Форум > Комплекс полноценности-3. Новые вершины

Екатерина Ушакова

<< < (4/21) > >>

Ushakova:
И еще немного поспамлю свою ветку. Открыла в запасниках кусочек своего давнего творчества. Может быть по погоде этого года и не очень подходит, но по смыслу то, что надо.

Весна начинается со Света. Все так же лежит снег, так же унылы голые деревья, так же холодно за окном. Но солнечный свет врывается на улицы, резко очерчивает тени, льется неудержимым потоком! И невольно глаза поднимаются к небу. Оно такое высокой, прозрачное и плывут по нему, словно предвестники льдин, плотные белые облака. Сам воздух весной меняется, становится похож на изысканный десерт, чудо-мороженое. Так и хочется крикнуть всем людям: "Ешьте воздух ложками!"
А все потому, что весна, это прежде всего, надежда. Надежда на обновление, на счастье, на чудо, для которого так было трудно разбудить свое сердце зимой.

alice_mast:

--- Цитата: Svetline от Март 17, 2014, 10:34:12 pm ---У меня дочка тоже в выходные каталась на роликах. тоже сезон открыла) а я их как- то побаиваюсь... Не уверенно себя чувствую.

--- Конец цитаты ---
Свет, я тоже побаиваюсь, на коньках, катаюсь, и уверенно, на лыжах тоже неплохо, а вот ролики не идут и все , несколько раз пробовала, как то неполучается,... видно не мое, А Катя молодец, хочется увидеть фотки , думаю здоровские..)))

Bogdanova_E:
Катерина, ловите:
http://moscvichka.ru/moscvichka/2014/03/18/uchastnitsa-kompleksa-polnotsennosti-3-ekaterina-ushakova-8579.html

Elena Pl:
Катя! За "каблуки" отдельное спасибо:). Очень понравился твой "кусочек творчества" :)  Выкладывай еще!

Ushakova:
Задания недели. Заранее знаю, что позже отчитаться будет некогда, посему мои мини-итоги сейчас.

1)   Комплименты.
Я их делаю часто, искренне. Поэтому, наверное, никакой особой реакции людей не заметила. Для меня это привычно. Мужу часто говорю. Наверное, он их уже вообще не воспринимает как комплименты… Поштучно за неделю не считала.
(Вообще считаю, что самые приятные комплименты  и запоминающиеся — от незнакомых людей. Однажды женщина в метро похвалила моё платье. Еще случай: мы с мужем только начали встречаться, возвращались поздно вечером из театра. Мужчина, шедший навстречу с улыбкой нам сказал: «Какая красивая пара».)

2)   5 вещей для себя.
Очень меня это озадачило. Думала я, думала в перебежках между работами. И поймала себя на мысли, что я ничего не хочу для себя. Глобально, да — хочу в путешествие, хочу нормальное жилье. Но это все не осуществимо прямо сейчас.
Я честно заставила себя привести в порядок ногти. Можно засчитать за раз? Два — занималась вязанием. Вот это точно можно посчитать. Это для души. Успокаивает отлично. Три: заваривала себе дачные сушеные травы для аромата в ванну. Дальше, пожалуй, и продолжать нечего. «Подвиги для себя» кончились, не успев начаться.

3)   5 огорчалок
•   Я уже давно депрессирую от того, что наша последняя культурная вылазка была аж в новогодние праздники. Безумно люблю посещать театр, художественные и фото выставки. А получается заставить себя и выкроить время в безумном ритме редко.
•   Мое рабочее место — это комнатка два на четыре шага без окна. Там нас три человека существует. Смежный с нами кабинет пустовал с декабря месяца. Мы ходили туда размяться, «проветрить мозги», пили там чай. На этой неделе его заняли. Огорчению нет предела!
•   Погода, раздразнившая нас ранним теплом и переодевшая в пальто, решила дать попятный. Тут уж либо не вселяй напрасных надежд, либо соответствуй заявленному. Не добавляет все это хорошего настроения.
•   До сдачи очередного номера журнала остается полторы недели. Заранее предвкушаю, сколь тяжелыми они будут.

4) Настроение держится на твердой четверке. Скатываться ниже ему не позволяет обилие работы. Подняться выше ему не позволяет обилие работы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии