Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Екатерина Ушакова

<< < (2/21) > >>

Bogdanova_E:

--- Цитата: Ushakova от Март 13, 2014, 08:30:06 pm ---Ой, спасибо)
А я была так сконцентрирована на планировке карты, что не успела рассмотреть, что получилось у других...

--- Конец цитаты ---
Кать, может все дело в избытке планирования?
Именно с вашей стороны?
А как у вас с совместными с мужем планами?

Ushakova:

--- Цитата: Bogdanova_E от Март 14, 2014, 03:34:40 pm ---Кать, может все дело в избытке планирования?
Именно с вашей стороны?
А как у вас с совместными с мужем планами?

--- Конец цитаты ---
Планирования много не бывает!  ;D Беспорядка в жизни, голове и без того хватает. Поэтому я пытаюсь упорядочить все, до чего дотягиваются руки. Вещи в шкафу, бумаги на рабочем столе и картинки на карте желаний в том числе)
Эту свою черту характера я считаю крайне полезной  :) - холю ее, лелею, вытираю с нее пыль (да и по всем дому тоже, когда навожу плановый порядок).
Совместные планы... они обсуждаемые. Но муж говорит: "Наши совместные планы - это твои планы". Снова я негодяйка всех затыкаю  :( Эх, пойду углублюсь молча в нарезку салата. Буду планово резать кубики и доминировать над тарелкой...

Ushakova:
Роллеры меня поймут: открытие сезона — это всегда особенный, волнительный момент. В этом году открывать сезон можно было еще в феврале (зимний агерессив так сказать). Но, увы, нам было все недосуг. Поэтому мне удалось разделить этот момент  с командой «Москвички» и открыть сезон в субботу!
Наверное, надо начать с того, что мы вообще познакомились с мужем на роликах. И в целом, роллы — знаковый для нас вид спорта. Зимой мы, конечно, «пересаживаемся» на коньки, но это немного не то. Техника движения другая, всегда ограниченное пространство, ну и морозец.
Каждый первый выезд — это некая проверка себя на прочность: не забыли ли ноги, не подведут ли роллы. И огромная волна удовольствия: я ЛЕЧУ! Это ликующее чувство просто рвется наружу, поэтому в субботу я нет-нет да и сбегала (съезжала?) от фотографа на простор, давая волю скорости. Быстрая езда — не мой конек. Мне не нравится скорость (да и я ее боюсь) на всех видах транспорта (даже на «экзотических», типа снегохода и водного байка). Даже на велосипеде я езжу размеренно. Но вот на роликах — нет. Мне нравится ощущение полного контроля ситуации, резкие развороты, разные финты на скорости. О, да!
Прогулка наша проходила, к счастью, при хорошей погоде. Я честно старалась позировать. ВДНХ (тоже знаковое и очень любимое мной и мужем место) выглядело еще уныло: очень пыльно и неопрятно. На центральной аллее мы нашли снег (откуда он там взялся?), остатки разбитых грузовых контейнеров, которые зимой были снежной горкой, огромное количество палаток с  хамоватыми зазывалами: тир, дротики, мячики и везде одинаковые призы – медведи. Я отличилась в тире. Конечно, прицел был совсем не на месте, и пуль 7 ушло на пристрел. Зато потом – ни одного промаха. Осталась собой довольна.
Надеюсь, что «наперекор победившей зиме нас скоро найдет весна» (строчка их песни ДДТ) и тогда мы совершим семейный выезд. Понадобятся: друзья, солнечная погода, мои фирменные плюшки, а хорошее настроение, я думаю, появится само.

Elena Pl:
Катя, ты молодец-что решилась на этот первый выезд. И спасибо тебе и погоде-не подвели:). Я тоже обожаю роллики, и именно за чувство полета. После травмы колена (не на ролликах, на лыжах) муж мне сказал-ну все продаем и лыжи и роллики. Но НЕТ!!!!! Я востановилась и снова в этом году собираюсь кататься:)

Ushakova:

--- Цитата: Elena Pl от Март 17, 2014, 12:19:07 pm --- Я востановилась и снова в этом году собираюсь кататься:)

--- Конец цитаты ---
Это засчитывается как личный подвиг!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии