Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Мельникова Светлана - Приглашаю в гости) заходите и пишите, буду рада Вам

<< < (2/24) > >>

Bogdanova_E:

--- Цитата: Svetline от Март 13, 2014, 11:41:28 am ---После вчерашней встречи была настолько переполнена эмоциями, что заснуть удалось только около 3-х утра. Видимо остатки тараканов в моей голове устроили беспорядки, предчувствую скорый конец) и никак не давали мыслям успокоиться и заснуть.

--- Конец цитаты ---
Тапком их, тапком!
И... какая же классная весна на улице!!!!

Svetline:
Да, весна потрясающая, полностью согласна.
А таракашки у меня вообще-то тихие и пугливые, я им спуска не даю)
Видимо очень испугались, от ожидающих их перспектив уничтожения))

Svetline:
Вот к таким заключениям пришла по итогам сегодняшней встречи с фотографом и корреспондентом по поводу статьи «один день из моей жизни».
Прежде всего, хочу сказать девочкам СПАСИБО, было очень легко и приятно с Вами общаться.
Я решила рассказать о том, как я занимаюсь в спортивном клубе. Я действительно достаточно много времени провожу в клубе. Являюсь членом этого спортивного клуба с 2007 года. До него занималась просто степом и аэробикой в спорткомплексе моего института.  Хожу и занимаюсь туда вместе с ребенком. У ребенка свои занятия, у меня свои, таким образом, у меня появляется «свое свободное время».
Вообще спортивный клуб для меня это больше, чем просто тренажеры и занятия. Это место, куда можно прийти в любое время и обязательно заняться чем-то интересным. Прийти в плохом настроение: разбитой, расстроенной, а выйти с  отличным настроением и чувством удовлетворения собой). Какая же я молодец, что все таки пришла, позанималась, успокоилась, получила массу положительных эмоций.)
Именно в сложные моменты своей жизни, здесь мне удавалось прийти в себя, снова начать улыбаться. Потому что кто, куда зализывать раны, а я в клуб. Мне там уютно и тепло. Удается забыть на время про все плохое, да если честно про все забыть)) Когда поплавком болтаешься в бассейне на аквааэробике, думать можно только о том, как удержаться на воде, правильно выполнить упражнение, да и вообще не пойти ко дну). Так что ни одной негативной мысли в течение часа, и ещё самое важное просто так оттуда не уйдешь, как с наземного занятия, если вдруг совсем не получается и хочется быстро слинять)). Одна сплошная польза для души и тела. А какие прекрасные тренеры , отдельное большое им спасибо. Всегда подбодрят, даже если сама понимаешь, что совершенно ничего не получается правильно делать, и двигаешься как настоящий тюлень.
Больше всего мне нравятся танцевальные программы и аквааэробика.
Одна из самых обожаемый и горячо любимых это Zumba. Яркая зажигательная фитнес-вечеринка)) (так в расписании написано) с латинской музыкой. В каком бы разбитом состоянии не пришла на нее после работы, выходя с нее - просто порхаю. Действительно, как будто побывала на дискотеке)
Ну ладно вернусь к съемке в клубе.
Видели бы Вы лица тетенек в раздевалке, когда мы туда вошли втроем, да еще и с камерой наготове. Ну, вообще-то я бы тоже стушевалась в такой ситуации, никогда не знаешь, что можно ожидать от людей.
Вообще было забавно, я поняла, что совершенно не умею позировать перед камерой и веду себя совершенно не звездно)), это мне девочки сообщили)).
Я показала, мой любимый эллипсоид, постояла на дорожке), зашла в тренажерный зал)) ох, давно я там не была). Даже забыла, с какой стороны к тренажерам подходить, последнее время все танцую и бегаю. А гантели и штанги вообще старалась обходить стороной, но они все равно были замечены и подняты, и все это запечатлено). Очень здорово было, весело и интересно. Никогда так не фотографировалась.

Svetline:
Завтра у меня запланирована встреча с ребятами, с которыми училась в институте, вот и начну их комплиментами осыпать. Прошло уже 11 лет, как институт закончили.
Удивятся так удивятся они, вообще я даже теоретически не умею и не умела комплименты делать)) Хотелось бы научиться, это же так приятно когда тебе самой что-то приятное говорят. Буду тренироваться!
Уточнение: я закончила Институт  Стали и Сплавов (МИСиС) факультет Цветных металлов специализация проектирование обогатительных предприятий, работаю по специальности - очень интересно.

Elena Pl:
Светлана, да уж! Спорт точно все мысли из головы выгоняет :) А то что позировать не умеешь-это же здорово, значит мы увидим тебя на фото естественную:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии