Москвичка

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Олеся Маст  (Прочитано 142846 раз)

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #15 : Март 22, 2014, 11:16:15 pm »

"ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Боже!!!!!!!!!!!!!!! Что они со мной делают!!!"
Вот примерно такое состояние у меня было сегодня!!! Так как поменяли меня КАРДИНАЛЬНО!!!!
Я до сих пор в Шоке!!! Честно!!! Нет не так!! Я Охреневаю до сих пор!!! ( сори но по другому назвать свое состояние не могу!!! Эмоции бьют ключем!!))
Пока надо мной колдовали, я почти не говорила, мне было страшно, в голове были противоречия, и много эмоций, которые не описать,( девочки меня поймут). И когда Михаил спросил меня, : "Не хочется встать и убежать" я конечно сказала , :"Нет, вы что, ребят, все нормально, все о,кей" НО в этот момент, мое Я кричало мне БЕГИ!!! Беги подальше и не оглядывайся, как бы тебя там не заманивали! Но я задвинула все эти мысли куда подальше, и доверилась в руки профессионалов. И правильно сделала.
Для меня эффект получился неожиданный!!! Я сама себя не узнаю, два разных человека, две разные личности, два разных характера! И это только из за того что мне сменили прическу и цвет (подробно писать не буду, так как это надо видеть, и вы скоро это увидите и сами все поймете)
Реакция окружающих людей не однозначная. Дочка в восторге, родители нет, ))) для них я всегда буду блондинкой))) я немка, арийка по крови,а все арийцы белые или рыжие,  поэтому для них неожиданно видеть меня в другом цвете ( да еще и в таком).
Моя любимая, Тетя, выразить все эмоции даже одним словом не смогла )))) Она говорит, цитирую: "если раньше ты было просто "серой пустой безликой  массой" то сейчас я вижу именно тебя, сразу привлекают глаза, они просто выделились на фоне всего, и теперь на тебя хочется смотреть и смотреть. Ты восхитительна!" Мне было приятно, от ее слов.))
Миша и Таня, вы просто волшебники, я когда сегодня от вас вышла, то была напугана, зажата, и взволнована , но разредили мое состояние, люди которые смотрели на меня с восхищением, обычные прохожие, задерживали взгляд, обращали внимание, Мужчины ( как приятно это слово))) ломали шеи!!! Нисколько не вру, не преувеличиваю и не сочиняю!!!
Боже как все это потрясающе!!! Я долго еще буду конечно привыкать к новому образу, но мне это все так НРАВИТСЯ!!!
Еще раз, Михаил и Татьяна, вы классные, потрясные и чумовые ребята. Вы супер!!! Благодарю вас от души!!!!

P.S. Для кого то конечно покажется это все : " Да что тут  такого, подумаешь, подстригли, покрасили"
 Но для меня это действительно событие и я описала все то, что чувствую!!!

« Последнее редактирование: Март 22, 2014, 11:55:28 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #16 : Март 25, 2014, 12:03:57 pm »

Олеся, у меня было ощущение, что именно ты больше всех готова к внешним изменениям. Жду встречи на фотоссесии:)
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #17 : Март 25, 2014, 12:07:07 pm »

Олеся, у меня было ощущение, что именно ты больше всех готова к внешним изменениям. Жду встречи на фотоссесии:)
я не спорю, что была готова, НО НЕ К ТАКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #18 : Март 25, 2014, 12:09:05 pm »

Не буду просить фото:) Дождусь личной встречи
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #19 : Март 25, 2014, 12:19:03 pm »

Не буду просить фото:) Дождусь личной встречи
Немного осталось,)  вы наверное тоже удивитесь, я до сих пор в подвешенном состоянии.
Сначала  конечно я вроде бы обрадовалась, НО когда на следующий день посмотрела на себя, я была в шоке, честно уже две ночи не сплю, даже плакать хочется. Это НЕ Я!!!!!!!! Это не мое!!!
Как себя вести с новой внешностью даже ума не приложу. А на работе?!!!! Ко мне привыкли к такой какой я была раньше, даже то что я была блондинкой на руководящей должности, никого не смущало, так как в работе цвет волос не проявлял меня как "тупую безмозглую курицу" ( я извиняюсь) так как не было бы мозгов, не доработалась бы я до такой должности.
А теперь что???!!!??? Я в ступоре, в растерянности, в панике, не знаю что делать и как быть.
Но коллегам нравится, близкому окружению тоже.
Но такое чувство что, я их всех не слышу!! Они говорят хорошо- я плохо! Говорят комплименты -  а я думаю, что врут и льстят! И не знаю что на самом деле !!
Мне кажется я себя потеряла!!!

Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #20 : Март 25, 2014, 01:33:42 pm »

Теперь по поводу Шопинга. Я не люблю Шопинг ни в каком виде. Может это странно, но это так. Я конечно хожу по магазинам, но не уделяю этому ТАК много времени!!!
Мы провели в магазинах Метрополиса, весь день!!! Постоянно что то не подходило, то цвет, то размер, то вообще был полный бред. Я только и делала, что слышала, Так сними это, одень вот это, нет лучше, это, нет вообще все сними, это не то. И так далее дале дале... Я думала этот день никогда не кончится!! Никогда не думала, что это так сложно, найти образ. Боже, мне кажется я теперь воооооообще в магазины ходить не буду! ( я это конечно горячусь)))  И только под конец, Михаил нашел для меня то что , как он говорит искал. Но как мне кажется, все же это не то!!! Опять же ему виднее. ( видимо)
От количества перемеряемых нарядов, под вечер меня уже тошнило. ( я ненавижу примерочные и магазины!!! теперь)
Ребята старались как могли, искали образы и стиль, в общем поработали мы хорошо, выложились так сказать на полную. Я тоже держалась, улыбалась, а в душе, творился бардак. Особенно когда смотрела на себя в зеркало!!! Я себя в нем не видела, а видела, совершенно чужого мне человека,
Я понимаю что это нормально, когда тебя меняют и хотят добраться до твоего истинного Я, раскрыть твою сущность. Но никогда не думала что это будет Так трудно!!! Этот образ никак не укладывается в моей голове. Я очень впечатлительный человек, и сейчас я просто в шоке!!! Но вида не подаю, так как привыкла носить все в себе.
Михаил прочистил мне мозги конечно, и по поводу прически и по поводу одежды и образов.
Но мне кажется я его не услышала, у меня как барьер встал. Они все говорили что это все хорошо, и открывает меня, и они видят меня сейчас ( раньше я была никем, серость, сухость и прочее) Говорили комплименты, и по поводу фигуры и делали акцент на прическу ( все это конечно приятно) но в этот момент я думала что это их работа, так  как восторгались они не мной,  а тем что они сделали и делают.  В общем все это тяжелее чем мне казалось, и не я одна так думаю, Я видела Свету, на ее лице тоже было написано крупными буквами, "ШОК, СТУПОР, СТРАХ и ПЕРЕЖИВАНИЯ"  Я так увидела, возможно преувеличиваю! ( если что Света меня поправит)))
Я очень надеюсь что все эти переживания пройдут и я наконец увижу себя, услышу то, что мне говорят стилисты и визажисты и прочие заинтересованные, да и незаинтересованные люди!))) В общем жду завершенности образа, который пока виден только стилистам)))
Думаю на фото сессии мне это удастся)
Отношение к Михаилу у меня двоякое. С одной стороны он первоклассный мастер, и мне нравится как он работает и пытается достучатся до нас, причем до всех,  объяснить, что для нас лучше, а что хуже, показать нам, что есть другая жизнь. НО с другой стороны, дали бы мне волю, я бы его придушила! Честное слово! (Даже какой то негатив появился_)
Хочется избавится от этих мыслей и в итоге сказать ему спасибо, посмотрим что из этого получится.


« Последнее редактирование: Март 25, 2014, 02:10:10 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Elena Pl

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Elena
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #21 : Март 25, 2014, 05:40:28 pm »

Олеся, и все остальные наши участницы! Я восхищаюсь вашей смелостью. Потому как это действительно непросто-взять и "отдаться" полностью в чужие руки. Вы столько лет жили "сама с собой"-растили и складывали свой образ и имидж. А тут!!!!
Записан

Ushakova

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #22 : Март 25, 2014, 07:29:33 pm »

Олесь, очень понимаю твои переживания на счет внешности. Вопрос: "Как принять новую себя?" сейчас стоит, наверное, для всех нас. Чтобы не поддаваться панике я себя успокаиваю мыслями, что цвет можно поменять, а длина все равно отрастет. А пока это будет происходить может быть окажется что именно такой и хочется оставаться? Сегодня я сама уже по-спокойнее. Вчера было совсем плохо.
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #23 : Март 25, 2014, 09:53:33 pm »

Олесь, очень понимаю твои переживания на счет внешности. Вопрос: "Как принять новую себя?" сейчас стоит, наверное, для всех нас. Чтобы не поддаваться панике я себя успокаиваю мыслями, что цвет можно поменять, а длина все равно отрастет. А пока это будет происходить может быть окажется что именно такой и хочется оставаться? Сегодня я сама уже по-спокойнее. Вчера было совсем плохо.
Конечно, цвет и длина дело поправимое, но зачем тогда мы все это затевали?! В чем смысл?! Я не об этом переживаю)) я хочу понять и принять себя таку- новую, ведь если стилисты меня такой видят значит на это есть причина, они это увидели, я - нет, и я хочу в этом разобраться, понять и найти новую себя, разобраться в новом образе, потому что это  ломает устоявшиеся стереотипы, образы, устои. Я наверное много думаю,  об этом))) пытаюсь отпустить, но все равно возвращаюсь, и возвращаюсь, может это дело времени,  и вконце концов я докопаюсь до истины.
« Последнее редактирование: Март 25, 2014, 09:55:17 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Svetline

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #24 : Март 27, 2014, 10:41:59 am »

Олеся, прочитала про твои переживания, мое состояние было схоже с твоим, НО ДОЖДИСЬ ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ и ФОТОСЕССИИ!!!
Мои фото тебе понравились и представляешь мне тоже)))Хотя еще утром вчерашнего дня меня бесило мое отражение в зеркале))
Так что не горячись, и пока старайся не смотреть в зеркало!!!)) помогает!!
Записан
Пусть станет невозможное - возможным. Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #25 : Март 27, 2014, 03:42:20 pm »

Света, дождусь конечно)))
Хотя наверное уже дождалась!!!!!!!!!
Итак по порядку, вчера я уже почти успокоилась, вечером позвонил Михаил и сказал, что нужно меня еще "доделать" и естественно спросил про мои переживания, я не стала с ним говорить, попросила дождаться завтра, потому как нужно было мне еще "переспать" со всем этим.
Утром поняла, что уже воспринимаю себя,  могу одеться под новый образ, и подобрать макияж. Осталась довольна, придя к Михаилу, он это отметил и сказал что я все правильно делаю, и начала двигаться в правильном направлении ( есть конечно недочеты, которые он бы откорректировал,  сразу видно что профессионал в нем забил тревогу, но все в целом неплохо))))
Мы с ним хорошо поговорили и вы знаете, ему бы психологом работать, так как он все мне разложил по полочкам, разъяснил и показал. В общем в очередной раз "прочистил" мозги, или скорее дочистил то, что еще оставалось.
Я много лет пряталась за маской "белой и пушистой, девочки" которой никогда не была. Я жесткая и сильная личность, полное несоответствие с тем образом который у меня был раньше. Я другая. Я пряталась, а Михаил сразу все увидел, разглядел, и вырвал наружу, просто стянул все маски, за которыми я пряталась. Вот и все.
Я была готова к переменам, внутри себя я понимала, что момент настал, просто меня это все сбило с ног, так как не знаешь как с этим быть, и как себя вести. Остроту добавило окружение, и непривычный образ, который где то  затаился у меня на подсознательном уровне, но я была не готова так резко его принять. Хотя теперь понимаю, что только так и надо, потому что если это делать плавно, эффекта которого ты ожидаешь, не будет.  Тяжело столько лет прятаться за масками, пряча изначально свою сущность, а потом все равно в определенный момент приходилось срывать с себя все и показывать свое истинное Я, теперь все видно сразу, и знаете стало легче!! Серьезно!
Считаю все свои переживания не напрасными, думаю это нормально. Ведь меня перевернули с ног на голову, резко и жестко. Поэтому и получился сбой, но сегодня все встало на свои места!
Спасибо Михаилу,.... дошло!!! :) ( негатив к нему  прошел, и слава богу))))
С нетерпением жду завтрашнего дня................................
« Последнее редактирование: Март 27, 2014, 03:51:25 pm от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

yOla4ka

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Ольга Галкина
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #26 : Март 28, 2014, 07:35:57 am »

Олеся, ты когда меня попросила по телефону "отчитаться о фотосессии", я сразу подумала: "Поменяли прическу...И вот и она, настоящая Олеся - деловая женщина и руководитель"   :D
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #27 : Март 28, 2014, 10:02:29 am »

Олеся, ты когда меня попросила по телефону "отчитаться о фотосессии", я сразу подумала: "Поменяли прическу...И вот и она, настоящая Олеся - деловая женщина и руководитель"   :D
Доминантная личность забила во мне ключем)))))) ;D ;D ;D 8)
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица

Breslova

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #28 : Март 28, 2014, 11:01:55 am »

Всем, доброго времени суток.
Зная Олесю приличное кол-во времени, могу сказать следующее: белой и пушистой девочкой-блондинкой я ее никогда не помню и не воспринимала. Потому что у нее довольно жесткий характер, она сильная волевая личность, которая всего добилась сама. Она все держит в своих руках под вечным контролем. И, может от того что она взвалила так много на свои все-таки женские и отчасти хрупкие плечи...вся мягкость и женственность в ней исчезла. Последнее время ее мало что радовало, она была на постоянном негативе и в плохом настроениее. Дом-работа-дом и так каждый день не поднимая головы. И даже недавний отдых, а точнее эффект от него куда то быстро испарился. Да и на самом отдыхе Олеся как то была зажата и не открыта всему новому и замечательному. Что то сидело в ней...какая то неуверенность и нерешительность в перемешку с ее любимым "мне никто не нужен, я сама". Она будто отталкивала от себя возможные приятные эмоции и ощущения, наслаждаясь купанием в своем царстве без улыбок. Отвлекусь немного...Как то мы сидели в уютном баре на островах, напротив сидела компания молодых ребят. Я просила и умоляла Олесю улыбнуться им. Но она была упряма в своих намерениях провести вечер в унынии и просилась домой. Хотя время было совсем детское. А потом она случайно рассмеялась над чем то, что я сказала. И молодые люди сразу же повернули голову в ее сторону и потом еще долго смотрели. А казалось бы...так мало, улыбка, смех. Но и это ее не убедило кстати))))
Мне кажется настало то время когда пора уже пересмотреть отношение к себе, к окружающему миру, простить старые предательства и впустить в свою жизнь радость, счастье и перемены во всем. И внутри и во внешности. Ведь это так классно меняться. Я давно предлагала сменить Олесе цвет волос, но маленький упрямый барашек плотно сидел в ней. И она продолжала активно красится в блондинку. Спасибо огромное Михаилу и всем кто работал с ней, что настояли на своем и так кардинально поменяли внешний вид этой заядлой блонды  :) Ей очень и очень идет новый образ, а в тандеме с правильным макияжем...ух, эффект не заставит себя долго ждать. Пристальные взгляды мужские теперь придется принимать с гордостью и улыбкой.
Всем участницам проекта я желаю найти себя, побороть свои страхи и неуверенность, обрести что то полезное и значимое, а главное душевное равновесие и гармонию. Девочки, любите себя!!! Все у вас получится!
Записан

alice_mast

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Олеся Маст
« Ответ #29 : Март 29, 2014, 12:13:41 am »

 :) :) :)новая жизнь, или БОЛЬШОЕ НАЧАЛО!!! :) :) :)
Итакс, начнем)))
Сегодня, несмотря на такую ветреную и холодную погоду, самый прекрасный день))
Утром я конечно волновалась вся в предвкушении всего того, что мне предстоит испытать. Все впервые, позирование на камеру, макияж, стильная прическа, великолепные вещи, шикарный интерьер!! Ждала всего с нетерпением, и мне кажется даже торопила время.
Приехав в отель, встретилась с Еленой, она видела меня впервые после всех перемен)) Я видела в ее взгляде, что да, я стала на много лучше, красивее, ей очень понравилось. Об этом даже уже и говорить не надо было))) Но она конечно же сказала, что ей все нравиться, и мне так в сто раз лучше) ( как приятно слышать комплименты, особенно когда уже сам воспринимаешь себя, и знаешь, да, это так и есть)
Отель шикарен, номера восхитительны, атмосфера легкая, непринужденная, очень комфортно.
Отдалась в руки настоящим мастерам и профессионалам.
Прическу мне еще вчера довели до нужного идеала, поэтому сегодня мне помыли голову, и эффектно уложили.
Приступили к макияжу. Ох и сколько же много интересных моментов, приемов и прочих хитростей я узнала. Никогда бы не подумала, что это все так делается. В общем колдовали , колдовали на до мной, а я сидела и не о чем не думала, просто расслабилась и получала удовольствия и лишь повторяла про себя как мантру "Я красивая!! Я самая красивая!!")))
И когда на меня одели первый мой "образ" и подвели к зеркалу, я застыла и была просто восхищена!!!! Господи, это я, это я ТАКАЯ КРАСИВАЯ! Потом еще с минуту смотрела в зеркало на свое отражение и не верила своим глазам.
Мой первый образ, это стильная, деловая, молодая девушка, у которой жизнь бьет ключем, вот такой я себя воспринимаю.
Для этого образа Михаил идеально все подобрал. Темно синие брюки, приталенный жакет им в тон, и яркий коралловый топ, и о боже туфли на просто длиннющей шпильке ( первая реакция, и как же на таких ходят,!!!! это же все ноги переломать можно) Оказывается можно, и не только на них стоять но и ходить, главное привыкнуть и немного освоится)))  Вещи сидели на мне идеально! Просто шикарно!! Я визуально вытянулась, стала выше и стройнее, брюки скрыли все недостатки фигуры, а жакет выделил талию и как говорит Михаил  : "подчеркнул красивую грудь, которую не нужно прятать, ее нужно показывать, но не оголять")) ( я его мнение учту, и приму на заметку, он все таки мужчина, и смотрит на нас с мужской точки зрения, а это важно, по крайней мере для меня, )
Подготовив меня целиком и полностью, Миша вручил меня в руки настоящего профессионала Сергея Каптилкина, Скажу честно сначала мне было немного сковано и был дискомфорт, я впервые позировала таким образом, ведь это не просто любительская съемка, а уже создание образов, характера, личности. Но Сергей помог войти в нужную колею и мне стало полегче, он терпеливо ждал, фотографировал, и "искал  меня" пока не нашел))) 
Потом снова начал надо мной колдовать Миша, "одевая" на меня второй образ. Второй образ был тоже деловой, но подчеркивал женственность, изящество, красоту. На мне была обтягивающая  коричневая кожаная юбка карандаш, топ телесного цвета и насыщенный красный жакет который так же подчеркнул все достоинства фигуры, туфли были уже комфортнее и не вызывали такого "восторга")))  все это  "разбавили" красной розой, которая идеально вписывалась во весь мой новый образ.
Позировать Сергею было уже легче, проще и беззаботнее, со вторым образом я справилась лучше( как мне кажется) Вообще с ним работать было на самом деле приятно, очень непринужденно и беззаботно. Он без проблем подскажет как лучше и выгоднее смотреться на фото, и дал пару советов)))
Вот теперь я себе нравлюсь, не не так , )) Я балдею от себя, я в восторге!!! 8) 8) 8) Так  и хотелось сказать " Я такая красивая, и мне плевать, что там и кто думает, я сногсшибательна, и пусть весь мир подождет"!!!
Столько комплиментов мне еще никогда не говорили, честно!! Я прямо таки купалась в них. Это так здорово, это так хорошо поднимает самооценку))) Так и хотелось сказать " еще, еще, еще , говорите, говорите")))))
Я настолько раскрылась, раскрылась по настоящему, не скрывая ничего,  мне это настолько понравилось , что я выкупила полностью первый образ, он очень идеально мне подошел. Очень рада, что Михаил помог мне раскрыться! Хотя, что там таить, он вытащил наружу все то, что я тщательно скрывала, знала, но скрывала, боясь иной раз признаться самой себе.
За эту неделю я пережила очень большой эмоциональный сбой.
Было очень много эмоций, в начале негативных, много негативных и злых эмоций, к Михаилу в большей степени, но благодаря ему же в итоге, я пережила другое потрясение, я приняла себя, восприняла, и увидела себя без масок, барьеров и кучи комплексов, я стала настоящей. И я в экстазе от этого всего!!! Это настолько классно и потрясно, что придя домой, я вся светилась, моя тетя, весь вечер слушала меня, а я все говорила и говорила, с горящими глазами, рассказывая ей, как и что я пережила!!
Я тут еще много могу писать( уж простите, но я оооочень эмоциональный человек) но пора закругляться))
Я хочу выразить огромную благодарность всем тем людям которые помогли мне на моем сложном этапе становления меня, новой меня!!
Ребята действительно выложились просто на все сто, без остатка. Татьяна, Ирина, - Прическа, макияж, все это только ваша заслуга. Вы великолепны!!!
Сергей Каптилкин спасибо за чудесную фото сессию !! Это колоссальный опыт!!
И конечно же не могу обойти Михаила!!! Эмоциональный фон он нарушил всем нам.
Михаил, вы жестокий!!!, но первоклассный профессионал, ваши методы касательно меня глобальны, кардинальны и не вписывались в мою размеренную жизнь. То что вы мне говорили, ( а сказано было много, и изначально сказано было много неприятного, на чем никто не заострял внимание, кроме меня, я всегда слышу и запоминаю плохое лучше,   чем хорошее , такова я) иногда было сложно принять и понять, иногда я просто хотела вас стукнуть, а иной раз и послать куда подальше,( и такое желание возникало много раз, когда мы ходили в магазин, но я сдерживала себя и стояла улыбалась, а так и распирало , как же тяжело было молчать, но хорошо, что я себя переборола, потому что это стоило того). Благодаря вам, Михаил, я действительно сейчас многое поняла, как себя вести, как себя подать, я себя увидела, раскрыла свою настоящую сущность, нет, я ее знала, я ее принимала, но прятала за тысячами масок, которые срывай не срывай, все равное все не сорвешь, так как уж очень много их было. И как же  мне сейчас стало легко!!! Это потрясающе.
Когда шла на проект, думала что это просто случайность, а нет!! Нет ничего случайного, все это должно было произойти, все люди которые вошли в мою жизнь, все это не просто так, все это должно было случится, здесь и сейчас и в это самое время!!!
Благодарна вам Михаил, искренне.....и от души.
« Последнее редактирование: Март 29, 2014, 11:58:37 am от alice_mast »
Записан
Никогда не знаешь, что придёт завтра –следующее утро или следующая жизнь...
Тибетская пословица