Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Олеся Маст  (Прочитано 142263 раз)

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #60 : Апрель 20, 2014, 03:19:27 pm »

Олеся, вы просто супер)
http://moscvichka.ru/moscvichka/2014/04/18/kompleks-polnotsennosti-olesya-mast-dinamichno-i-stilno-9200.html
Спасибо! Я в восторге!!!)))))Мне очень нравится!  Идеальное сочетание!
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: без комментариев...
« Ответ #61 : Апрель 21, 2014, 09:35:44 am »

"о отмененном отпуске и море"...
... который пришлось отменить, из за болезни, о вечной силе притяжение, я и море... и как оно стало еще дальше от меня...эх...я водная стихия.... я скучаю без воды... мне так его не хватает..мне так не хватает отпуска...я устала...

Как я тебя понимаю с морем! У меня это тоже давняя страсть. В студенческие годы я всегда стремилась закрыть сессию на отлично, чтобы получать повышенную стипендию. Скопленного за год хватало на поездку к Черному морю. Вода вообще обладает удивительным свойством очищения. Недаром же даже ученые признаю существование воды живой и мертвой.
Моря и отпуска мы обязательно дождемся. надо думать, что вот они, уже совсем рядом. Так легче ждать)
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #62 : Апрель 21, 2014, 12:58:50 pm »

Ну что как обычно, отчет недели...
Задание на мой взгляд самое простое, не требующее каких либо "больших затрат", в жизни у меня все на бегу, на скаку, я вечно куда то бегу, тороплюсь, стараюсь все сделать быстро, мама в детстве даже ругала меня за то что я все быстро делала, называя меня "Электровеник", потому как доверяли мне уборку, которую я делала быстрее чем положено))) Итак задание я выполнила и выполняю каждый день, все происходит быстро и без лишних на то затрат.

Неудачи недели
Болезнь ребенка. Ветрянка застала нас  врасплох
Хорошая погода и невозможность наслаждаться этой погодой
Отмена поездки на море из за болезни ребенка
Нахлынувшая тоска и грусть
Вечные поиски себя и своего я
Разочарование в близком  человеке
Очень плохое настроение

Мое настроение на 3, не больше, но все это до вечера воскресения....

Удачи недели.... думала не будет,  но появилась одна,  в воскресенье случилось то, что изменило все.
И об этом чуть позже..

« Последнее редактирование: Июнь 04, 2014, 08:37:40 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Без комментариев...
« Ответ #63 : Апрель 21, 2014, 02:41:20 pm »

С тех пор как я стала участвовать в проекте моя жизнь начала меняться, и это действительно так,
внешние изменения это конечно все круто и стоило того, но изменения произошли не только в этом, поменялся мой внутренний мир, мое отношение к жизни, к людям, к вещам, ко всему...
Я очень скрытый человек, очень, была , до... Но сейчас я пишу сюда и мне комфортно, я хочу писать, мне это нравится, и я не задумываюсь о том, что кто  и сколько раз это прочитают, это для меня не важно и не показатель чего то... я прихожу сюда как на исповедь, изливая душу, пишу все как есть и ничего не тая, и мне это очень нравится, ( за это отдельное спасибо организатором проекта!) Это для меня впервые. Я могу писать сюда, разговаривая сама с собой, смотря на себя со стороны, и замечаю многое, что не видит никто кроме меня...
Мой мир перевернулся с ног наголову... Я за несколько недель  по передумала многое, в мой голове было много мыслей, которые были похожи на пазл в миллион мелких деталей, похожи на сто разных дорог, которые никак не хотели сходится в одну, и главное, я не могла найти этому объяснения, не могла понять что же мое сердце хочет и чего требует душа...
За это время судьба посылал мне знаки, распознать и понять которые я смогла только вчера... а их было достаточно...
Все это время мне не помогали душевные разговоры с близкими мне людьми, которым мои переживания были не безразличны, они лишь еще больше наводили в мой душе разлад, я слышала не то, что хотела, не видела выхода, и к концу этой недели, у меня был полный разгром меня , моего внутреннего мира и моих устоявшихся понятий, стремлений, жизненных позиций и ценностей... Мне ничего не хотелось, я в ночь с субботы на воскресенье проревела как сумасшедшая уткнувшись в подушку, а на утро мне даже вставать не хотелось, настолько я потерялась, что выхода казалось и не нет....все мысли были разбиты вдребезги, и собрать их было невозможно и не реально, одной мне известно, что со мной творилось, нисколько не преувеличиваю, я привыкла говорить правду, и хочу остаться честной до конца...
я думала выхода из всего этого нет, и что чем дальше, тем страшнее и я настолько во всем этом запутаюсь, что доведу себя до очередного нервного срыва, который был у меня пять лет назад... так бы и было если бы не судьбоносный вечер...
А потом я  случайно, волею судьбы, попала  в какой то "волшебный мир" нарисованных картин, совсем неизвестного автора, и увидела , ответы на все свои вопросы... Я смотрела на ее картины и погружалась вглубь себя в свои мысли, меня никто не трогал, я смотрела и в душе и в голове и во всех моих мыслях стало происходить нечто странное, готовящее меня к чему то решающему...и я увидела ее, я просто остолбенела, и стояла и смотрела на нее....масло ...холст...январь 2014...у меня душа упала, а потом снова поднялась, меня как кипятком окатило, я даже описать не могу, что со мной было...
Все те знаки которые я не замечала начали вспышками мелькать и как образ стали дополнять одну большую картину моей жизни...
....И слова Айрин Флеменг, вскользь сказанные про Тибетт, про ее год жизни в монастыре,  про Буддзм, про поиски себя,
... И письмо присланное буквально  несколько минут назад, до того как мне увидеть картину, от человека который теперь сыграл в этом определенную роль, и текст письма плывущий где то у меня перед глазами..." Я уехала......  бросила все, и кажется нашла то что искала.... ты же тоже этого хотела, приезжай...."
... И задушевный разговор с мамой, которая сказала мне, " сделай то что ты действительно хочешь, а не то что от тебя что то или кто то требует и ждет, это твоя жизнь, Живи, а не существуй!"
... И Москва... которая так же давит на меня, ....каменный город....очередной город, который я меняю уже на протяжении десяти лет,...я всегда  иду только вперед,  а не назад...  и когда то я отказалась от заграницы в пользу брака, ...выдуманного подобия семьи и счастья, которое лопнуло как мыльный пузырь... сейчас судьба дала мне второй шанс, и я не сразу поняла, что это именно тот шанс, который на этот раз нельзя упустить....
... И моя карта желаний на которую я каждое утро смотрю, мечтая уехать жить в Германию, так как душа этого хочет  и требует и я одна из всей нашей семьи этого хотела всегда, ( видимо гены дают о себе знать) и я уже  однажды отказалась от этого, но  сейчас все в моих руках, мне стоит только сделать это, я всего этого не видела , я это хотела но "не видела"..
...И человек сказавший мне, что пришло время все изменить....
...И ответ от литературного агента, ...которого я так долго ждала, понимая вот это, то что я действительно хочу делать, вот то что хочет моя душа... Писать... Мою книгу читали единицы, я ее "прятала" "скрывала" и не хотела никому показывать....  Я  не хотела никому показывать то, что я пишу, потом пришло понимание, что это показать нужно, и я сделала первые шаги к этому, и как видимо не зря....  И впервые  я об этом "заговорила при людно", когда заполняла анкету в редакции, для участия в проекте
Детская мечта: писать книги ( осуществилась) НЕТ! не совсем, я их пишу, но их никто не читает, а разве это тогда осуществленная мечта, нет, это часть мечты, а вот вторую мы как раз и будем осуществлять ....Не хочу ничего загадывать и торопить события, но путь длиною "в вечность", всегда начинается с первого шага!...
...И таких знаков было много и много, которые поначалу запутали меня, не давали мне покоя, вывели меня и мою размерную жизнь из равновесия...
Пока я не увидела .... масло...холст...январь 2014 ....и я смотрела на нее и улыбалась со слезами на глазах... все просто... все настолько просто...впервые в жизни я вздохнула с такой легкостью и облегчением и пониманием того что мне нужно...

-Я так понимаю, вам она сильно понравилась?- спросила художница.
-Она запала мне в душу! Вы ее продаете?
-Вы знаете ее многие хотели купить. Каждый видит в ней что -то свое, частичку себя. Я рисовала ее , вкладывая всю душу без остатка, и мне было жаль подорвать ее , но видя  как она вас поглотила, я готова вам продать ее.
-Она наверное ждала меня!!!- сказала я вытирая, тыльной ладонью слезу...

В этот момент счастливей человека на земле наверное не было! Я никогда в жизни не покупала картины. Никогда! Я работаю на Арбате и летом очень часто гуляла по Старому Арбату, но за все время ни одна из тысячи картин не привлекала меня, да я могла остановится лишь на мгновение , взглянув на одну , и снова продолжить свой путь... Для меня это было как то не важно и не имело значения, пока я не попала и не увидела работы этой девушки, она рисует больше для себя и продает их лишь от части потому что люди сами хотят купить ее работы, но ее картины потрясающие, покрайней мере стали таковые для меня...
Ту что я купила, она самая обычная, в ней нет на первый взгляд ничего особенного, ( увы но я не буду ее выкладывать, просто это часть меня, и не хочу что бы кто то разрушил эту связь, простите...) в ней нет тайны или загадки, или чего то волшебного, Взглянув на нее невозможно понять и увидеть, что же мне так приглянулось в ней... Для вас -  нет...  НО для меня там все ... там все ответы на мои вопросы, там все то, что  я так искала.... Счастье без причины... Там просто Счастье... 
 ...И Все пазлы сложились воедино, все дороги сошлись в одну, я успокоилась и поняла, что мне нужно, что  я хочу,  ...нет я не буду сейчас в омут с головой и с моим любимым фанатизмом пускаться во все тяжкие, нет этого не будет на сей раз,  я отмерила для себя срок, срок в который нужно решить некоторые вопросы,  которые теперь нужно решить, без этого никак, я не буду бросать все, я сделаю все это постепенно, и тому есть причины и обоснования, но понимание того, на что мне необходимо опираться и от чего отталкиваться- есть!!!!
Первый раз за много месяцев  я спала как убитая всю ночь, и утром с трудом встала и отправилась на работу. Я шла и улыбалась как идиотка!!! Но мне все равно, я счастлива, просто счастье оно для каждого свое.....!!!!

P.S. Однажды встав на путь, с пути уже не свернуть, потому что, куда бы ты не пошел, везде путь. Тибетская пословица....
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2014, 08:42:04 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #64 : Апрель 21, 2014, 02:58:39 pm »

Олеся, как здорово!!!))) Читала твое сообщение и тоже улыбалась, очень здорово, когда начинаешь понимать окружающее. Не просто видеть, а оценивать и именно понимать. Как будто глаза открываются и с них спадает темная пелена и ты начинаешь видеть, все то простое и обычное, которое замечал и ранее, но не понимал его смысла. До этого надо дорасти, очень рада, что у тебя получилось. Ведь самое главное - быть в ладу именно с собой и понять именно себя. У меня тоже по немного начинает получаться))
Читала твое сообщение, а ведь у меня тоже самое, я тоже скрытный человек, а тут пишешь и как бы раскрываешься)) отпускаешь все то что накопилось и видимо становиться легче и лучше))
Ты молодец!!

Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Без комментариев...
« Ответ #65 : Апрель 22, 2014, 11:46:56 am »

...И ответ от литературного агента, ...которого я так долго ждала, понимая вот это, то что я действительно хочу делать, вот то что хочет моя душа... Писать... Мою книгу читали единицы, я ее "прятала" "скрывала" и не хотела никому показывать....  Я  не хотела никому показывать то, что я пишу, потом пришло понимание, что это показать нужно, и я сделала первые шаги к этому, и как видимо не зря....  И впервые  я об этом "заговорила при людно", когда заполняла анкету в редакции, для участия в проекте
Детская мечта: писать книги ( осуществилась) НЕТ! не совсем, я их пишу, но их никто не читает, а разве это тогда осуществленная мечта, нет, это часть мечты, а вот вторую мы как раз и будем осуществлять
Олеся, а вы не хотите выложить отрывки в нашем разделе "Книжная полка"?
Обещаю прочитать и написать рецензию)
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Без комментариев...
« Ответ #66 : Апрель 22, 2014, 12:47:32 pm »

...И ответ от литературного агента, ...которого я так долго ждала, понимая вот это, то что я действительно хочу делать, вот то что хочет моя душа... Писать... Мою книгу читали единицы, я ее "прятала" "скрывала" и не хотела никому показывать....  Я  не хотела никому показывать то, что я пишу, потом пришло понимание, что это показать нужно, и я сделала первые шаги к этому, и как видимо не зря....  И впервые  я об этом "заговорила при людно", когда заполняла анкету в редакции, для участия в проекте
Детская мечта: писать книги ( осуществилась) НЕТ! не совсем, я их пишу, но их никто не читает, а разве это тогда осуществленная мечта, нет, это часть мечты, а вот вторую мы как раз и будем осуществлять
Олеся, а вы не хотите выложить отрывки в нашем разделе "Книжная полка"?
Обещаю прочитать и написать рецензию)
Честно думала об этом, и даже было желание выложить отрывок, а потом испугалась критики, отрицательных отзывов и прочее, все это от того что это все ново для меня и как к этому относится я незнаю, отсюда большой страх, книга не простая, я бы даже сказала, что и не каждый ее поймет, и примет,
 пока агенство  недает однозначного ответа, ) и поэтому у меня и сомнения...
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2014, 12:51:51 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Без комментариев...
« Ответ #67 : Апрель 22, 2014, 04:33:13 pm »

Честно думала об этом, и даже было желание выложить отрывок, а потом испугалась критики, отрицательных отзывов и прочее, все это от того что это все ново для меня и как к этому относится я не знаю, отсюда большой страх, книга не простая, я бы даже сказала, что и не каждый ее поймет, и примет,
 пока агенство  не дает однозначного ответа, ) и поэтому у меня и сомнения...
А что вы будете делать. когда книга выйдет, и каждый будет ее комментировать так, как понимает?
Я бы советовала вам привыкать понемногу, дозированно)
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Без комментариев...
« Ответ #68 : Апрель 22, 2014, 06:41:57 pm »

))) комментарии до выхода книги и после, совершенно разные вещи.
Критика До- может привести автора к разладу с самим собой , автор начнет сомневаться, зацикливаться, появится тревога и страх, это свойственно многим начинающим авторам, независимо от того хороша книга или плоха( думаю для автора его книга всегда будет хороша)  а критика и комментарии подорвут "фундамент " на котором автор стоит и это повлечет за собой массу сомнений по поводу того, что я и никакой и писатель вовсе,
Если отзывы будут положительные , то для автора лучшей похвалы и не надо, это только укрепит веру в себя, в свой талант, и это ободряет и придает сил.
Критика после- это другое, начнем с того, если бы книга изначально была плоха, ее бы не издали. И слушать критику после уже не так страшно, несомненно критика и отрицательные отзывы будут, так как без этого никак, но согласитесь читать критику после, куда приятней чем до.
Это лично мое мнение.  Пока критики я не слышала,  только положительные отзывы, но это близкие люди, и поэтому отношение к этим отзывам иное. Я думаю мне нужно самой разобраться и понять.
В общем какой-то замкнутый круг выходит)))
Плюс ко всему, выкладывать отрывки это неинтересно и непонятно, а выложить все "чревато " последствиями.  Из любого "изобретения" всегда нужно извлекать выгоду. Я так считаю.
Хотя, вы знаете, что я лгу сама себе, ведь у нас сейчас период такой, сложный, я бы сказала, и мы ничто иное как преодолеваем все страхи и комплексы, а поэтому я пришла к выводу что -ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ, КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО СКАЖУТ ДРУГИЕ?...... ???
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2014, 07:27:15 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
без комментариев...
« Ответ #69 : Апрель 23, 2014, 07:37:25 pm »

Очень ждала фотографий, и когда они появились, я все приглядывалась, приглядывалась, однозначно понимая, что все настолько идеально подобрано, что удивляешся, как так? Вот ты живешь , живешь, каждый день ,смотриш на себя в зеркало, и вроде все хорошо, сам себе нравишся, не задумываясь о том что, что не так то уж и все хорошо, и можно выглядеть намного лучше, или даже не то что лучше, можно стать другим человеком! И вот пока тебе не покажут другой мир, сам ты врядли на это решишся( проверено на себе) 
Сейчас смотрю на себя в зеркало, смотрю фотографии и понимаю, что если бы ни этот проект я бы врядли решилась на подобные перемены во внешности, а то что уж еще и ко всему перемены произошли и в моем внутренем мире, сознании, подсознании, вере,  отношении к жизни и в прочих сферах об этом уже и говорить не нужно, я об этом уже сказала чуть ранее...
К чему это я? Да просто хочется сказать спасибо за такие перемены пробудившие меня от спя чки и давшие мне смачный пинок под зад в сторону еще больших перемен.
Однозначно, мне это все так нравится))
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2014, 07:45:25 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #70 : Апрель 23, 2014, 07:59:04 pm »

А еще мы наконец пошли на поправку, отмываю дочь от зеленки,  :o :o :o
Задачка еще та))) но хорошо ,что мы проболели ветрянкой в детстве,  на днях пойдем за выпиской и с понедельника в сад, и гулять и гулять , все свободное время гулять, бегать, кататься на самокате, качаться на качелях, кормить уток, плавать в бассейне, и наверстывать упущенное за две недели время просиженное дома!  8)
« Последнее редактирование: Май 07, 2014, 09:27:35 am от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Высота!
« Ответ #71 : Апрель 25, 2014, 03:38:51 pm »

 Страхи, комплексы, стены, преграды, ну что...  настал и ваш звездный час!
Немного пред истории...
Я выросла  на Алтае, где в 300 -400 -х сот километров от меня находятся  горы. Горный Алтай. Одно из красивых мест в Западной Сибири, нашей необъятной родины. Горы, горы, вокруг меня горы.  Я  излазила их вдоль и поперек, НО! Но,  не так, как это делают альпинисты, я бродила вокруг да около, боясь подняться высоко, карабкалась где -то у подножия, максимум поднимаясь метров на пять, это был предел. И лет в восемнадцать осмелившись наконец и пересилив себя, я решилась подняться со всем обмундированием и как положено :o ( сумасшедшая,  в тот момент подумала я, что тут скажешь) ( фото 10-ти летней давности прилагаю, сохранилось для истории  :))  ) И вот я вся такая лезу - лезу, боясь смотреть вниз, лето , жара, руки потеют, и поднявшись метров на семь,  я не смогла ухватится и сорвалась, падение было еще то!! Содрала все локти и коленки, так как паника охватила меня и вместо того, что бы отталкиваться от скал ногами, я вцепилась в веревку и всем телом проехалась по скале, ободрав все что можно. После этого я зареклась, "Никогда в жизни не залезу на скалы. Не в жизнь!" И вот приходит мне тут письмо на днях о том,  что я иду на скалодром! Вот это думаю совпадение! Откуда они узнали, что именно скалы?! :o :o :o Я эту историю никому не рассказывала. Из всего списка моих страхов, почему то выбрали высоту.,  и преодоление ее на скалодроме, странно -страно, очень странно!!! Ведь преодоление страха высоты, можно преодолеть,  где угодно. Но выбрали именно то, что мне действительно нужно было преодолеть. Вот это чутье!!! ??? ??? ???
Шла я честно с восторгом и воодушевлением. Все потому что моя картина миропонимания, начала меняться, и все те страхи которые у меня есть их нужно губить на корню и не давать размножаться как бактерии. И поэтому я была настроена решительно! Если не сейчас-то никогда!!! Ведь не зря, все это, было мне видимо предопределено.
Настроение у меня было отличное, я шла без какого либо беспокойства, вся тревога началась после!)) ;D
Переодевшись, и получив все нужное "обмундирование", познакомившись с инструктором, и получив напутственные наставления, о том, что страх только в голове и ни где больше, мы принялись, вернее я принялась его искоренять. Первая стена, была не такая высокая, хотя нет высокая, там все высокое :o :o 13,5 метров!!! :o ( вроде не много на первый взгляд, но это по меркам четырех этажное здание, на минуточку!!! ???)
"Боже, боже, боже, - вот так я лезла и говорила про себя, -Главное вниз не смотреть, и все, Олеська, не смотри вниз! Бах, смотрю вниз, Ёмаё, лучше бы не смотрела,чес слово, руки и поджилки затряслись. Вдох-выдох, вниз не смотрю. Лезу, лезу дальше и все прекрасно. Небо голубое, солнце светит, весна пришла, первое мая скоро, природа, дача, тепло. Черт, что ж так высоко то!!! :o :o :o Глубокий вдох, адреналин забурлил, ох как забурлил, сердце забилось как птичка в клетке! Но идти до конца, и не шагу назад! " Вот что творилось в моей голове и когда добравшись до самого верха и коснувшись стены, я поняла все это только в голове, и это нужно перебороть. Я пришла для этого, и я это сделала. Когда спустилась руки тряслись, да и ноги тоже, что уж там))) но я улыбалась и глаза мои горели каким то новым огнем. Понимая что не страшно, НЕ страшно!!!
Мы еще проделали так же на других участках и с каждым разом уверенность в себе и своих силах возрастала. Но я еще не знала что ждет меня дальше!!???!! :o :o
А дальше я забралась на стену под углом в 90 градусов, очень непросто забираться под таким углом, сложнее чем на стене с выступами. Добралась до верха, коснулась заветной стенки и как обычно повисла на веревке , для того что бы спуститься, инструктор начал меня спускать, и тут Бац! Резко отпустил и я полетела. Эффект неописуем, я завизжала и зажмурив глаза уцепилась за веревку, немного стукнулась коленкой,  но быстро попыталась взять себя в руки и сумела раз оттолкнуться, что бы страх снова не завладел мной. Вот это было потрясающе, всего за пару секунд, мозг сработал не в пользу страха, а в пользу "меня" дав мне права выбора, Бояться или же полностью завладеть ситуацией и получить от этого не "страх", а удовольствие. Я была в восторге от этого!!! Это было мощно и сильно!!!
Огромное спасибо всем кто принял в этом участие, и искренне "пережил это все со мной!!! Спасибо!!! :)
Я победила не страх, я победила себя!!!! 8)

P.S. Фото со скалодрома будут чуть позже, ))) 8) 8) 8)
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2014, 10:59:35 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
фото )
« Ответ #72 : Апрель 25, 2014, 04:42:32 pm »

Это не передать словами!!!  Все кто боится высоты..Идите и отбросьте все сомнения!!! Вы будете весьма удивлены собой и своими результатами!!! 8)
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #73 : Апрель 25, 2014, 11:24:15 pm »

ух ты, здорово! у меня начал дергаться второй глаз))))
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

yOla4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Ольга Галкина
    • Просмотр профиля
Re: Высота!
« Ответ #74 : Апрель 26, 2014, 10:33:29 pm »

я забралась на стену под углом в 90 градусов, очень непросто забираться под таким углом, сложнее чем на стене с выступами.

Олеся, это реально круто проходить "навес" на первом занятии! Я до "навеса" лезла месяца два ))) Помнишь, я у тебя как-то спрашивала, не хочешь ли ты позаниматься скалолазаньем вместо фитнеса, потому что, мне кажется, это твое ))) Но у тебя желания как-то явно не возникло. Вот что-то мне подсказывает, что  это все-таки будет твоим новым увлечением на много лет! Кстати, и в жизни очень помогает.
Записан