Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Олеся Маст  (Прочитано 142514 раз)

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #75 : Апрель 30, 2014, 11:53:40 am »

Сори, сори, сори,
В  общем извиняюсь, что затянула с отчетом...
Выйдя из так называемого больничного, пришлось два дня разгребать все накопившиеся дела, поэтому со временем туго,)) но отчет "дело святое")))
Итакс начнем...

Учимся говорить "Да". Пару дней  вы должны соглашаться со всеми просьбами своих близких. Через несколько дней увидите, как привычка со всем соглашаться может помочь \ помешать в жизни.

На самом деле я  часто говорю "да", на различные просьбы, но что бы говорить "да " постоянно, было сложновато, получилось у меня только со второй попытки, я выделила два дня, и на все о чем меня просили говорила, "да" иногда приходилось пересиливать себя, так как на некоторые я бы категорически ответила "нет", но я хотела так сказать дойти до конца. Под конец второго дня, говорить "Да" было уже проще, даже как то смешно, кое кто раскусив это, стал использовать в корыстных целях, но это еще больше забавляло.. 8)
Пришла к выводу, что соглашаться со всем подряд , не очень хорошо и в какой то степени может навредить, всего должно быть в меру.
Учимся отказывать. Упражнение для тех, кто не умеет, боится, стесняется это делать. Сценарий такой же.
Задумалась, Слово "нет" я употребляю часто, но "да" все же чаще)) И "да" говорить все таки приятней, лично по мне)) Тут у меня ситуация сложилась сложнее, многие удивлялись, как так? Раньше, говорила на любую просьбу "да" а тут бац и "Нет" многие были в недоумении, я сделалась таким маленьким монстром, который на все, что не спросят или попросят пищала "нет, нет,  нет" Борясь с диким желанием сказать "да" Это задание оказалось для меня сложнее, чем я думала, и я его не выполнила, не смогла, не сдержалась и в общем каюсь... )))

«Неудачи недели»
Было немного...
Люди в метро, с чемоданами, в очках, в панамках, и сланцах, ехавшие на МОРЕ.... Уж очень мне хотелось на море...  8) 8) Смотрела им в след и вздыхала, но не с грустью, а с улыбкой на устах, ха ха,  ничего, я в августе помчу на море)))) 8) 8) 8)
Ну и отказ из литературного агентства, Я сначала расстроилась, НО потом подумала, ночь "переспала" бессонно)) наутро- Жизнь прекрасна!! Поняла, что  они не те люди , не то время сейчас, и все еще впереди. Ничто так не подзадоривает, как отказ. Вкус победы из за отказов, становится слаще. Близкий мне человек тоже высказался по этому поводу сказав мне вот что : "Некоторое время назад, я уже сказала тебе свое мнение, книга хороша, но ты ждала именно отказа! У этой книги еще есть будущее! Они это только первый отказ, найдется  еще тот кто ее оценит и продвинет!" И, что самое интересное, она права, я сидела и ждала, ну когда же они уже откажут, когда, ... ну что бы я смогла уже точно кинуться во все тяжкие, как я это обычно делаю после любого отказа, и добиться уже того, чего мне нужно. Где то на подсознании у меня так и было, и я так и думала. Вот и результат, что самое интересное они ее даже не читали, а отказали по краткому содержанию, это  меня еще сильнее разозлило и придало уверенности даже!
Ох, как же я люблю эту жизнь!!! Она прекрасна с каждым днем!!
Настроение у меня отличное, сарказм прет, солнце светит, черемуха цветет, ...может это все из за нее, надышалась, вот мне и кажется, как же все фиолетово -розово.... ээээххх 8) :D :) :o :P
«Удачи недели»
С удачами все получше...
Опять же таки , жизнь прекрасна, даже не знаю отчего и почему, да просто так...
Мы наконец основательно выздоровели и пошли в сад..
Скалодром, ставший для меня открытием, и как эффект борьба со страхами, превзошел все мои ожидания, я в восторге.
Освободила время  для того что бы сходить на майских праздниках в театр. ( так давно хотела, да все времени не было)
Так же освободила время для встречи с немецкими друзьями, тоже очень хотелось и наконец решили тоже собрать на майских праздниках. Очень этому рада.
Объявился старый друг детства, нежданно, негаданно, нашлись... безумно была рада его слышать и  видеть.
Балетки, купила себе замурчательные балетки.... 8) ( в этот момент представила, что бы сказала Михаил: "Какие к черту БАЛЕТКИ!?!?"  Но за зиму ноги просто устали, от сапог, каблуков, ботинок, батильонов,, и так далее, что просто мечтали и просили меня, Балетки! и никаких туфлей. Поэтому я сдалась, залезла в них и так мне стало хорошо, что в магазине сказа, "Не сниму!!!"  А шла я за туфлями , кстати!))) Ноги меня теперь блаженно боготворят. Похожу пока в балетках, а там лето, солнце, и можно напяливать каблуки, Лето же!?!? 8)
Сегодня с утра подарили мне мои любимые подсолнухи!!! Обожаю их, Так это приятно))) 8) Порадовало))
Ну и еще всяких мелких моментов, как обычно, которые приносят положительные эмоции , но счет им не ведется, это уже как традиция)))

Удача - неудача
Была у меня в понедельник ситуация, которую никак не знаю куда отнести :o :o :o
В тот момент, когда я пришла к единому знаменателю в понимании своей жизни, появился он, Бес искуситель, больше это никак назвать нельзя, и спутал и запутал мне все карты... Сбил меня с толку и навел сумбур в голове, и теперь и не знаю что думать... Видимо жизнь проверяет.. Но я на этом не зациклилась и внесла так сказать корректировку в свои жизненные планы, а что, почему нет.  Все может быть, надо только это все обдумать, Снова бессонные ночи, охохохх ... Но пока, я особо над этим  не заморачиваюсь... мне просто "снова вернули" идею, которая и была в моей голове и плотно сидела, я ее все пыталась выкинуть, и избавиться, но ее постоянно туда возвращали и возвращали, и вот когда я от этого уже избавилась и подумала ну все теперь точно нет, на тебе - снова !?!  :o И тогда я решила, что подумаю об этом еще раз, но немного по другому. Пока все идет хорошо))) Пока уживаемся, мы с ней))) ;D
 И вторая ситуация,  так же в понедельник я встречалась с человеком ( в которого к слову и  вселился мой Бес , потом правда он его покинул, слава богу,))Ну вот почему так, почему люди идут со мной на контакт, и видят во мне , то что я сама до сих пор не могу понять . Да у меня хорошо развито чувство Сострадания, понимания, я легко иду на контакт, но дошло уже до того, что деловые люди приходят ко мне как на сеанс терапии. Да что ж такое,  вот и как это понимать я не могу разобрать, то ли это хорошо, то ли плохо!!!

Мое настроение 12 баллов +- бесконечность...
Тра ля ля .... ;) ;)
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2014, 08:51:11 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #76 : Май 07, 2014, 11:38:37 am »

 Как обычно, докладываю 8) ....
Посвятите один день целиком СЕБЕ!......
Не выполнила , каюсь, и ... сожалею, я пыталась, но все равно отключится от всего никак не выходит... поэтому , я решила, этот вопрос глобально, выделить выходные и слетать в Европу, в любой город на два дня, и посвятить это время исключительно себе...  Пока занялась вопросом  получения шенгенской визы, после праздников, плотно займусь так сказать..

«Удачи недели»

Выполнила программу намеченную на прошлой недели, и в ресторан сходила и в кино, и спортом занималась и с друзьями встречалась, в общем полный набор...
Накупила нарядов своей принцессе,  и мне кое что перепало)))
Все праздники было много вкусностей, теперь строгая диета, скоро лето))))   (  а впереди еще  длительные выходные))))
Сходила к подруге и наконец увидела свою будущую крестницу, какие же маленькие детки -прекрасные, Такая крошечка, ей всего 1.5 мес. Такая прелесть.... я даже невольно задумалась, что... а потом, О Боже :o, нет мне пока и одной прелести хватает)) :o  :o :o ::)
Еще вчера Катя попросила меня написать статью по детской психологии для ее журнала, и тут во мне проснулся спящий психолог педагог, я сначала не хотела, а потом отложила все дела и написала, получилось очень хорошая статья, правда получилось больше чем положено, и ее урежут, но мне понравилось , проснулся во мне тот "ученый кот"))))
Ну вот как то так ....)))

«Неудачи недели»

Вот думаю думаю и никак не могу вспомнить, видно их и не было, что очень радует, разве, что погода своим не постоянством «Из шубы в трусы и обратно!»

Мое настроение и прыгает и пляшет 10 баллов , все отлично)))



« Последнее редактирование: Май 07, 2014, 11:41:00 am от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
без комментариев...
« Ответ #77 : Май 13, 2014, 05:54:42 pm »

Всем доброго времени суток, ....ну что сказать, жизнь  бежит, течет и бьет ключем, во всех направлениях,  иногда и по голове, что тоже полезно)))
Работы много( что вроде и не плохо) что иногда сидиш- поднимаешь голову, и смотриш - уже и день прошел, голова кругом, в такие моменты вспоминается выражение: " О , что это пролетело? Это пол года! Они часто тут летают!" Вот так и у меня сейчас))) Кто то походу нажал кнопку быстрой перемотки моей жизни, но меня предупредить забыл :o хотя я думаю так у многих, я не одинока, в этом безумном мире ;D
« Последнее редактирование: Май 14, 2014, 09:42:46 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Мастер класс
« Ответ #78 : Май 14, 2014, 08:56:36 pm »

Итак, про мастер класс.
Отнеслась я к этому признаюсь как то халатно, ( каюсь) не было времени просто подумать что это, как это, и вообще что "за фрукт" роспись по тканям, ну и и роспись по тканям. Прихватив с собой две майки ( взяла тайком у дочери, говорить специально не стала, так как сама понятия не имела, что это такое, и если бы не получилось, то хотя бы ребенок не расстроится, а так я вроде если что и не при делах)))  Придя на мастер класс, я была удивлена ,  перед нами на столах разложили кисти краски фломастеры, я честно ( в силу того что даже и не подумала как делается роспись на тканях) почувствовала какой то будоражащий восторг, глаза мои загорелись,и я прям таки и не ожидала, что это будет настолько творческий процесс. Выбрала я для себя Мишку , и после творческих наставлений мастера Наталии, приступила к процессу, который меня так затянул, и так я увлеклась, что даже отвечала на звонки( пришлось, звонили по работе) не отрываясь от творческого процесса, настолько я вот втянулась, что даже работа не смогла меня от этого занятия оторвать)))
В итоге получилось очень хорошо, я не любитель рисовать, да и не получалось у меня как то до этого, а тут даже я осталась довольна самой собой, Мастер Наташа, очень хорошо объясняет, помогает, и с ней очень легко общаться, чувствуешь себя в своей тарелке, может поэтому у нас у всех все получилось просто на пять баллов, думаю все девочки не ожидали таких результатов, Это вам не танго танцевать!!!))))
В завершении набрала картинок, чтобы дома изрисовать все белые майки и  футболки ( настолько мне это понравилось и доча будем мои рьяным помощником в этом деле)))) и отправилась в отличном настроении к доче на утренник, думала покажу ей маечку, когда придем домой, но не выдержала и показала прям в саду, ребенок в восторге, и минут двадцать еще ходила по группе всем показывала, ребятня восторженно охала и ахала))))
« Последнее редактирование: Май 14, 2014, 09:43:23 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Олеся Маст
« Ответ #79 : Май 19, 2014, 11:48:31 am »

Как обычно , докладываю... 8)
Попросите прощения у человека, перед которым вы виноваты. Искренне и от всей души. Если вам перед кем-то стыдно, и это воспоминание вас гложет, избавьтесь от тягостного чувства и извинитесь! Сказать «Прости» гораздо легче, чем испытывать периодические уколы совести!
Сказать "Прости" для меня очень легко и просто.... Пару лет назад , в виду определенных жизненных обстоятельств, я научилась легко прощать людей за их ошибки, глупости, неприятные моменты, в какой то степени жестокие слова.... Я долго к этому шла, и путь был нелегким, но я это сделала, и поэтому я легко прощаю людей и с такой же легкостью, сама прошу прощение. Жить с этим грузом тяжело, поэтому я всегда стараюсь избавится от него, пытаюсь встать на место человека которого обидела, и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Теперь я стараюсь, чтобы в моей жизни не было таких моментов, за которые мне бы приходилось просить прощение. Поэтому я не просила ни у кого прощение, так как и просить мне не у кого! Все кого я обидела когда то, я уже давным давно попросила меня простить и сама всех простила, и жить стало намного лучше и легче!
«Неудачи недели» В этот раз я отожгла так сказать....
Неудача была одна и очень серьезная.. В общем в четверг утром, из за пробки, мне пришлось идти пешком так как я опаздывала на работу, решила пройти дворами, ( лучше бы в пробке отсиделась)  тепло, солнце, настроение, у меня в тот день было просто отличное, иду никого не трогаю, солнце слепить в глаза, ну прям не иду,  а плыву)) и тут на моем пути возникает железная балка, и то ли в виду моей невнимательности, то ли халатности, то ли еще чего я получаю смачный удар в теменную долю, "звезды прям из глаз посыпались искрами" голова закружилась, я конечно от  такого удара прям присела, долго пытаясь придти в себя. Встала, Чуть потрясла головой- вроде все на месте, больно конечно, и голова кружится, но на работу поехала, приехала, все болит, не до работы конечно, тут мама (наверное как чувствовала , ) звонит , ну я ей и говорю что случилось, она конечно панику еще ту подняла ( оно и понятно) в общем успокоила вроде маму, пытаюсь работать, а не тут то было удар хорош был все таки.... В итоге вызвали мне скорую на работу, и увезли меня в 1 городскую на обследование с подозрением на сотрясение и гематомы теменной доли. Пол дня провела в больничном коридоре в ожидании рентгена и томографии. Слава богу все обошлось, и меня отпустили со спокойным сердцем домой, прописав пить болеутоляющее и отлежаться пару дней дома, что я собственно и сделала. Голова болела еще дня три.  Один плюс в этой ситуации поняла сколько людей за меня переживает и кому я дорога))) и бесплатное МРТ( удовольствие не из дешевых))))
Так что хочу обратится ко всем, будьте внимательны на дороге, будь вы пешком, на машине, на велосипеде или еще на чем, так как неизвестно где вас может ожидать вот такая вот железяка вроде моей!!!)))
«Удачи недели» Слава богу все обошлось с моей травмой, и уже все в порядке и как сказал мой папа : " Олеся, береги голову, она у нас одна такая, на всю нашу семью"!))))  Теперь берегу)))

Лирическое отступление...
Получив удар я немного призадумалась... что это, обычная неприятность или очередной знак? В последнее время моя жизнь была похожа на гонку, я не жила, а пыталась даже обогнать саму жизнь, в голове было тысяча идей, мыслей, проектов, всякой чуши и всего всего всего...это не давало мне покоя, из за этого я не спала ночами, и мне казалось что я не живу а бегу, и что жизнь за мной не успевает, настолько я по накрутила себя во всех сферах, что остановившись мне казалось, все конец, и останавливаться нельзя, надо наоборот быстрее и быстрее, и внутри меня , даже мой организм жил в этом ритме, привык уже так сказать, да и душевное состояние было такое же, ( наверное кто то меня поймет, у многих такое бывает думаю, особенно у активных людей) а может это был страх, того что остановившись ничего не будет и все закончится, я даже толком не могу описать то состояние которое у меня было ,самой мне оно непонятное,  я вечно торопила все события, не дав жизни  и вселенной даже подумать, нужно это мне или не нужно, вот мне это надо и все! значит так должно быть и вот либо сейчас либо никогда....и тут этот удар как знак, того что нужно и важно остановится, дать жизни немного "вздохнуть за тебя" дать вселенной услышать твои мысли желания и принять это и спокойно привести все это в мою жизнь, а нет же все мне надо быстро срочно, и вселенная даже за мной не успевала как мне кажется))) и вот она то меня походу и стукнула как будто говоря мне. "Эй ты притормози, дай мне отдышаться, а то я за тобой не поспеваю!" Такой вот вывод у меня напрашивается, по итогу всего происходящего. И я немного призадумалась( боже, в очередной раз) что нужно притормозить, и дать жизни в определенных ситуациях решать за меня... Все выходные провела в тишине и спокойствии, стараясь не о чем не думать и не принимать поспешных выводов и решений, вроде гонка моя утихает и становится спокойнее.
Завтра у меня визит к психологу, жду его с нетерпением, я думаю двум психологам будет о чем поговорить...
«Мое настроение» как то не холодно не жарко, так сказать, +5 баллов..
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

yOla4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Ольга Галкина
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #80 : Май 19, 2014, 12:50:17 pm »

Олеся, наверно устала или задумалась о чем-то. Бывает...Главное, все обошлось! Выздоравливай!
Записан

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #81 : Май 19, 2014, 01:05:47 pm »

Олеся, поправляйся) иногда действительно очень важно притормозить)
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #82 : Май 19, 2014, 02:19:07 pm »

Ой, Олесь, ну это вот надо было так!!! Здоровья тебе! А вообще еще одна неслучайность в твоей жизни...
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #83 : Май 19, 2014, 02:42:44 pm »

Ой, Спасибо девочки)) уже все впорядке)
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Анетта Орлова
« Ответ #84 : Май 21, 2014, 11:00:36 am »

Вчера наконец, я таки попала к Анетте, и эффект от встречи меня поразил.
Анетта потрясающий человек, очень доброжелательный и открытый, мы чудесно поболтали, посмеялись и вообще хорошо провели время, проблем как таковых у меня нет, да и все о чем мы говорили мне и самой понятно, но на одну вещь она подсказала посмотреть с другой стороны, ( я как то не думала в этом направлении)
В общем и в целом встречей с Анеттой я очень довольна!!

Еще вчера заглянула в аптеку и накупила себе разных чаев с травами( мелиса, мята, ромашка и др)  для успокоения, и знаете помогают, сегодня даже на работу их прихватила, весь офис от запаха, даже какой-то спокойный что ли  стал)))))
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
задание недели, сьемка, и море позитива...
« Ответ #85 : Май 30, 2014, 11:39:41 am »

Самое интересное оставлю на по следок, а пока начнем с задания....
"В течение недели писать своим близким разные маленькие записочки и класть каждое утро около кровати или в ванной на видное место. Содержание - несколько слов о том, как вы их любите, как в них нуждаетесь.
Если родные и близкие сейчас не рядом с вами-говорите им по телефону  добрые слова"

Выполнено на половину, на неделю меня не хватило!
Писать записки , смс, звонки - и говорить добрые, сердечные и душевные слова мне не сложно, сложно делать это постоянно, ввиду нашей вечной занятости, разбиранием своих проблем, вечной беготни, и прочих проблем, я увы делаю это не часто, но когда у меня это получается, результат радует и согревает душу.Потому как, все таки приятно, говорить своим близким о том, как сильно ты их любишь!

«Неудачи недели»
Есть неудачные моменты на работе, которые не дают мне покоя, но стараюсь о них не думать....

«Удачи недели»
Встречалась с немецкими друзьями. В январе мы зарегистрировали молодежную международную  российско - немецкую организацию, сейчас активно ей занимаемся. И стали чаще встречаться))
Выход в финал. Очень была рада этому событию!
Выбор платья с Михаилом для сьемки, прошел быстро и легко, мы выбрали мне платье за 30 минут, ( с учетом того что в прошлый раз мы потратили целый день) я была безумно рада что этот процесс в этот раз быстро завершился.
Продвижение книги сдвинулось с мертвой точки.
Записалась на курсы немецкого языка- интенсив, начинаю с июня.
Прикупила себе ярких  нарядов на лето.
И еще много всего....)))

А теперь самое интересное.
Съемка.

На этот раз все прошло настолько хорошо, что я до сих пор под впечатлением. Обстановка была очень дружелюбная и веселая. Мне было очень комфортно, ребята уже как родные, нет каких то стеснений или зажимов, чувствовала я себя очень раскрепощенно. Самый долгий процесс это конечно подготовка, макияж прическа. Ирина Кабанцева просто великолепный визажист, мне очень нравиться как она работает.  Ну а Михаил у нас  конечно волшебник. Он действительно создал мой образ просто восхитительным. Я чувствовала себя принцессой! Платье божественное! Макияж идеальный! Прическа супер! Я даже не ожидала, что все будет настолько классно! Я действительно чувствовала себя на седьмом небе от восторга!! У меня даже вот честно нет слов все это описать! Это было круто!
С Сергеем  работать тоже было уже  комфортно, так как уже знаешь что , да как. Он абсолютный мастер своего дела. Он знает и видит -как тебе встать, что бы фото получилось отменным!
Мой образ -это темно зеленное насыщенное платье, без бретелек, лиф украшен камнями. Никогда бы не подумала, что зеленый цвет так мне будет идти. Вечерний макияж( просто шикарный макияж) и прическа дополняющая весь образ. ( к слову пока Миша колдовал с моими волосами, я стояла и кривилась думая, о том что мне не понравиться прическа, и эти кудри, и все что там Миша делает, а он стоял и улыбался говоря, что посмотрим на твое выражение лица когда ты к зеркалу подойдешь.) И когда я себя увидела в зеркале, я обалдела. Действительно все настолько круто, что эмоций было через край.
Сам процесс фотосессии прошел тоже быстро, и даже когда все закончилось, стало немного грустно. Даже не вериться, что три месяца пролетели так молниеносно!
Жду с нетерпением фото от Сергея)))
А теперь хочу поблагодарить всех кто вчера со мной работал:
Елену за организацию))
Сергея за чудесную фотосессию
Ирину за шикарный макияж
И конечно же Михаила за  образ и то, что  он вообще  со мной сотворил!!!
Безумно всем благодарна!!! Спасибо!!!)))

«Мое настроение» +10  "+ - "бесконечность)))))


« Последнее редактирование: Май 30, 2014, 11:41:42 am от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

yOla4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Ольга Галкина
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #86 : Май 30, 2014, 11:46:30 am »

Принцесса! :)))))))))))))
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #87 : Май 30, 2014, 02:05:09 pm »

Принцесса! :)))))))))))))
Да- да, прямо таки Золушка, только туфельки хрустальной не "хватат" :D
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
неужели конец!(
« Ответ #88 : Июнь 07, 2014, 06:32:38 pm »

В придверии финала немного становится грустно... Неужели это все, конец и продолжения не будет.... печаль. Мы все так привыкли к еженедельным занятиям, мастерклассам, сьемкам, новым событиям ... а теперь этого не будет. Даже и не вериться , что пролетело 3 месяца :o  и что нам всем только и не довелось пережить за эти три месяца.   Я думаю , что всем нам это было действительно нужно....Это замечательный проект!!! Очень рада , что мне посчастливилось участвовать в нем.
Я сейчас не буду много говорить об этом, я еще напишу ( как обычно эмоциональный большой пост 8)) после финала)
Как говориться все самое интересное оставим на последок.
Ждем финала и с радостью и ... с грустью....
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #89 : Июнь 12, 2014, 03:13:38 pm »

Итак финал!!!
Долгожданное и приятное событие)))
Сразу  хочется сказать всем - всем огомное спасибо за столь замечательный проект!!!
Люди с которыми свела меня судьба в этом проетке - самые позитивные, прекрасные и профессионалы своего дела!   
Каждая девушка преобразилась по своему, внешне, внутренне, эмоционально, .... но все эти перемены были каждой из нас необходимы!!!  Мы все пережили разные потрясения, и это было нам всем действительно нужно!
Лично у меня все меняется, меняется так сильно и так кардинально что я иногда неуспеваю за ходом событий...
 Сам финал был Шикарен!!! Видя со стороны на большом экране все наши изменения, я поняла , что мы действительно изменились , и внешне и внутрене,   для каждой из нас это стало масштабным событием в жизни!
Еще раз всем спасибо!! Всем ( а вас было не мало) всем кто принимал участие в этом проекте. Елена как организатор просто волшебница,   Наши визажисты, особено Ира Кабанцева меня покорила)))  а Михаил вообще отдельная тема- он меня покорил своим профессионализмом!!

Я счастлива что мне посчастливилось попасть на столь замечательный проект! Надеюсь что будет еще подобных проектов еще много, потому что они необходимы. Они дают возможность простым девушкам почувствовать себя Королевой!


Всем еще раз спасибо!!!
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2014, 03:16:58 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица