Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Мельникова Светлана - Приглашаю в гости) заходите и пишите, буду рада Вам

<< < (23/24) > >>

Ushakova:
УХ ТЫ!!!!!!!! Слов нет! Вот это кубок! Еще бы таким не гордится!!! Мои поздравления!

Svetline:
Девочки, спасибо,спасибо, спасибо))
Особенно дочке нравится акробатика). Мостик, березка, кувырки, стояние на голове))), ну и конечно самый любимый батут)). Только благодаря ему дорогому, удалось привить любовь к спорту))). Еще обожает бассейн, ну воду мне кажется все детки любят)

Про бассейн: (однажды забавный случай был)
около 1,5 часов не могла вытащить ребенка из бассейна после занятия. И вот уже уговорила, пошли в сауну - погрелись. Выходим, дочка подходит к краю бассейна, и смотря на меня очень жалобным взглядом и так же жалобно говорит - Мамочка, ну можно я хоть ножки помочу?) Проходящий рядом дедок смерил меня очень недобрым взглядом, мол мать изверг, вытаскивает ребенка из бассейна, не дает поплавать)))  (он же не в курсе был 2 часового пребывания там до))) А Ляля моя актриса потрясающая, что есть то есть, очень хорошо ориентируется в ситуациях.

yOla4ka:

--- Цитата: Svetline от Май 28, 2014, 02:04:46 pm ---А Ляля моя актриса потрясающая, что есть то есть, очень хорошо ориентируется в ситуациях.

--- Конец цитаты ---
хи-хик :) юный психолог )))

Svetline:
1. "В течение недели писать своим близким разные маленькие записочки и класть каждое утро около кровати или в ванной на видное место. Содержание - несколько слов о том, как вы их любите, как в них нуждаетесь.
Если родные и близкие сейчас не рядом с вами-говорите им по телефону  добрые слова".
Телефон нам в помощь)) говорю-говорю-говорю.
Ну и по традиции  рассказываем:
2.      «Удачи недели» - 5 вещей, которые я сделала для себя и своей семьи.
Отлично покаталась одна на велосипеде) Прям совершенное блаженство, три часа пролетели совершенно не заметно.
3.      «Неудачи недели» 5 вещей, которые меня огорчили.
Совершила полет шмеля через руль велосипеда.  В итоге - синяки, ушибы и укол от столбняка. Очень неприятненько(((
4.      «Мое настроение» по десятибалльной шкале.
9+

Svetline:
В самом начале казалось, что этот день наступит, конечно, но очень не скоро, и вообще тогда в марте лето было только мечтой). А теперь это уже реальность. И время неумолимо мчится вперед и вот уже почти середина июня.
И грустно, и здорово, что проект подходит к концу. Результатом я более чем довольна. Не только результатом, но и собой, конечно же,  тоже)).
Сегодня день подведения итогов нашего конкурса.  День, который подведет черту под очередным эпизодом нашей жизни. И этот эпизод для меня стал очень ценным, полезным и жизнеутверждающим периодом в моей жизни. Появилась еще большая уверенность в себе и своих силах и возможностях. Как здорово это понимать и осознавать)!.
Череда встреч и событий произошедшая именно в этот период, помогла мне определиться в правильности моих поступков и решений.  Подводя свои собственные итоги, я понимаю, что я очень, очень всем довольна!
Спасибо огромное-преогромное за полученный опыт, внимание, участие и понимание всем кто помогал и принимал участие в моем преображении!

:) !!!!!ВСЕМ ОГРОМНАЯ ПРЕОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! :)

Преображение колоссальное и не столько внешнее, сколько внутреннее. Хотя я смотрю последнее время на себя, и мне кажется, что и выглядеть я стала иначе, однозначно лучше. Огонек, которого мне последние несколько лет не хватало, вновь включился внутри меня и освещает все, что происходит со мной и позволяет снова видеть плюсы даже в ситуациях на первый взгляд не очень приятных. А плюсы есть везде, ведь если что-то происходит, значит, это для чего-то нужно) и это надо принять и понять!)

Девочки – УДАЧИ!)!)!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии