Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что подарить мужчине  (Прочитано 34374 раз)

boldyreva

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Что подарить мужчине
« : Июль 02, 2014, 06:31:36 pm »

Если не знаешь, что подарить девушке, подари цветы. А что подарить мужчине на день рождения? Причем мужчина у меня такой, у которого все есть... Может, галстук? Хочется, чтоб предмет сохранился, но при этом не валялся на полке.
У кого есть идеи, подскажите, пожалуста
Записан

Zoyli

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #1 : Июль 22, 2014, 05:48:04 pm »

Если у мужчины есть все, то материальными благами его не удивить и слишком уж порадовать вряд ли получится. Значит надо делать акцент на эмоции, подарить впечатления. Может, это будет поездка, возможно подарок связать с его хобби. Любит рыбалку - пару дней рыбалки в красивом месте.... ну или что-нибудь в таком роде.
Записан

boldyreva

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #2 : Август 04, 2014, 06:25:00 pm »

Спасибо! Приготовила чудесный ужин) А еще - провели время вдвоем, это не так часто бывает) В тишине и спокойствии..
Записан

Bambinamia

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #3 : Октябрь 15, 2014, 01:50:00 pm »

Чего только я не дарила своему мужчине. И рыболовные снасти были, набор юного столяра, ))) снаряжение для подводного плаванья. Последний подарок был кофемашина Бош. Он у меня любитель кофе, может в день по семь чашек кофе выпить. Кстати, подарила машину ему, а сама тоже с удовольствием ею пользуюсь. Кофе она готовит первоклассный!  ;D
Записан

Nani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #4 : Октябрь 16, 2014, 01:40:21 pm »

Последний подарок был кофемашина Бош. Он у меня любитель кофе, может в день по семь чашек кофе выпить. Кстати, подарила машину ему, а сама тоже с удовольствием ею пользуюсь. Кофе она готовит первоклассный!  ;D
Забираю идейку ;) Тоже сейчас думаю, что подарить своему первому мужчине ;) папе. Он у меня кофе не просто любит, он его обожает. Постоянно из командировок привожу ему новые сорта кофе, думаю что кофемашина его порадует.  Bambinamia, а какую подарили, если не секрет? Чего умеет ваш бош?
Записан

varvara

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2014, 02:36:46 pm »

последний мой подарок любимому мужу любимая дочка, дороже этого подарка я никогда ему не делала))
Записан

Bambinamia

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #6 : Октябрь 18, 2014, 08:27:56 pm »

Nani, человек, который любит кофе, будет не просто рад такому подарку, как кофемашина, он молится на нее будет.))))) Знаю, что говорю, проверила на реакции мужа. Кофе в ней, кстати можно и просто эспрессо приготовить и двойной, и две чашечки одновременно. Но на этом ее достоинства не заканчиваются, дальше начинается самое интересное. Капучино! Нет, не так. КАПУЧИНО! С самой пышной и нежной молочной пенкой, латте и американо. Все очень быстро и вкусно!
Записан

Nani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2014, 02:44:29 am »

Bambinamia, как вкусненько описываете.. мм.. кофе захотелось :D А что по поводу очистки? Мыть ее не сложно? Модельку боша черканите, пожалуйста, их много оказывается, а хочется именно вашу посмотреть 8)
Записан

Bambinamia

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #8 : Октябрь 22, 2014, 05:24:33 pm »

Nani, мыть ее не только не сложно, но вам и не придется, ведь машина сама автоматически промывает себя сама, после каждой, приготовленной чашки кофе. Модель называется Bosch TES80323RW, на яндекс-маркете, есть много отзывов и описание.
Записан

Nani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #9 : Октябрь 26, 2014, 05:31:35 pm »

Bambinamia, спасибо еще раз :) Сидим с братом изучаем, пока все нравится :)
Записан

Mjikl

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #10 : Апрель 25, 2015, 06:35:29 pm »

а еще есть идеи?
Записан

Alebardo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #11 : Апрель 25, 2015, 07:11:26 pm »

Bambinamia, спасибо еще раз :) Сидим с братом изучаем, пока все нравится :)
а что именно понравилось?
Записан

Kerua

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #12 : Апрель 25, 2015, 07:41:22 pm »

а еще есть идеи?

Да вообще идей для подарка море) Главное фантазия. Я вот задумывалась о том, чтобы подарить полет на воздушном шаре( но, к сожалению, не в нашем городе :) А вот прыжок с моста или дамбы - это шикарно ) НО если экстрималить не хочется, то можно что-то классическое, например, часы. Смарт-вотчи сейчас популярны, а если он у вас "соня", то вот идеальный вариант http://optbay.ru/prygajuschij-budilnik-.html Будет вспоминать о вашем подарке каждое утро ;)
Записан

bembi68

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #13 : Май 15, 2015, 02:52:03 pm »

 Я, например, на 23 февраля двусторонний ремень Joop подарила и запонки, нашла здесь: www.goodsi.ru. Там еще немало интересных предложений практически на все случаи жизни, выбирать есть из чего)
Записан

lizis

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить мужчине
« Ответ #14 : Июнь 16, 2015, 05:44:24 pm »

Мой очень любит технику всякую, вот ему заказала на dx.com новый телефон и скидки нашла для этого магазина http://ekonomba.ru/shops/promokody-dealextreme, еще и сэкономить получилось нормально ;D
Записан