Форум > Мужчина и женщина

Что подарить мужчине

(1/3) > >>

boldyreva:
Если не знаешь, что подарить девушке, подари цветы. А что подарить мужчине на день рождения? Причем мужчина у меня такой, у которого все есть... Может, галстук? Хочется, чтоб предмет сохранился, но при этом не валялся на полке.
У кого есть идеи, подскажите, пожалуста

Zoyli:
Если у мужчины есть все, то материальными благами его не удивить и слишком уж порадовать вряд ли получится. Значит надо делать акцент на эмоции, подарить впечатления. Может, это будет поездка, возможно подарок связать с его хобби. Любит рыбалку - пару дней рыбалки в красивом месте.... ну или что-нибудь в таком роде.

boldyreva:
Спасибо! Приготовила чудесный ужин) А еще - провели время вдвоем, это не так часто бывает) В тишине и спокойствии..

Bambinamia:
Чего только я не дарила своему мужчине. И рыболовные снасти были, набор юного столяра, ))) снаряжение для подводного плаванья. Последний подарок был кофемашина Бош. Он у меня любитель кофе, может в день по семь чашек кофе выпить. Кстати, подарила машину ему, а сама тоже с удовольствием ею пользуюсь. Кофе она готовит первоклассный!  ;D

Nani:

--- Цитата: Bambinamia от Октябрь 15, 2014, 01:50:00 pm ---Последний подарок был кофемашина Бош. Он у меня любитель кофе, может в день по семь чашек кофе выпить. Кстати, подарила машину ему, а сама тоже с удовольствием ею пользуюсь. Кофе она готовит первоклассный!  ;D

--- Конец цитаты ---
Забираю идейку ;) Тоже сейчас думаю, что подарить своему первому мужчине ;) папе. Он у меня кофе не просто любит, он его обожает. Постоянно из командировок привожу ему новые сорта кофе, думаю что кофемашина его порадует.  Bambinamia, а какую подарили, если не секрет? Чего умеет ваш бош?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии