Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Ольга Галкина - давайте познакомимся

<< < (13/14) > >>

yOla4ka:
Очень похоже "неделю тишины перед выборами" ))) Очень не хватает еженедельных заданий!

yOla4ka:
Отправила на работе своих девчонок учиться разработке интерфейсов...Как будто фонарики погасли в комнате. Никто не хихикает, не ругается, не пьет чай...сижу с мужиками :( все тихо и мрачно, как в склепе. Только стук пальцев по клавиатуре. Зато работа кипит. Все-таки коллектив должен быть "смешанным"..

yOla4ka:
Была вчера на фестивале Времена и Эпохи в Коломенском. С каждым годом фестиваль все лучше организован и становится все интереснее :) Чтобы понять атмосферу праздника, лучше один раз посмотреть, чем читать. Хочу поделиться несколькими фотографиями.

yOla4ka:
Это была не только реконструкция сражений первой мировой войны, но и выступления музыкальных коллективов, передававших атмосферу начала века...ну и вообще, было удивительно видеть на дорожках парка людей, как будто перенесшихся из другого времени. Про Коломенское есть старая легенда, что там временные аномалии, и периодически там появляются люди из других эпох. В воскресенье мне повезло увидеть это :)))

yOla4ka:
Вот и состоялся наш финал! Несколько месяцев назад холодным и дождливым апрельским вечером я прибежала в редакцию Вечерней Москвы и… вдруг попала в совершенно другой мир, который оказался новым и необычным. Яркий свет, сцена, интересные увлеченные люди. Я была уверена, что совсем не подхожу по «формату» для этого проекта  - ни по возрасту (я была старше всех), ни по внешности. Но так хотелось что-то изменить в жизни, стать другой… и я решилась попробовать!  Мне посчастливилось попасть на проект.  Эти несколько месяцев иногда было сложно. Сложно, потому что задания были самые неожиданные и необычные. Заданий было много, и их невозможно было не выполнить, чтобы не подвести команду проекта, которая вложила в тебя так много и болеет за тебя. Они всегда заставляли задуматься. Но всегда было весело и интересно, потому что трудности в команде преодолеваются гораздо легче. И конечно мы - участницы,  всегда поддерживали друг друга. Я получила огромное удовольствие от того, что рядом были Катюша, Светлана и Олеся. Их поддержка очень помогла. 
Огромное спасибо Анетте, которая не вмешиваясь и не давая наставлений, всегда незримо присутствовала рядом. Ее неожиданные простые и ненавязчивые вопросы заставили задуматься: «Чего хотим?»…- а, действительно, чего? Вроде все сложилось, «жизнь удалась», но от чего же все как-то не так? И мы создали карту желаний. И опять готового рецепта не было, но появилась возможность понять себя и конкретизировать, чего же ты хочешь. А потом понять и полюбить себя.

Внешние изменения благодаря команде стилистов Миши Кравченко - Ирине, Тане и Александре,  помогли нам стать увереннее в себе, поверить в свою неповторимость и понять, что любой недостаток – это на самом деле твоя особенность, которая выделяет тебя среди других, если правильно ее подчеркнуть. Очень важно для меня было понять, что я могу быть именно такой – красивой, стильной  и  загадочной. На фотосессии волшебным образом появлялась уверенность в собственной неотразимости. Почувствовать себя в роли модели помог фотограф  Сергей Коптилкин. Быть фотомоделью - это целое искусство, Сергей помог нам заглянуть «за кулисы» этой профессии. Отдельное спасибо коллеге Сергея –Наталье за забавные репортажные фотографии в аэротрубе ))) Это приключение понравилось больше всего, помогло ощутить чувство полета и понять, что высота может быть не только страшной , но и прекрасной.
И, конечно, очень поддержала нас прекрасная душа проекта – наша Елена, которая собрала нас всех вместе, организовала, помогла.
Вот и наступило время прощаться. Но я очень надеюсь, что мы не расстаемся.
Благодаря проекту я незаметно для себя достигла не только тех целей, которые намечала. Но смогла посмотреть на себя и все события в жизни со стороны. Полюбить себя, увидеть новые цели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии