Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Олеся Маст

(1/19) > >>

alice_mast:
Всем доброго времени суток. :)
Итак, начну с самого главного.  Меня зовут Маст Олеся, мне 28 лет.  И я подумала о том, что написать пару строк, ответив на вопрос «Почему я участвую в проекте Комплекс полноценности?» многим будет не интересно, скучно и однообразно, ведь что бы ответить на этот вопрос, нужно немного рассказать о себе и о том, что же нас привело в данный проект.
  Хочется разобраться в себе и понять, что же я хочу получить от жизни.
Мне 28 лет и за плечами у меня целый багаж, или даже целый «товарняк» который я тяну за собой.  «Я сама»! Вот главный девиз моей жизни, который в определенные моменты помогает мне, а в некоторые и губит все над, чем я так старательно работала. 
Я в разводе и одна воспитываю прекрасную дочь, которую безумно люблю и горжусь, что мы есть друг у друга. Мы прошли через многое и преодолели все трудности которые у нас были. Мы единое целое. Неразрывное и неделимое.
Итак,  я хочу разобраться в своей жизни. Разложить по полочкам, что оставить, а что выкинуть. Над чем стоит поработать, а что не стоит даже и внимания. Хочется так поверить в свои силы, возможности и таланты, что бы даже и не было помысла сдаваться на «финише». Хочется стать лучше, сильнее,    Хочется научиться впускать в свою жизнь тех людей, которым я не смогла бы сказать «Я сама»!

alice_mast:
Весна поет, звенит, урчит и бушует всеми красками.  Настроение солнечное и прекрасное, ведь меня ждут перемены. Именно с таким настроением я ехала на  нашу первую встречу, которую будет проводит психолог.
Сегодня у нас была встреча с Анеттой Орловой. Честно скажу, я  о ней ничего не знала и ее никогда не видела , разве что пару раз слышала, но возможно не придавала значения.  И для меня эта встреча была очень интересна, так как раньше с психологами такого уровня я никогда не общалась. К слову сказать, по образованию я психолог, но скажем не развиваюсь в этом направлении. 
От встречи я получила огромное удовольствие. Мы делали карту желаний.  И было такое чувство что « Черт, и  как же я раньше до этого не додумалась »!  Может тогда  и мои мечты исполнились бы намного раньше))
 Но все как мне кажется, в нашей жизни происходит именно в тот момент, в который это и должно произойти.  Анетта, помогла расставить важные приоритеты, помогла задуматься над правильной расстановкой моих жизненных целей , стремлений, желаний. Если раньше это был хаос, и метания от одного к другому, то сейчас я четко поставила себе цели, над которыми мне нужно поработать.  На что уделить внимание, а что оставить в покое. 
 В итоге, Картой я  осталась очень довольна,  она у меня яркая, красочная и наполнена даже не моими желаниями, а скорее  моими целями, к которым я сейчас двигаюсь.
Очень довольна результатом!!!! И с нетерпением жду индивидуальной встречи, так как именно там я смогу раскрыться полностью и понять что я за «фрукт » и с чем меня нужно «есть» .
Спасибо за прекрасно проведенное время.

Bogdanova_E:

--- Цитата: alice_mast от Март 12, 2014, 08:28:36 pm --- «Черт, и  как же я раньше до этого не додумалась »!  Может тогда  и мои мечты исполнились бы намного раньше))

--- Конец цитаты ---
Олеся, так всегда бывает)))
Все гениальное - просто)
и остается только  сказать - да это же совсем просто!
Удачи в исполнении)

alice_mast:
Сегодня замечательный день, моей младшей сестре сегодня исполнилось 13 лет!!!  :)
Все утро пытались ее с дочерью поздравить, но все никак не получалось, у нас утро у нее середина дня и она в школе на уроках, но все равно как бы она не пыталась не взять трубку, мы все таки дозвонились,НО цитирую:
"-Да вы достали, я же на уроках!!!" а потом секунду попыхтела и : "Спасибо"
Ох и как же я ее люблю!!!))))) Мою уменьшенную копию.
Потом между перерывами на работе я ей надоедала письмами о том :
"Что тебе подарили?"
"Какой торт?"
"сколько гостей пригласила?"
"Что оденешь?"
"Как погода?"
"В школе какие отметки?"
"Как с немецким дела?" и тп. и тд.
И знаете что она ответила на весь шквал моих вопросов?!
- Систр, я тоже тебя люблю, очень, но Ты хоть сегодня оставь меня в покое. Задай свои вопросы завтра!!!!! ;D ;D ;D ;D
Вот так вот))) В итоге позвонила маме( уже третий раз за день)  и расспросила ее обо всем, в том числе и о том что она хочет в подарок. Сейчас сидим с дочей выбираем сестре рюкзак( по мнению мамы) который она давно хотела. Такие классные эти рюкзаки, и почему в нашем детстве таких не было?!((
Вспомнила с каким я ходила в школу, такой советский коричневый с рисунком "школьник и школьница" в форме и с пионерскими галстуками))))
А завтра день рождения у папы, ему конечно нужно подарить что то серьезное, рюкзаком не отделаться)))) ;D ;D ;D
Вот такой вот двойной праздник в нашей семье, как я всегда говорю, мама удачно подгадала и  сделала подарок папе на всю жизнь))
Они праздную, а мы по ним очень скучаем, хорошо что скоро лето и мы поедим к ним в гости, уже не можем дождаться, особенно доча)

Elena Pl:
Олеся! Семье поздравления:).
Про твой девиз "«Я сама»!"-не самый плохой стимул в жизни:) Не спеши от него отказыватся. Может быть его немножко трансформировать  - на "Я самаЯ" :). Но в этом лучше конечно поможет Анетта:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии