Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мельникова Светлана - Приглашаю в гости) заходите и пишите, буду рада Вам  (Прочитано 142998 раз)

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
День Х или новая Я
« Ответ #45 : Март 27, 2014, 05:14:09 pm »

Ну вот про команду Михаила написано было уже многое) Разные эмоции вызывали ребята от убить до расцеловать, но по окончанию, хочу сказать Вам Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ребята, я Вам всем очень, очень благодарна. Вы действительно смогли создать  настоящую меня!!)) Ту которой, я очень хотела быть, но все как-то не получалось .  То боялась покраситься, хотя мысли об этом давно блуждали в моей голове, но было страшно, и подруга еще сказала, да не вздумай, каждый меясц потом подкрашиваться, да я это все помнила и это тоже пугало. То стрижка была совсем не той, которую хотела.
День Х – 26 марта.
Встретились с Михаилом в 10.00. Миша принёс несколько платье для меня для фотосессии. Началась пример. Мне больше всего понравилось зеленое, которое есть на фото. Мише кажется тоже))) Желтое не произвело должного эффекта, но это только пока.  Так же подбирали обувь, ну это отдельная долгая история!)) ее я касаться не буду) По факту мои ноги будут помнить о съемках дольше, чем я))))) обувь в общем тоже подобрали))
Миша стал доводить до идеала мою голову.  И Идеал был достигнуть и мне наконец-то ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Вот он тот момент, когда все начало складываться в тот единый восхитительный образ, который получился в итоге! С головой было покончено, но тараканы все еще были не спокойны.
Поехали в Отель Никольская Кемпински Москва, где запланированы были съемки. Добрались до Лубянки, и вошли в хол отеля и окунулись  в шикарно помпезное убранство. Познакомились с Сергеем Каптилкиным. И всей гурьбой стали подниматься в номера) Номера были тоже были шикарны!
И тут началась работа, Ирина Кабанцева стала делать мне макияж. Мне очень понравилась ее работы. Общались с ней легко и непринужденно. Вообще атмосфера была очень дружеская и непринужденная. Михаил занимался одеждой и моей прической.
Когда меня красили, зеркала не было, ребята уточняли надо ли цвет глубже или нет, советовались о тоне, но я была совершенно спокойна и наслаждалась. Все вокруг тебя суетятся, что ТЫ выглядела потрясающе, это так приятно. Меня так и распирало сказать – «Машите на меня, машите». Но я сдержалась)) или нет, не помню точно.
В общем, все наведение красоты я себя не видела, потом сказали, что все готово, и пошли одеваться, оделись тоже без зеркала, ну вообще зеркала в номерах были, конечно. Но у меня и мысли не возникло кинуться к ним и посмотреть, что же там в ИТОГЕ. И совершенно случайно проходя мимо, я по привычке в них заглянула и пошла даже, только через несколько секунд меня осенило, что та шикарная девушка была, не кто иная, как я) Честно сначала подумала, что телевизор или картина какая-то, ну никак не могла соотнести данный образ с собой.
Был примерен первый образ. Это оранжевый пиджак и шоколадные брюки и блуза. Этот образ был выбран с Михаилом совместно. Михаил принес эти вещи для примерки, и они нам понравились. Мне понравился живой, яркий, сочный цвет пиджака. И немного спортивные брюки. В них было комфортно и удобно, ничего нигде не жало и не мешало.  В общем мне понравилось, Миша поддержал.
Второй образ выбирал Михаил самостоятельно без меня. Он попал в яблочко. Все платья , которые он мне предложил уже в день съемок, мне понравились и подошли. Особенно мне понравилось зеленое, но оно не совсем подходило под интерьеры отеля. Там много позолоты и все в оттенках золота, поэтому выбор Михаила пал на платье цвета охры, что было для меня неожиданностью, так как вроде решили сниматься в изумрудном.  И как оно смотрелось, просто божественно!!! Образ был идеальным и гармоничным, как я и хотела. Хотя изначально платье мне показалось, немного старомодным и грубоватым. И когда сказали, что буду сниматься в нем, я расстроилось) Но потом, увидев фотографии, я вообще обомлела, это действительно был ОБРАЗ!! Мне чем-то напомнил образы Гурченко в старых фильмах.  Сразу всплыл в голове образ Гурченко где она поет новогоднюю песенку про пять минут, к сожалению, не могу вспомнить название фильма, но он мне очень нравится)) В этом образе чувствовала, себя киноактрисой, и Ольга мне тоже самое сказала, что похожа на актрису)) Было очень, очень приятно.
Вот такие два образа у меня получились.
Снимал все эту красоту Сергей, мне понравилось с ним работать, очень легко и приятно. Он старался меня поддержать морально) Я улыбалась не смотря ни на что))))) советовал правильную позу для снимка. Сережа, спасибо еще раз, теперь на снимках я не буду стоять пнем, как раньше. Ещё Сергей поделился некоторыми советами удачной фотографии непосредственно для меня.  Благодарю!
Я всем, всем очень благодарна, что подарили мне такой день в моей жизни. Я смогла посмотреть на себя совершенно другой стороны. Я поверила, что я могу быть не просто красивой, а потрясающе красивой. Спасибо Вам, это дорогого стоит!
Все действительно вкладывали душу в то, что они делали и это особенно приятно.
Отдельно обещала высказаться про Михаила:
Михаил Кравченко - злодей /чародей или просто волшебник.
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!
« Последнее редактирование: Март 28, 2014, 12:26:25 pm от Svetline »
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

yOla4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Ольга Галкина
    • Просмотр профиля

Видела Свету "вживую" в том самом платье цвета охры. Она мне напомнила актрису из хороших американских фильмов 30х годов ))) такой образ солнечной веселой девушки. Света, тебе очень идет это платье!
Света у нас человек серьезный и думающий. А тут появилась легкость и игривость. Очень оптимистичный образ, именно то - что надо!
Записан

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Оль, спасибо. Приятно читать)
Хочется и о твоем дне почитать 26 марта. Ждем с нетерпением.
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля

Ах, какая Женщина!!!!!!!
И правда похожа на актрису, и да, я нашла схожесть с Гурченко в фильме "Карнавал" и со многими еще актрисами, вот именно тех актрис которые снимались в далеких 30-х, 50-х, Настоящих, живых, чувственных.... О боже, боже мой, ребята и правда волшебники!!!!!!!!
Света ты великолепна!!!
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Ой, как здорово! Мне очень нравится в песочном платье!!! Я сама страсть как люблю подобные вещи - и удобно и красиво.
Записан

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо)
Жду Ваших ОБРАЗОВ!!)) с нетерпение, очень любопытно
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Огорчение недели
« Ответ #51 : Март 28, 2014, 02:12:51 pm »

Что за твари иногда скрываются в обличье людей?!
Вчера у меня случилось реально огорчение недели, я была, мягко говоря, в бешенстве.
У ребенка в саду днем украли сапоги, и вечером она не могла выйти на прогулку вместе со всеми. Но в саду работают действительно люди, которые любят детей и отдаются им без остатка, поэтому какие-то сапожки все-таки нашли и все вместе пошли гулять.  Причем это не первый случай, перед Новым годом у нас был уже такой же сюрприз.  Кто-то крадет именно у нас, да у ребенка хорошая обувь и одежда, в которой я полностью уверена и совершенно спокойно, что не будет холодно или продует. Но вот никак не могу понять, какого черта, брать чужое, тем более у ребенка. Это так же как обкрадывают пенсионеров, продавая им БАДы. Считаю это низостью.
Сижу и думаю, сад не самый обычный, а центр развития ребенка, ну можно сказать привилегированный сад. Откровенно нищих и неблагополучных семей тоже нет, могла бы еще понять, если бы взяли от отчаяния, когда нечего надеть ребенку. Большинство детей одеты более, чем хорошо. Зачем???? Для чего??? Слезы ребенка не останутся безнаказанными, неужели не подозревают об этом люди, которые совершают такие поступки.
Как люди не бояться совершать такие поступки, ведь в жизни все возвращается?! Сделал гадость, и она тебя обязательно подкараулит в самый неожиданный момент. Причем все знаю, что папа дочки с нами не живет. Но как, зная это, можно забрать у ребенка вещь. Да, вообще и без этого, как можно взять что-то чужое, тем более у ребенка?! Опять же - Зачем???? Для чего???
Конечно, я куплю ботики, не делаю из этого проблемы. Просто пытаюсь понять и никак не могу. Иди ты и заработай, и купи ребенку вещи, а не воруй! Есть же у этого человека пока руки, если смог взять обувь. Есть и голова, если смог додуматься до такого, или люди просто не видят других вариантов?
Почему, если я могу заработать и себе, и ребенку, не используя обман и воровство, почему другие не могут и совершают такое???
Но я, как мне кажется, справилась)) Рассказала ребенку, что ботиночки ушли погулять, а те которые ей дали очень подходят к её курточке.  Дочка тоже держалась, как могла, не капризничала и улыбалась, но видно было, что переживает, потому что другие дети кричали мне, что у Арины УКРАЛИ БОТИНКИ! Явно у неё были вопросы, хоть она мне их и не задала, почему именно у неё берут ботинки, и почему их вообще кто-то забирает. Очень сложно объяснять ребенку, что мир не идеален и нужно быть предельно аккуратным и осторожным, потому что есть вот такие обморозки.
После сада пошли в спорт клуб) я на эллипсоиде убегалась, она на акробатике напрыгалась) и как-то под вечер под успокоились. Но сегодня привела ее опять в сад и снова задалась этими вопросами….
З.Ы. Думала писать об этом  или нет, но это огорчение недели, не меньше!) И может кто-то мне ответит на мои вопросы ЗАЧЕМ? И ДЛЯ ЧЕГО? Совершаются такие поступки. Поэтому решила все-таки написать!
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Свет, слов нет. Это просто нечеловеческая низость. Я не смогу тебе ответить ни на один из тех вопросов, что ты задала. Но расскажу свою историю (почитай у меня на странице потом). А еще, я вот читала и думала о задании недели - найти положительные плюсы в человеке, которого терпеть не можешь. Конечно понимаю, что плюсы надо искать в знакомом человеке... Но вот живешь себе тихо-мирно, окружают тебя приличные люди и как-то в голову не приходит, что может быть иначе. А потом, когда сталкиваешься вдруг с таким хамством, с бесконечной непорядочностью, просто оторопь берет: на свете живут и такие люди. И вот с каждым разом убеждаюсь, что их тоже много. =(
Записан

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Катя, прочитала твою историю, написала у тебя в темке свое мнение. Вот такие истории пугают, но все равно уверена, что хороших людей больше и нахожу этому примеры в реальной жизни.
Тоже говоря о задании недели, пока не могу найти человека, которого я терпеть не мог. В моем окружении нет таких людей. Вообще, если у меня возникает неприязнь к человеку, я просто с ним не общаюсь. Задумавшись, действительно понимаешь, что это счастье! Не притворяться, не заставлять себя насильно кому-то улыбаться, лицемерить, ну и вообще говорить с неприятным человеком. 
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
не могла пройти мимо, очень в тему)
« Ответ #54 : Март 28, 2014, 08:57:39 pm »

Очень в тему картинка, особенно к последним сообщения моим и Катиным!
А какие слова: НЕ СПЕШИ МСТИТЬ САМ, ПОСМОТРИ, КАК КРАСИВО ЭТО СДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ!!!
полностью согласна!
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Задание недели
« Ответ #55 : Март 31, 2014, 02:49:38 pm »

1.   Написать на бумаге достоинства того человека, который вам неприятен. Поверьте, они есть! Набраться смелости и сказать ему об этом. О результате эксперимента рассказываем в блоге!
Искала  и не нашла человека, который мне неприятен, но при этом  я с ним настолько знакома, чтобы знать о его достоинствах. Неприятные мне люди, безусловно, есть, НО я с ними не общаюсь – вообще. Только сейчас это поняла, как же это здорово. Мне кажется, для меня было бы пыткой и мучение общаться с человеком, который мне не приятен. Я не умею лгать и льстить, и еще, как мне говорят знакомые – «у тебя все на лице написано»))). Представила, что может быть у меня написано на лице, при общении с неприятным человеком))), даже подумать страшно))).  Неприятных мне людей я просто игнорирую, совсем их не замечаю, просто смотрю вдаль и все. Это видимо навык из прошлой жизни.
В 2006 году я делала лазерную коррекцию зрения у прекрасного врача Шелудченко Вячеслава Михайловича. Очень, очень благодарна этому человеку, он действительно открыл мне глаза!!)) Я стала видеть, это прекрасно.
Ну вот, а до этого у меня было плохое зрение, а очки я не носила – стеснялась. И окружающих, я не видела в прямом смысле этого слова. Потом появились линзы, но  с ними мне подружиться не удалось. Поэтому решилась на операцию. Вот оттуда у меня и сохранилась прекрасная способность не замечать неприятных мне людей, но уже специально!)

2.   «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя. Расскажите о том, что Вы сделали именно для себя "любимой"
- день - 26 марта, в который я получила свой окончательный Образ, массу положительных эмоций, приятное общение, нужные знания.
- купила юбку в пол. Часть образа, в котором меня увидел Михаил, мне тоже он очень понравился. И вот теперь жду не дождусь тепла, когда смогу его выгулять))
- решила, что хочу на море. Для меня хочу равняется в данном случае еду))) Теперь буду думать, как это осуществить)
- я опять была на занятии по восточным танцам, как же это здорово. Именно сейчас хочется плавности и легкости движений. Это очень женственный танец. Получила массу удовольствия.

3.   «Неудачи недели». 5 вещей, которые меня огорчили.
Про свое огорчение недели, я описала выше. Действительно меня очень, очень расстроила пропажа сапожек дочки и ее переживания. Но зато, я купила ей такие классные кеды кроссовки, что хожу и завидую громко)) И тоже хочу такие же))

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. Будда.
Стараюсь следовать!

4.    «Мое настроение» по десятибалльной шкале в течение недели
Настроение мое каталось на американских горках. Первая половина была нервозной и мне это не очень нравилось, поэтому и настроение было соответствующее, вторая половина поспокойнее и поэтому настроение было лучше) В общем и целом на 7+
« Последнее редактирование: Март 31, 2014, 09:46:03 pm от Svetline »
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Видео - Урок вокала с Айрин Флеменг.
« Ответ #56 : Апрель 04, 2014, 11:58:27 am »

Ссылка на видео - http://youtu.be/mzND2uLSXlI
Наша любимая песня)
Какое хорошее задание нам придумали, доделать недоделанные дела)
Вот одно из них) Сделано! Все собиралась выложить видео и вот наконец-то сделала!
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2014, 12:00:31 pm от Svetline »
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
грипп не прошел стороной
« Ответ #57 : Апрель 05, 2014, 06:31:41 pm »

Уже несколько дней болею, как же это ужасно. Ребенок из сада принесла инфекцию, её почти вылечила, а сама свалилась((
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля

Выздоравливайте, я  тоже болеею уже неделю, это действительно так ужасно(((.....
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Спасибо, Олеся. Вы тоже поправляйтесь. Сейчас наверное эпидемия какая-то, многие знакомые болеют.
Так не привычно болеть))
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.