Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Мельникова Светлана - Приглашаю в гости) заходите и пишите, буду рада Вам

<< < (24/24)

yOla4ka:
Светочка, ты не только стала великолепно выглядеть, ты вообще очень изменилась. Осанка, уверенность в себе, а главное - ты стала очень веселой! Настоящей Светланой!

Svetline:
Эх, удивительная, жизнь удивительная!
Ох, удивительная жизнь моя.
Ах, удивительная, жизнь удивительная!
Ох, удивительная жизнь моя - и я, и я, и я!

Эй, люди, люди! Помните о чуде!
Эй, люди, люди - не уставайте: уди, уди!
Всего неделю назад вспоминала свое испытание на картинге, и понимала, что очень очень не зря оно случилось) И спустя неделю оказываюсь в том же здании на скалодроме) Очень здорово!
Действующие лица те же! На Cкалодром BigWall меня пригласила на мастер-класс по скалолазанию горячо любимая «Москвичка».
Очень приятно было видеть Леру и Катю Ушакову.
О впечатлениях:
Лазила я только на деревья в детстве и через забор)) и если честно, то побаиваюсь высоты. Но было очень любопытно, поэтому я пошла на мастер-класс. После проекта я не пропускаю интересные вещи, а стараюсь в них участвовать.
После инструктажа нас нарядили в снаряжение и спросили: «Кто первый?»))) и первый пошел – это была Я) Никогда не любила ждать в такие моменты, это как перед аудиторией в институте стоишь и боишься, а идти все равно надо, поэтому заходила первая и тут тоже самое.
Первый раз залезала очень быстро, на середине стены посмотрела вниз – испугалась и полезла дальше)) Но самое страшное было спускаться, тут надо было довериться инструктору, потому что он меня страховал и соответственно полностью контролировал мой спуск.  Страшно было еще и потому что лазить, то я лазила, хоть и в детстве, а вот с такой высоты никогда не спускалась.
Ну ничего, полностью положиться на инструктора и выполнять все его рекомендации получилось только у самого низа стены. Во второй раз было уже гораздо проще со спуском, а вот с подъемом сложнее. Потому что первый раз, я просто лезла не задумываясь, цепляясь за все камушки подряд, преодолевая свой страх, а последующие разы, страха как такового уже не было, а включилась голова и начала выбирать камушки поудобнее и побольше, чтобы за них зацепиться.
Потрясающе интересное мероприятие получилось. Когда уходили около 8 вечера, на скалодроме было очень много людей, которые с упоением и энтузиазмом занимались любимым делом) – лазали по стенам.
Когда возвращалась домой с ностальгией вспоминала дни проекта, было состояние как после прохождения «испытания». Потому что продолжаю открывать для себя и в себе что-то новое и полезное и снова благодаря «Москвичке»).
СПАСИБО!!!! ДОРОГАЯ «МОСКВИЧКА»!!!!
Огромная благодарность  скалолазному центру «Big Wall» и инструктору Антону.

Svetline:

--- Цитата: yOla4ka от Июнь 11, 2014, 09:40:03 pm ---Светочка, ты не только стала великолепно выглядеть, ты вообще очень изменилась. Осанка, уверенность в себе, а главное - ты стала очень веселой! Настоящей Светланой!

--- Конец цитаты ---

Оля, спасибо большое)) Видела твое фото на facebook - потрясающе выглядишь)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии