Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Олеся Маст  (Прочитано 142797 раз)

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #45 : Апрель 08, 2014, 12:32:22 pm »

И еще дабы немного повеселиться и отвлечься от всего .... Хоть раз у нас у всех это было!)))
МЫ, ЖЕНЩИНЫ!
Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим! У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!

Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев! На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!

Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный! Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозиться! Мы пьём водку С СОКОМ, типа такие скромные!! Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!

Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо! Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас! Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!

Мы любим, когда нас называют кисами и масями, но считают стервами! Только для нас критические дни – не значит критические ночи! Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!

Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!! Это мы верим в выражение « С кем новый год встретишь, с тем его и проведёшь»

Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!! А главное, что после этого всего, мы умнее мужиков!!!;)
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #46 : Апрель 10, 2014, 02:10:13 pm »

Ах это танго, это танго....
Вчера у нас  был урок  аргентинского танго....  даже как- то, Неожиданно,  с учетом того , что я в танцах не сильна. Дрыгаться то мы все умеем, но вот именно, что дрыгаться, а  танцевать по настоящему , красиво, с чувством, с ритмом и с душой - не каждому дано!
К слову, сказать я только и умею хаотично дрыгаться ;D ;D , но вчера узнала, что  могу еще и не только дрыгаться, но и научиться такому чувственному танцу как Танго!
Преподаватель Екатерина, очень милая девушка, мне было так приятно разучивать движения под ее "надзором" . она показала пару движений, или как у них там правильно это называется))) и мы их отрепетировали,
Было очень интересно , и что самое интересное, не было каких то стеснений или зажимов, все как то естественно, непринужденно и легко. Мне очень понравилось. Вот бы еще найти время на уроки и научится так же красиво  и чувственно танцевать танго.....как аргентинцы)))
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #47 : Апрель 10, 2014, 03:00:00 pm »

Очень захотелось написать о наболевшем….
А наболевшее это у нас самое сокровенное , прячущееся под одним большим словом «Любовь»…
Сейчас я четко знаю, что в моей жизни не было той самой Любви, от которой можно было бы умереть или броситься с обрыва, или совершить подобный безрассудный и не имеющий никакого смысла поступок….  Любовь-  это любовь мужчины и женщины. Я женщина, а вот с Мужчинами напряг, а все потому что  тема Мужчин для меня все -таки «больная»…
Я ни в коем случае не хочу говорить, что в моем окружении нет мужчин. Нет, наоборот они есть, и иногда их бывает даже слишком много. Но все они не «те», ( как мне кажется), а те которые «те» - вот тут уже я себя веду не так…
Когда мужчина появлялся в моей жизни, то в моей голове сразу запускаются множество механизмов, мыслей, эмоций и уже через короткое время я выношу этому мужчине «приговор» -не годен. И чтобы доказать себе же самой, что я права, я могла  пойти с ним прогуляться, в кино, в кафе, в ресторан и так далее, и буду вести себя легко, все по одной причине, -он мне не нужен, а соответственно, что мне перед ним «распинаться» И так с каждым. И все они постепенно перетекают в разряд  «временных воздыхателей», потом друзей,   а потом я их сама исключаю из своей жизни, некоторые конечно остаются,  но это уже единицы, ставшие хорошими друзьями.
Но если мне действительно мог  понравиться мужчина,( хоть это и редкость , но бывает и такое))) я начинаю стесняться, боюсь сказать лишнее слово, в итоге потом вообще молчу, краснею, иногда могу ляпнуть что –то не имеющее отношение к делу, могу вести себя как «идиотка» !!! Боже, я ненавижу себя такую, но поделать ничего не могу.  Я теряюсь, не знаю как быть и что делать и в итоге  ( если уж этот мужчина все таки обращает на меня свой взор) отказываю ему во всем и не куда не пойду с ним даже под дулом пистолета. Пострадаю, тихо молча, и забуду.
Сейчас  у меня все мужчины не «те», дабы исключить из жизни все неприятные моменты со стеснением и  моим «тупым идиотизмом» я их всех рассматриваю таким образом, что нахожу кучу недостатков, не способных перекрыть их достоинства, и они автоматом попадают в разряд «не мой герой» и мне уже не надо никуда с ними ходить, что бы основательно в этом убедиться!
 И так уже длительное время….. И мне кажется, что они сами начали исключаться, ведь подсознание сильная штука. И если задать программу о том, что я не хочу рядом с собой видеть мужчину, то его, в конце концов, и не будет.
Смотрю сейчас на это все с грустью…. Стена, которую я сама же и построила.  Я и Они. А между нами стена. … И как ее разрушить, ума не приложу… столько лет я ее строила, строила, что жалко рушить, но рушить надо, так как на этом же подсознании зародилась «доброкачественная опухоль», которая с жадностью поглощает весь негатив, посылая добрые и положительные мысли- «Без любви жить нельзя. Без любви жизнь не возможна. А для любви нужны двое. Он и Она»….
Видимо я наконец созрела для решения этой проблемы….
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #48 : Апрель 10, 2014, 03:29:23 pm »

Кстати, Вспомнила историю про стеснение (вспомнила с улыбкой на лице) …
Когда я переехала в Москву, и привыкнув к мегаполису, начала культурно просвещаться…  Я открыла для себя Театр… Боже я была в таком восторге от него… Это такие эмоции, что не выразишь в тексте… это буйство красок, веселье, счастье, не поддельная, настоящая актерская игра… Божественно…
Я стала фанаткой театра…( люблю я фанатизм)
И вот однажды, перед началом спектакля,   в театре «Современник» ожидая в толпе таких же «фанатов» я разглядывала актерский состав данного театра. Актеров много, разных, известных и не очень. Смотрю и натыкаюсь на Артура Смолянинова и Ивана Стебунова.  Ох, думаю красавцы, и на фото такие хорошие, еще заглядываю в программку, и они в пьесе. Смотрела на их игру и восхищалась.  Играли безупречно.  С кино не сравнить.  И так мне в душу запала игра Стебунова, просто  ух… Весь вечер изучала Википедию про его нелегкий путь к славе… И представляете он мой земляк, с моего родного Алтайского края и родился в паре сот километров от меня. Я тогда твердо решила, раз земляк то он должен дать мне автограф, так « по -свойски».
Вы не представляете, какой смелости мне это стоило… Я еще не раз приходила в Современник, попадая на спектакли с его участием, и еще долго решалась подойти к нему и попросить это злополучный автограф. И вот однажды, под конец театрального сезона, в середине лета,  я наконец твердо решила, - надо отбросить все свои страхи, сомнения, стеснения, зажатость и уже наконец завершить это дело, которое затянулось, а я не любитель, когда у меня есть не завершенки)))
С нетерпением и тревогой ждала окончания спектакля и когда он завершился, пулей полетела, на задворки Современника, все ждала, и ждала, ( и такое было уже много раз, уже даже знала какая его машина, и где именно его поджидать) и вот он вышел с компанией актеров и не торопился умчаться в неизвестность. Они весело болтали, поздравляя друг друга с закрытием сезона и долгожданным отпуском. А я все стояла так скромно в сторонке, все ожидая лучшего момента, вся тряслась как первоклашка, взмокла и вспотела от волнения,  теребя уже измученный  белый листок, с ручкой, Боже сейчас вспоминаю и улыбаюсь,))) ну вот что такого, подойти к  «любимому» актеру попросить автограф и спокойно пойти себе домой, став счастливой обладательницей заветного листка с росписью. Но это не у меня, я ж слишком эмоциональна!
Ой,  как я тогда волновалась.! Жуть))  И вот смотрю, он, уже распрощавшись со всеми, идет к своей машине, и тут как меня понесло, я к нему, окликнула, растеряным голосом, прошу его можно вас сфотографировать, автограф,   еще думаю, главное, что б он только не уехал. В итоге он, что- то был не в духе, (видимо может, устал, а может фанаты его достали)  отмахнулся, отнекивался. Быстро улыбнулся в камеру,  махнул рукой, прыгнул в свой черный ягуар и умчал по ночной Москве….
А я так еще минут пятнадцать стояла посреди двора, смотря ему вслед….
Автограф я, кстати так и не взяла,  и больше и не пыталась…. с грустью понимая что им всем , до нас смертных, нет и дела….
P.S. Фото И.Стебунова,  прилагаю, дабы не усомниться в правдивости моей истории.( пришлось его немного урезать, но все равно его хорошо видно)
Я всегда свои слова закрепляю фактами, все это от того, что я ненавижу лживый людей . Сама никогда не вру, а если и говорю, то стараюсь если есть возможность подтвердить это фактами.  Я никогда сама не поверю человеку если он мне не предоставит доказательства, это касается всех сфер моей жизни. Вот такой я не верующий и придирчивый человек, но именно это помогает мне исключать из своей жизни лживых и «гнилых» людей…. которых я так сильно не недолюбливаю))
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 03:31:53 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #49 : Апрель 10, 2014, 07:56:36 pm »

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало Путешествовали!
Марк Твен.

Хочу немного рассказать вам о такой стране как Камбоджа.... в которой мне посчастливилось побывать в начале января 2014 года... тем более, что теперь все могут полноценно смотреть форум со всеми вложениями))) Спасибо модераторам!!
Камбоджа великолепная страна, кто не был обязательно хоть раз в жизни посетите ее, и вам не захочется от туда уезжать, ( не всем, конечно, ) но я плакала когда уезжала, Ее великолепие, энергетика и сила духа людей которые там живут потрясают. Кхемеры удивительные люди, добрые отзывчивые, приветливые, не завистливые, и просто потрясающие. Не смотря на тот хаос и нищету в стране, они ни сколько не грустят, не в падают в депрессию, и тем более не жалуются на жизнь, а наоборот, не заморачиваются над тем, есть ли у них телевидение, телефон, коммуникации, связь , интернет и прочие цивилизованные "радости"  жизни, они счастливы без всего этого. Просто счастливы. И никогда не унывают. Энергетика страны просто настолько мощная, что практически везде, что не храм то священный, что не место то священное, иногда даже можно почувствовать энергетические вибрации, что просто потрясает. Желания там исполняются просто молниеносно, проверяла лично))   еще очень интересный момент это правила дорожного движения, это Хаос на дороге, кто первый просигналил тот и едет главным , это меня немного шокировало))  В глубинах страны цивилизация отстает лет на сорок , в столице конечно более развито, но все так же отстают, В общем я могу конечно тут долго и много еще писать и писать, но всего не расскажешь,  это надо все видеть и чувствовать и пережить на себе все эмоции,
Езжайте туда и вы будете не просто удивлены, а просто потрясены всем Великолепием этой Страны.!!))))
фото прилагаю))
Фото №1 и №3 Знаменитый Ангкор Ват ... Красота нереальная. Храм Трехуровневый, на третьем уровне говорят обитают духи и ты заряжаешься  их энергией, туда не пускают с открытыми коленями и плечами, вообще в любой храм нужно идти лучше всего в штанах.
Фото №2 Закат на р.Тонлисап.... Красота, не смотря на то, что такое Тонлисап.... Это вообще отдельная история, маленькая страна на реке, внутри страны.... Нищета, голод,грязь, антисанитария, но счастье и беззаботная жизнь....
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 08:18:34 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #50 : Апрель 10, 2014, 08:11:33 pm »

И еще парочка и все))) 8) 8) ::) ::)
Фото №1 р.Тонлисап люди живут там и не имеют права выходить на сушу!! Эти люди без документов, без гражданства и без прав, остались с вьетнамской войны, вот так и живут....на воде...
Фото №2 Объяснение моим повязкам на руках, которые я отказалась снимать на съемке)))
Фото №3 и №4 Тапром!! Храм Лабиринт, храм который нашла А.Джоли, и снимали фильм, который вы все помните,  Лара Крофт, не помните, посмотрите)) Это дерево есть в фильме, ну и как можно было не сфотографироваться :o на его фоне 8) ::)
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2014, 08:19:30 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #51 : Апрель 11, 2014, 02:36:13 pm »

Ой, Олесь, какая красота! Камбоджа. Я много про нее читала, когда планировала своё путешествие по Тайланду и рассматривала как часть поездки. А у тебя был полностью тур туда, с организованной экскурсией?
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #52 : Апрель 11, 2014, 03:23:37 pm »

Ой, Олесь, какая красота! Камбоджа. Я много про нее читала, когда планировала своё путешествие по Тайланду и рассматривала как часть поездки. А у тебя был полностью тур туда, с организованной экскурсией?
Я летала на Новый год в Тайланд, купив просто билеты, а в Камбоджу уже по приезду купила экскурсию, со всем включено, и не пожалела, все вышло даже лучше чем я могла себе представить.
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #53 : Апрель 11, 2014, 03:30:33 pm »

Подборка цитат и высказываний по принципу которых я живу: 8)

Не тряси зеленую яблоню – когда яблоко созреет, оно упадет само. Все происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно!

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Ты единственный автор всего, что с тобой происходит!

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного.

Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого, можно пропустить что-то хорошее.

Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание.

Не стоит сразу сбрасывать карты: то, что жизнь не подарила вам пару тузов в самом начале, ещё не значит, что по концовке вы не получите Роял Флэш!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие!

Уважения заслуживают те люди, которые независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле.

Жизнь — это путь. У кого-то это путь до булочной и обратно, у кого-то — кругосветное путешествие.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!!!

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть!!!!!

И лично от меня:)))
Говорите про меня, что хотите, но я, когда у вас будет сложный момент в жизни, всегда подам вам руку помощи! Ведь Я - не Вы...!!!
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет!
 8) 8) 8)
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #54 : Апрель 11, 2014, 08:23:06 pm »

Очень понравились стихи ....в жизни многое может случится.... для кого-то это всего лишь стихи.... а для кого-то это может случится в реальности....

Ты неслышно вошел в мою жизнь,
Тихо сел у моей кровати...
Я кричала другому: вернись.
Ты сказал мне уверенно: Хватит!

Я спросила тебя: кто такой?
Почему нарушаешь час муки?
Ты сказал, что ты будешь со мной...
Сжал в руках мои слабые руки.

Удивилась!— другого люблю!
Для чего мне незваные гости?
Хамства этого я не стерплю!,
И уже клокотала от злости.

Засмеялся, и, глядя в глаза,
Произнес: «Это я тебе нужен,
А в другого влюбляться нельзя...
Кстати, я приготовил нам ужин...»

Мира Айсанова
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2014, 08:25:08 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #55 : Апрель 14, 2014, 12:00:18 pm »

Сегодня хоть и серо- дождливое утро, но какое-то веселое что ли,  :)
Отводя дочку в сад, все утро на остановках натыкалась на вывеску «Венского Бала» и улыбалась….
И в голове так и вспыхивали картинки танцующих пар, «плывущих» под музыку вальса … Как же это прекрасно….  И от «Венского Бала» меня понесло в эпоху давно забытых времен…. ::) ::)
И я немного задумчиво замечталась…. :o :o
Балы, вальсы, живые оркестры, кареты запряженные четверкой отменных жеребцов….Мужчины во фраке, а на девушках самые красивые платья…
Было бы здорово окунуться в атмосферу 18 -19 веков… Балы, рауты, светское общество… Герцоги и Герцогини, Бароны и Баронессы… и прочие влиятельные персоны, Миллион свечей, огромные залы, живой оркестр, с отменными музыкантами… Изысканные наряды…  Когда девушки естественно красивы без тонны косметики, когда они стеснительны, боясь сказать лишнее слово, когда они бросают томные и мечтательные взгляды, на юного герцога,  графа или барона. Когда мужчины выстраиваются в очередь, что бы украсть самую красивую девушку и закружить ее в танце, и пусть это будет единственный танец, но он запомнит его навсегда… Когда именно этого одного танца хватало, что бы мужчина терял голову и бежал искать отца девушки, что бы просить ее руки, и  там ожидал очереди  в куче таких же «потерявших голову» поклонников… Когда сорвать с губ любимой мимолетный поцелуй до свадьбы, было за счастье…. Когда уединиться с ней было не возможно потому что за вами вечно следовала ее компаньонка… Когда за честь девушки дрались на дуэли… 
Мне кажется, тогда чувства людей были настоящие, любили по настоящему, без фальши… всерьез и … раз и навсегда….
 Конечно, и в то время было много негатива, но зачем  нам  о нем думать, ведь в нашей жизни и так его хватает…
Сейчас все по другому… Женщины стали сильнее, надменее, циничнее, и сами могу хоть кого вызвать на дуэль и при этом еще победить. :o  :o  :o  8) Сейчас в чувствах много фальши, и очень часто они не серьезны… Но все мы сами знаем что сейчас, не хочу об этом... :(
Не надо думать, что я начиталась каких либо любовных романов подобного содержания.. :D Я такие вообще не читаю, все они однотипны и неинтересны,  и возможно  читались, где- то в далекие 90-е))) и не мной))) 8)
Я просто знаю историю…)) ::)
Вот  на такие мысли натолкнула меня обычная вывеска - реклама «Венского Бала»  ….))) :o
  :o :o :o :o :o ??? ??? ??? ???
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #56 : Апрель 16, 2014, 08:33:04 am »

С сегодняшнего дня сидим с дочерью на больничном.... ((( мне кажется я уже года два не брала больничный....
Иногда в нашей жизни кажется, что все случается не вовремя, не в то время, не в нужный момент....
Но вчера поняла , что использую освободившееся время на понимание себя и своей дальнейшей жизни...
Столько всего в голове....  Куча мыслей...... Просто запуталась......."Кто же я на самом деле и чего я хочу?"...
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2014, 08:41:30 am от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #57 : Апрель 16, 2014, 08:48:59 am »

С сегодняшнего дня сидим с дочерью на больничном.... ((( мне кажется я уже года два не брала больничный....
Иногда в нашей жизни кажется, что все случается не вовремя, не в то время, не в нужный момент....
Но вчера поняла , что использую освободившееся время на понимание себя и своей дальнейшей жизни...
Столько всего в голове....  Куча мыслей...... Просто запуталась......."Кто же я на самом деле и чего я хочу?"...

Олеся, поправляйтесь. Все всегда происходит во время. Возможно действительно нужно время подумать и разобраться в себе.
Лечитесь, девчонки.
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
без комментариев...
« Ответ #58 : Апрель 19, 2014, 01:10:54 pm »

Поговорим...о чем? Да обо всем!... а например? .... да вот хотя бы  о ...
" о работе на больничном"...
...что приходиться не зависимо от всего, работать дома, с периодическими выездами на работу, так как встречи уже переносились много раз и отказывать в очередной раз было бы неуместно....
" о зеленом человечке"...
... бегающем по квартире, о пережитых днях, с извечным "как же все чешется!" "что опять зеленкой мазаться!" "мама , ну когда же эта ветрянка пройдет?"  :( ...и теперь все самое страшное позади и осталось только долечится еще с недельку....
"о отмененном отпуске и море"...
... который пришлось отменить, из за болезни, о вечной силе притяжение, я и море... и как оно стало еще дальше от меня...эх...я водная стихия.... я скучаю без воды... мне так его не хватает..мне так не хватает отпуска...я устала...
"о музыкантах в электричке и доме"...
... и почему в электричках встречаешь таких душевных людей...с прекрасным мелодичным голосом и словах трогающих души многих людей, вытаскивающих наушники, в которых звучит заезженная музыка и прислушивающихся к таким простым словам как "Дом это место где в тебя верят и ждут"... тронуло... молодые ребята... поющие с душой, я таких часто встречаю в электричках... и почему такие таланты пропадают, когда в свое время сплошная бездарность покоряет сцены и навязывает нам свои никчемные песни, раскрученные пиарщиками... а тут такие пропадают таланты... эх...несправедливость жизни...никогда не осуждаю людей которые поют в метро, в электричках и прочее...просто они творческие личности, не пробившиеся в люди...
"о семье"...
...как я по ним соскучилась...по дому... по маме, которая всегда переживает за меня...чтобы я не выкинула всегда поддержит и поймет...никогда не упрекнет...и гордится мной... так захотелось снова стать маленькой девочкой, и не думать не очем и не принимать важные и  главные решения, от которых увы не скрыться и не убежать... так хочется снова впасть в детство, хотя бы на часок...но увы ...))

Как паxнут твои руки, мама!
Уткнусь лицом и пропаду…
От взрослой жизни я устала,
И гнусь тростинкой на ветру.

Я отдоxну немного, мама,
И снова в путь, и снова в бой.
Я в этом мире не пропала,
Лишь потому, что ты со мной.

***********************
Я  хочу быть как ты, мама…
Быть такой же, как ты, красивой!
Я хочу быть, как ты, самой
И всегда находить силы!
Ты прости, то что я, другая!
Непослушна и очень упряма!
И исправиться я обещаю
И тебя сделать самой счастливой!
А тебе не болеть я желаю!
Чтоб жила ты, как можно дольше!
Я  души в тебе, мама, не чаю
Улыбайся и смейся побольше!
Не умею писать я стихами
Не выходят красивыми строчки
Я люблю тебя, Лучшая МАМА!
НЕ самой худшей на свете Дочки!)))

"о грусти и счастье"...
... грусть  которая нахлынула ни стого ни с чего... а  хочется счастья, а хочется понять что же нужно... что же такое и есть это счастье...оно для каждого свое...
"о Гейл Форман и ее "ЕСЛИ Я ОСТАНУСЬ"...
... о выборе который мы делаем иной раз не задумываясь о последствиях, либо наоборот слишком долго решаемся...о цене жизни... о счастье за которое нужно бороться... за любовь...о том что один день может изменить твою жизнь раз и навсегда... и неважно обстоятельства тебя заставляют либо ты сам возьми и реши и сделай свой выбор...
"о вечных метаниях "кто я?"
 ...так и не поняв до конца что же мне делать и что мне нужно и в чем смысл...пытаюсь дальше разбираться в себе... в конце недели была рабочая встреча и как итог я была за нее благодарна.. человек сказал мне одну замечательную вещь... "не думай ни о чем и не прилагай столько усилий, а просто меняй свою жизнь раз в три года... и ты будешь удивлена тем, как же просто бывает жить" возможно он прав, я пока не знаю, но все не случайно... я подхожу постепенно к тому понимаю, что же я хочу и что это значит для меня.... слишком уж глубоко я копнула в Себя...
"о разочаровании в людях"...
... от которых я порядком устала... и не хочу их видеть и слышать и знать... мужчины и женщины,  что изначально их вижу, вижу кто они есть на самом деле, но обстоятельства таковы, что приходится их впускать, со знанием того, что потом итог всегда известен...устала ... не будет их больше в моей жизни...
"о хорошей погоде и не возможности наслаждаться ею в полной мере" ...
...весна цветет и пахнет , а мы увы сидим дома и не имеем возможности гулять... от этого вдвойне скучно и грустно... но что поделать ...переживем и это)
" о  вере и католической церкви"...
... что захотелось посетить.... почему? не знаю, я крещенная в православной церкви, но немка, по духу, по воспитанию, по менталитету, по образу жизни ... ( среди них тоже были православные, но больше католики и лютеранины ) ... время может пришло... у меня неоднозначное отношение к вере, я верю в то что хочу и а не в то что мне навязывают или говорят что нужно придерживаться одной веры...нет это не я...я восхищаюсь буддизмом, хожу в православную церковь и верю в сверхъестественное))) ...

много ...но как получилось... на любителя..на читателя... ???
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2014, 01:07:17 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Bogdanova_E

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #59 : Апрель 20, 2014, 01:06:57 pm »

Записан