Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Мельникова Светлана - Приглашаю в гости) заходите и пишите, буду рада Вам  (Прочитано 143299 раз)

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Сегодня открываю статью про то как мы делали карту желаний. Все здорово, интересно и тут я читаю про себя и выпадаю в извините в осадок.
Кто это писал??!!! Человек, который плохо слышит или который плохо понимает?!?!?!?! (заранее приношу извинения) В общем я сильно расстроена. Не правильно поняты мои мысли и высказывания, да еще и выданы в такой форме, которая вряд ли смогла сформироваться в моей голове, да и вообще, мне кажется, в голове любого взрослого человека.

Абсолютно аналогичное мнение и ощущение. Недаром девушка-корреспондент постоянно бегала туда-сюда. Если уж и привносится отсебятина, то обычно она согласуется с самим героем. Очень неприятно. =(
До сих пор успокоиться не могу..... Вначале просто рвала и метала.

Катя, очень хочется увидеть тебя с новой прической)) Так интересно описала реакцию коллег)
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля



Катя, очень хочется увидеть тебя с новой прической)) Так интересно описала реакцию коллег)
А я тебя видела) Мне Миша на фото показал. Красиво и свежо! Но наверное тоже тебе непривычно.  И Олесю я видела - она передо мной менялась. Вот только итоговую Олю не дождалась)
Записан

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля



Катя, очень хочется увидеть тебя с новой прической)) Так интересно описала реакцию коллег)
А я тебя видела) Мне Миша на фото показал. Красиво и свежо! Но наверное тоже тебе непривычно.  И Олесю я видела - она передо мной менялась. Вот только итоговую Олю не дождалась)


Да, я тоже вчера видела фотки твои и Олесю живьем)) мне понравилось!
Конечно, мне тоже не привычно, вообще никакая одежда не подходит под новый цвет волос, с утра прям паника наступает))
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля

Света! Мы проверим эту ситуацию с девушкой-корреспондентом.
Записан

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
ФОТО - преображение - новая Я!
« Ответ #34 : Март 26, 2014, 07:57:12 pm »

Пока только фото, комментарии позже.
Тоже попробую фото загрузить.
Такой сегодня день потрясающий))
Фото с Михалом Кравченко

Фото с Ириной Кабанцевой - визаж
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

О! Классно! Во-первых фотки видно - у меня пока не получилось ничего прикрепить.
А во-вторых ты такая милая!!!! У тебя такие ямочки чудесные на щечках здесь. Вах! Это моя первая эмоция) Может не филологично, но честно.
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля

Света, ты великолепна!!!! У меня просто слов нет какая ты красивая!!!!  Хочется в живую увидеть))) а так просто супер!!!)))
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
8 часов в поисках Образа
« Ответ #37 : Март 27, 2014, 03:14:59 pm »

24 марта
Понедельник день тяжелый, поняла это еще с утра.
В зеркало смотреть вообще не могу, для меня это пытка, потому что зеркала люблю и спокойно пройти мимо них, не задержавшись, не могу.  А сейчас проношусь мимо них со скоростью света. Меня очень огорчает оттенок светлых волос, и в моем живом воображении рисуется образ  женщины………., ну в общем не очень образ)), который мне не нравиться и не устраивает)Всем уже рассказала про эти ассоциации, все посмеялись и сказали, что это совершенно не так, но мой мозг не устает ассоциировать меня именно с этими женщинами)).
С утра на работу, потом встреча с Михаилом в магазинах и подбор Образа. На работе вообще не сидиться, хочеться побыстрее встретиться с Михаилом и уже понять и создать, тот образ, который он себе нарисовал для меня. Потому что точно решила, что дождусь, создания полного образа, в котором меня видит Миша и только потом уже приму решение мой это образ или нет.
Днем встречаюсь с Михаилом и ребятами, вся в ожидании чуда так сказать. При встрече с Михаилом  прошу его посмотреть на меня и сказать, что со мной не так. Он улыбается и говорит, что все прекрасно, НО Я ТО, ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ СОВСЕМ НЕ ПРЕКРАСНО и выкладываю ему, что меня беспокоит.  Он сообщает  мне что, цвет будет доработан перед съемками, я немного успокаиваюсь, но мятежные тараканы все равно не дают мне покоя.
Но все же были в наших магазинах, поэтому чуда пришлось искать около 8 часов)) Мы подобрали один образ - пиджак и брюки. Мне они действительно понравились.
За 8 часов перемерила, наверное, тонну одежды - все не так и не то.  Миша то знает, что мне надо, а вот я нет!!))) Сначала высказывала свое мнение, потом подумала и решила, что буду просто мерить, что скажут и со всем соглашаться)). Самая  большая трудность этого дня заключалась в зеркалах. Мне приходилось на себя смотреть, но мне совершенно не нравилось то, что я там вижу -  из-за цвета волос. Все никак не могла привыкнуть к себе и казалось, что с этим цветом совершенно ничто не гармонирует.  Но смотреть все равно приходилось, потому что все примерочные, как ни странно, оказались с зеркалами.))
Второй образ Михаил подбирал уже без моего участия. Но как он оказался чертовски прав!) Я даже не ожидала, и он сам видимо тоже))). Но убедилась в этом только, когда увидела фото себя в этом образе!
« Последнее редактирование: Март 27, 2014, 03:19:35 pm от Svetline »
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

О! Классно! Во-первых фотки видно - у меня пока не получилось ничего прикрепить.
А во-вторых ты такая милая!!!! У тебя такие ямочки чудесные на щечках здесь. Вах! Это моя первая эмоция) Может не филологично, но честно.

Катя , Спасибо)) За ВАХ отдельное))) самое главное, что искренне! Мне очень приятно.
« Последнее редактирование: Март 27, 2014, 03:20:22 pm от Svetline »
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Света, ты великолепна!!!! У меня просто слов нет какая ты красивая!!!!  Хочется в живую увидеть))) а так просто супер!!!)))

Олесь, спасибо, очень приятно, это читать.
Я думаю, что ты в полном образе будешь тоже неотразима и сногсшибательна!! Самое главное его дождаться!!))
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Свет, не увидела отправилось ли личное сообщение тебе. Дублирую здесь вопрос: долго над тобой колдовали?
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля

Светочка спасибо за поддержку,  приятно, что мы друг за друга переживаем и волнуемся,)))  :)
Мне тоже интересно как все проходило по времени? :)
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Как раз пишу о вчерашнем дне))
с Мишей встретились в 10 утра, он корректировал цвет, освободилась я в 17.00))
Все прошло великолепно, но были конечно нюансы)) но как без них, рабочие моменты.
Но в общем и целом ВСЕ ПРЕКРАСНО!! не волнуйтесь, просто довертись ребятам, они все сделают замечательно, можете быть уверены!!
« Последнее редактирование: Март 27, 2014, 03:50:15 pm от Svetline »
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля

Спасибочки) Нам пожалуйста подробный отчетик  ;) - к чему готовиться морально и физически.
Записан

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля

Спасибочки) Нам пожалуйста подробный отчетик  ;) - к чему готовиться морально и физически.

Катюш, к самому лучшему))
отчетик готовлю))
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.