Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Екатерина Ушакова

<< < (20/21) > >>

Ushakova:
Финал. Как и всем другим участницам, мне казалось, что он наступит ох как нескоро.  Когда я вышла к ведущим в качестве только что выбранной участницы проекта, я думала «Новый этап в жизни». Но время мчится столь быстро, что подумать «Вот и кончился этот интересный этап» уже не было. Быть может это потому что он все же продолжается, просто уже без посторонней помощи?
Чувствуется какая-то деятельность и энтузиазм. Не хочется сидеть сложа руки, напротив, бурлит желание насытить свою жизнь интересными событиями, людьми, мероприятиями. Уже за один этот энтузиазм нужно сказать организаторам большое спасибо!


Финальная встреча получилась очень тёплой и непринужденной. Еще бы! Ведь мы встретились со всей командой преображения и поняли, что успели соскучиться. Пересматривая этапы нашего проекта, мы готовы были говорить-говорить-говорить… о своих ощущениях, об изменениях. И не хватило бы трех эфиров.
Я искренне благодарна всем организаторам за такой большой проделанный труд! И, расставаясь, я никому не сказала «прощай», только «до свидания, до новой встречи!»

yOla4ka:
Замечательная встреча получилась, Катюша! Обязательно все встретимся еще раз в Клубе, я буду по всем вам скучать :) Спасибо за вашу поддержку ))) Я была очень рада, но мне было немного неудобно - вы все такие замечательные, что первое место заслужили мы все. Хотя, конечно, само участие в проекте - это было здорово :) Мы это сделали!

Ushakova:
Добрый день всем-всем-всем.
Прошло уже больше месяца с окончания проекта. И появилось ощущение, что все это было не со мной или было в прошлой жизни. Вот она, субъективность восприятия, во всей красе. =) Я заглянула на форум по двум причинам.
Первая. Я обещала на финале рассказать про свои дальнейшие взаимоотношения с рыбками. Честно даю отчёт. На дайвинге и снорклинге с рыбами я чувствовала себя гораздо более уверенно, не паниковала, если особо любопытные подплывали прямо совсем к носу. Это существенно облегчило жизнь мне и мужу - он не слушал вопли "Плыви от меня, противная!". Но на рыбалке снять карасика с крючка не вышло. Хотя я честно пробовала взять его листиком лопушка. При первых его шевелениях, моё тело среагировало быстрее мозга. Пруд огласил визг. Ну, должно быть в девушках что-то постоянное)))
Причина вторая. Я вдруг поймала себя на мысли, что мне комфортно. В кои-то веки! С работы я ушла (там снова начались непонятки) и не чувствую себя виноватой и никчемной. Многие цели, которые были ух, цели оказались и вовсе ненужными. А гармония она внутри (это не реклама чая Гринфилд!). Связываю это свой состояние с проектом. Задуматься над собой, а не винить во всем окружающий мир, пожалуй, первый шаг к решению проблем. Я его уже сделала, теперь пожинаю приятные плоды!

Ushakova:
Своё сообщение хочу начать с множества восклицательных знаков: спасибо клубу за такую возможность!!!
После окончания проекта меня не покидала уверенность, что с чудесной командой Преображения я пересекусь еще не один раз. И вот предоставился шанс: мне посчастливилось записаться на мастер-класс по скалолазанью.

Первый раз я залезла на стену в свадебном путешествии  ;D. Страховал меня милый негритенок, никакого инструктажа, а на ногах были вечно спадающие балетки. Но я долезла почти до конца, пальмы стали как-то ближе)
После такой пробы мы ходили пару-тройку раз на тренировочную скалу в Мегу белую дачу. Там два маршрута сложности, я пробовала проходить оба.
А тут - самый большой в Москве скалодром, огромное количество трасс! Мечта! Я с энтузиазмом полезла штурмовать вершины. Наверное, из всех участников мне было проще всего. Я знала азы, чего ждать от самого процесса. Поэтому и эмоции у меня не столько от "вау, я лезу и так высоко", сколько "здорово, сколько здесь всего и везде можно лазать!".
Еще обалденным бонусом скалодрома оказался канат для тренировки равновесия. Это просто тренажер улыбок и смеха!) Вообще размах комплекса меня более чем впечатлил. Сегодня я случайно забрела на скалодром Х8, все показалось таким маленьким и унылым.
Вечер прошел на позитиве: приятное общение с девочками, Лерой, нашим инструктором Антоном (спасибо ему, что вытерпел весь поток моих вопросов!), испытание ловкости.
Домой я возвращалась с приятной усталостью во всем теле и бурлящим адреналином в крови.

Если вы вдохновились моим рассказом и готовы лезть, позвольте дать два совета:
скалолазанье - это спорт, который тренирует все группы мышц (даже те, о которых вы не подозреваете),
не стоит переоценивать свои силы  - 2 подъема в первые разы вполне достаточно (ведь вам не нужны трясущиеся руки и ноги?).

Ushakova:
Так я хотела прийти, поддержать участников, сказать им добрые слова - не получилось. Поиски работы и собеседования меня совсем  не слушаются. Смогла посмотреть лишь эфир. Ой, такие всё знакомые, родные лица!
Ребята, участники нового сезона, я вас горячо поздравляю. Вы вступили робко на путь чудесного приключения. И может быть сейчас в вас нет уверенности, что это все с вами и всерьез. Первый шаг уже сделан, уже было нервно на собеседовании, на эфире. Дальше - только позитив! Взгляд внутрь себя, изменения внутренние и внешние и надежное плечо всей команды преображения. Так что даже, если вы где-то сомневаетесь и упрямитесь, вас легонько и тактично подтолкнут: "Надо, для тебя же и надо". Желаю вам получить массу удовольствия от проекта, как это было со мной. И конечно, я буду с интересом наблюдать за ходом превращений (ну хотя бы на финал-то я должна попасть, в конце концов!).  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии