Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

<< < (2/19) > >>

alice_mast:

--- Цитата: Elena Pl от Март 17, 2014, 12:52:25 pm ---Олеся! Семье поздравления:).
Про твой девиз "«Я сама»!"-не самый плохой стимул в жизни:) Не спеши от него отказыватся. Может быть его немножко трансформировать  - на "Я самаЯ" :). Но в этом лучше конечно поможет Анетта:)

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Анетта, конечно поможет, я в этом уверенна,

alice_mast:
Наконец то и у меня появилась минутка свободного времени.  За последние дни Работа отнимает много времени, иногда даже некогда попить чай, не то что пообедать сходить или уделить внимание чему то еще. Поэтому простите что немного "выпала" так сказать))
Мы уже обрадовались весне, сняли громоздкие куртки и пальто, встрепенулись, скинули сапоги, и "запрыгнули" так сказать во что полегче. Я честно радовалась теплым дням и думала, ну все, ВЕСНА пришла, а тут "БАЦ" холод, серость, вялость. Ну думаю ладно, пусть немного "зима" посидит, совсем чуть- чуть и окончательно умчится, так нет же Зима походу решила вернуться!!! За окном снег, холодно, ветрено. Даже настроение пропало, так не хочется выходить в эту сырость и серость. А так Хочется солнышка, тепла, и хорошего настроения.)))
Поскорее бы уже совсем зима покинула нас и мы бы начали "расцветать" вместе с Весной, ведь именно Весной у многих из нас случаются самые необыкновенные перевоплощения!!!
Жду этого с нетерпением!))) И желаю многим не унывать в этот серый день, ведь совсем скоро, начнут случаться чудеса!!_))

alice_mast:
Мне очень понравилось  то как Света Мельникова, написала про уборку стола и какие выводы она из этого сделала.
У меня раньше с уборкой на столе проблем не было, вроде не накапливалось ничего, а тут меня просто завалили, бумагами, конвертами, и всем подряд.
Последовав  примеру попыталась и я разобрать, нет, не так,  "раскопать" свой стол, который уже просто перестал вмещать все то что на него клали))) и с каждым днем все больше и больше, Но я его таки "отрыла", выкинув все ненужное, сложив все аккуратно,  и прямо таки вздохнула с облегчением, работать стало даже легче, ничего не мешает, ничего не отвлекает, И Света ты права насчет того что и  в своей жизни тоже нужно наводить порядок. Такой порядок в своей жизни я наверное наводила года два -три назад, Это очень помогает понять себя и  то что тебе нужно. Поэтому начав со стола я продолжила "уборку в себе" , думаю такие профилактики очень полезны, на разных этапах нашей жизни. А также спасибо тебе Свет, за отличный пример, давно хотела избавится в своей жизни от лишних людей, лишней информации и  прочее, Все это мне мешало двигаться вперед. Сейчас откинув все ненужное, я оставила все самое важное и готова к новым и ярким событиям в своей жизни.!!
P.s. Ох и как же приятно наблюдать за тем как мы меняемся, становимся решительнее, смелее, настойчивее, все это так здорово, и это очень радует, потому что все мы( участницы) как будто "спали", жили монотонной однообразной жизнью, погрязнув в проблемах и не видя ничего вокруг, а тут просто нас пришли и разбудили, сказав "Хватит прятать голову в песок, поднимайтесь и смотрите вверх, ведь там так много всего интересного, а вы даже и не замечаете это!"
Спасибо всем тем, кто  делает все это для нас!!!

Svetline:
Олеся, рада, что ты меня тоже читаешь))

alice_mast:

--- Цитата: Svetline от Март 19, 2014, 03:18:19 pm ---Олеся, рада, что ты меня тоже читаешь))

--- Конец цитаты ---
Свет, мне очень любопытно что происходит у всех Нас , ))) я всех читаю и  всех просматриваю, мне очень интересно наблюдать как все мы меняемся!!!  Очень надеюсь что все мы будем дружной командой!!!))) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии