее, что у меня что-то не в порядке.
Записан
Это моё личное мнение, и я могу его изменить, если захочу.

kristi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4
« Ответ #29 : Декабрь 05, 2014, 06:11:04 pm »

Приветствую!!!
Не могу не поделиться своими мыслями. Сегодня думала о счастье и поняла удивительную вещь, что счастливы мы здесь и сейчас, а не потом. И все это обман, когда мы думаем, что вот стану я богаче или красивее, тогда и счастье придет. Счастье это внутреннее состояние души, это чисто мое виденье. Когда я счастлива то я и красивая, здесь и сейчас, так как глаза сияют и излучают удивительный свет. И тебе говорят комплименты. В последнее время это где-то с конца октября я чувствую себя счастливой, и как я заметила все дается намного легче и радостней. Появилась уверенность в себе, и даже  я могу людям говорить что мне не нравится, и как показала практика люди к этому относятся без негатива и принимают критику спокойно))) Такое состояние мне очень нравится. И пришло осознание, все что происходит в нашей жизни мы создаем САМИ, как говорится случайности не случайны. И я поняла, что я хочу взять на себя ответственность за мои мысли, а соответственно и за мою жизнь!!! Что и происходит в последнее время. Желаю всем удачи и счастья!!! :-* :-* :-* :-*   
Записан