Форум > Комплекс полноценности-4: Теперь и с мужчинами!

Зелененькая Кристина Комплекс полноценности-4

<< < (6/8) > >>

kristi:
Олечка, спасибо очень приятно, но даже я не все успеваю)))

kristi:
Здравствуйте, спешу поделится новостями))) В моей жизни сейчас постоянно происходят судьбоносные события. В пятницу 28 ноября случайно нашли тренинг ТОЧКА ОТСЧЕТА» – бесплатный двухдневный мотивационный тренинг Андрея Рубана про жизнь на 100%. За 2 дня активной работы ты поставишь цели в ключевых сферах жизни, определишь пути их достижения, найдешь необходимые ресурсы, расставишь приоритеты, создашь целостное видение жизни на ближайшие 5 лет. Это то что мне в данный момент нужно, знаете как по волшебству стало приходить то чем я интересуюсь. Этот тренинг еще больше укрепил,  мое понимание, что я меняюсь. Вспоминаю слова Аннет "изменения на 30% изменят твою жизнь на все 80%", и это работает!!! Перестала хандрить, каждый день настроение замечательное!!! Спасибо огромное  проекту, который помогает мне меняться. Понимаю, что жизнь меня удивляет сейчас каждый день и жду что же нового случится завтра))) Ведь так прекрасно жить, любить и быть счастливой!!!

kristi:
Приветствую всех!!!
Прочитала задание на эту неделю и поняла, что не сделаю, так как виноватой себя ни перед кем не чувствую!!!
Даже где-то слышала, если чувствуете себя виноватыми то простите себя за это и отпустите ситуацию, зачем постоянно к этому возвращаться. Так и живу по этому принципу, если виновата, то сразу прошу прощения и забываю об этом. Поэтому живу без обид и вины, что кого то обидела))). Стало намного проще жить так чем постоянно чувствовать вину. Так как, если виноват следует наказание, а мне это не к чему. Тем более как мне кажется мне очень трудно обидеть, я тактичный человек. Могу на сына конечно накричать, но опять же через 5 минут подхожу прошу прощения и отпускаю ситуацию. Объясняю  сыну за что я на него накричала и мы с ним миримся.
Всем желаю ни на кого не обижаться и не чувствовать себя виноватым!!!

NataN:
Кристиночка, занятно.
А я объясняю дочери, что если я на нее кричу, то это полностью моя вина: я не выспалась, в плохом настроении, раздражена и т.п. К ней это не имеет никакого отношения.
То есть единственный вывод, который можно сделать по моему крику на нее, что у меня что-то не в порядке.

kristi:
Приветствую!!!
Не могу не поделиться своими мыслями. Сегодня думала о счастье и поняла удивительную вещь, что счастливы мы здесь и сейчас, а не потом. И все это обман, когда мы думаем, что вот стану я богаче или красивее, тогда и счастье придет. Счастье это внутреннее состояние души, это чисто мое виденье. Когда я счастлива то я и красивая, здесь и сейчас, так как глаза сияют и излучают удивительный свет. И тебе говорят комплименты. В последнее время это где-то с конца октября я чувствую себя счастливой, и как я заметила все дается намного легче и радостней. Появилась уверенность в себе, и даже  я могу людям говорить что мне не нравится, и как показала практика люди к этому относятся без негатива и принимают критику спокойно))) Такое состояние мне очень нравится. И пришло осознание, все что происходит в нашей жизни мы создаем САМИ, как говорится случайности не случайны. И я поняла, что я хочу взять на себя ответственность за мои мысли, а соответственно и за мою жизнь!!! Что и происходит в последнее время. Желаю всем удачи и счастья!!! :-* :-* :-* :-*   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии